Такой родной...

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 933 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
После случая с пьяным Чонином прошла неделя. Ничего не изменилось. Кенсу уже почти забыл про тот случай, но иногда, в голову все же лезли странные мысли. Сегодня парни решили прогуляться после работы Чонина. Они решили встретится возле фотостудии где сегодня у Кима будет фотосессия для какого-то модного журнала. Недавно Кенсу уже был здесь, поэтому пришел сюда почти без проблем и вовремя, но Чонина еще не было. До решил подождать. Ждал он не очень долго когда ему позвонил Ким и сказал, что его задержали и освободится он где-то через сорок пять минут. Он предложил старшему подождать его внутри. Так Кенсу и поступил. Когда он поднялся на необходимый этаж здания, возле лифта его ждала красивая молодая девушка. Незнакомка отвела До в нужное ему место. Зайдя, он поздоровался с Кимом, у которого как раз был небольшой перерыв. Модель ответила ему тем же и дальше пошла работать. Кенсу никогда не видел как работают профессиональные модели. Это невероятно. Очень красивый Чонин стоит посреди декораций, позирует. Щелчок камеры и он уже поменял позу из красивой в еще более красивой, а на лице постоянно появляются разные эмоции. От радости и до печали. Невероятно. Кенсу смотрел на младшего и не мог оторвать взгляда. Он готов целый день смотреть на это. На секунду До даже подумал, что хотел бы быть фотографом. Личным фотографом Чонина. Хотя, раньше фотография его совсем не интересовала. — Кай красивый, — До услышал женский голос около себя. Это была та самая девушка, которая проводила парня. И она хорошо говорила на корейском, но внешне не было похоже, что она из Азии. Но если Кенсу наслаждается, разговаривая с Чонином на корейском и всегда рад слушать того, то сейчас с этой девушкой он такого не чувствует. Будто это совсем обыденная вещь слышать в Канаде корейский язык. До объяснил это тем, что он постоянно разговаривает с Кимом и для него уже не так важно слушать родной язык вместо иностранного. — Что? — неуверенно переспросил До, — Кай? — Ну да. Разве ты не к нему пришел? — девушка указала в сторону Чонина. — К нему… Но, что за «Кай»? — Его имя! — уверенно ответила девушка, — Я видела как ты на него смотрел. Будь ты девушкой подумала бы, что влюбился. Девушка определенно смутила До. — Красивый… — неуверенно согласился парень. Чонин закончил достаточно быстро. Он был очень уставшим. Похоже, их прогулка отменяется. Все кто сегодня работали в этой студии очень быстро собрали вещи и ушли, пока Ким отдыхал на стуле рядом с Кенсу. Остались только они. — Эх… Знаешь, хен, мне кажется из тебя бы вышла хорошая модель, — младший решил поднять старую почти забытую тему. — Я ведь уже говорил, что не выйдет из меня модели. С чего ты опять об этом заговорил. — Хочу тебя сфотографировать. Можно? — Я ведь уже сказал… Нет! — Ну, хен… — им обиженно надул губки, — Я могу одолжить камеру у Марка, он будет не против… И он всегда оставляет ее здесь. — Нет. — Кенсу…ну пожалуйста. Их никто кроме меня и тебя не увидит. Пожалуйста… До задумался над предложением. Возможно, он все же согласится. Что в этом такого страшного? Если только для них… Наверное можно немного пофоткаться… — Айщ! Ладно! Но совсем чуть-чуть! — Ура! — Чонин очень обрадовался и побежал за камерой. А Кенсу чувствовал себя неловко. Очень скоро Ким настроил камеру и указал на место куда должен стать его хен. Кенсу стал туда. Как солдат стал. Он совсем не знал, что ему делать. Чонин понял это и начал раздавать указания: как лучше встать, куда встать, какое выражение лица сделать. До очень старался выполнять их всех. Честно говоря, ему даже немного понравилось. А потом к фотосессии старшего присоединился и Ким. Они сделали много совместных фотографий. Было весело. Очень. И к тому же результат был великолепен! Чонин сразу распечатал фотографии и забрал домой. Сегодняшняя прогулка отменилась и парни сразу пошли домой. Дома Ким развесил их фотографии по всему дому. Это немного странно, по мнению Кенсу. У него складывается такое ощущение, будто они семейная парочка, а это их семейное гнездышко. Но младшего, похоже это совсем не смущало. Во время обустраивания их «гнездышка», Кенсу наконец вспомнил вопрос, который уже вот пол дня беспокоит его, но как-то постоянно забывал: — Кто такой Кай? Сегодня какая-то девушка назвала тебя Каем. — Аха-ха-ха… — неловко засмеялся Чонин, — Это мой рабочий псевдоним. — «Кай»?! Серьезно? — До посчитал, что этот псевдоним ему совсем не подходит, — Типа ледяной мальчик? До ладно… Ты скорее Герда чем Кай! Ты всегда такой счастливый, постоянно улыбаешься! Никогда не видел у тебя выражение которое бы подошло мальчишке с ледяным сердцем. Разве что сегодня на фотосессии иногда было что-то похожее, но… — Раньше было по-другому… — что-ли с досадой сказал Ким, — Я не сам его выбрал. Мне его придумали коллеги. — Глупые у тебя коллеги…
39 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник