Такой родной...

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 933 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник

Часть 7

Настройки
На выходные парни запланировали поход к «Harbour Centre» — это здание, которое видно почти с любой точки Ванкувера, а с него открывается прекрасный вид на почти идеальный город. Ванкувер был не один раз избран как город с лучшими условиями для жизни. Здесь переплетаются бетонные многоэтажки с удивительной природой. Здесь каждый второй человек по настоящему счастлив. И все это смотрится очень органично. Но, к сожалению, Кенсу слишком предвзято отнёсся к этому городу и не увидел всех плюсов проживания здесь. Он, будто, одел очки, которые преображают все прекрасное в ужасное, но Чонин не поддался этим чарам. После их встречи, он каждый день понемногу разрушает эту ужасную вещь. Стекла очков порылись десятками трещин и вот-вот готовы исчезнуть. А сегодня Ким решил закончить дело, которое он несознательно начал. А До не особо и сопротивляется. Когда парни наконец достигли смотровой площадки на «Harbour Centre», Кенсу был искренне удивлен. Он смотрел в большие панельные окна и не мог оторвать взгляда. Буд-то весь город у него в руках. — Здесь так красиво… — тихо прошептал парень. — Да. Очень. Чонин уже не один раз был здесь и сейчас его больше интересовал мальчишка с широко распахнутыми глазами, смотрящими куда-то вдаль. «Красивый…» — подумал Чонин. Идя сюда, До не ожидал, что будет настолько умопомрачающий вид, он ожидал чего-то меньшего. К тому же они пошли вечером. Чонин хотел посмотреть закат. И это было невероятно. — Хен, — послышался у Кенсу за спиной голос Чонина… Такой родной… — Что? — парень нехотя оторвал взгляд от прекрасного вида, но обернувшись он в очередной раз убедился, что красоту младшего вполне можно сравнивать с красотой ночного города. Вот только, сейчас Чонин был какой-то странный. Было видно, что он сильно нервничал. Испуганный, что ли? — Послушай меня и не перебивай. Ладно? — в ответ До кивнул. Младший вздохнул и продолжил говорить, — Знаешь, для кого был тот браслет? Кенсу отрицательно помахал головой. — Для тебя… — совсем тихо ответил Чонин, разглядывая что-то на полу, До нервно вдохнул, — Но тогда ты посмеялся над идеей отдать парный браслет любимому человеку. Я испугался… Мне было больно. И я решил оставить все как есть… Не так уж и плохо проводить каждый день с тобой, жить в одной квартире, видеть твою повседневную жизнь, учить тебя английскому. Я не хотел испортить все это. Недавно я понял, что этого мало для меня, но не смертельно и я решил терпеть. А вчера моя знакомая, которая любит гороскопы, сказала, что сегодня мне должно повести в любви. Это, конечно, очень глупо, но этот бесполезный гороскоп и разговор с ней придал мне уверенность и я решил испытать судьбу. А еще тогда, когда я напился, я наговорил тебя всякого… Я обычно запоминаю все, что говорю по пьяни. Ты после этого не отвернулся от меня, а вел себя как обычно. Я благодарен тебе за это… Не знаю как и когда… Хах… Наверное это вышло случайно, но я полюбил…т-тебя… Я люблю тебя, Кенсу. Знаю, что это неправильно и все такое… Но Канада — странна возможностей. Поэтому я подумал, что пока мы здесь мы можем быть вместе… И даже выйти замуж… И правда, я очень тебя люблю уже давно… Пускай, мы и не так давно знакомы… Может это была любовь с первого взгляда? Ха-ха… Глупо… Я сейчас так переживаю… Мне страшно… я уже жалею, что говорю все это… Наверное, я все испортил… Никогда не думал, что сказать о своих чувствах так сложно… Прости… Кенсу так сильно хотел что-то сказать, но в горле будто горький ком, от которого никак не удается избавится. А может быть сейчас не нужны слова? Ведь перед До стоит такой красивый Чонин в свете вечернего солнца и чуть не плачет, такой добрый… заботливый… нежный… уверенный в себе… веселый… такой родной… и говорит, что любит. Любит его одного… Любит До Кенсу. Зачем нужны слова? Все и так ясно. До должен сказать лишь одно. И он скажет. Позже. А пока, просто подойдет к Киму и крепко-крепко обнимет его, на что тот легонько вздрогнет и неуверенно приобнимет старшего в ответ. — Кенсу… Я люблю тебя… — продолжает младший, — И я правда хочу чтобы ты был моим парнем. И мы вместе прожили счастливую жизнь, и вместе состарились, и умерли в один день. Как в сказке… Но если ты не можешь… я пойму… Просто… — Замолчи… — шепчет До в плечо парня, — Ты сказал слишком много ненужных слов. Особенно в той части, когда говорил, что я не могу. Я могу все. И быть твоим парнем тоже. могу. и хочу. Парни сейчас ни во что не верят, ни в то что они говорят, ни в то, что они слышат. Все это похоже на сказку. В которой обязательно будет счастливый конец. И теперь пришло время сказать те самые слова. — Я люблю тебя, Чонин… И все же ты дурак… А если подумать, то Ванкувер не такой уж и плохой город… Да, Кенсу?
39 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)