***
***
***
***
Утром Минхек проснулась первой и потопала в сторону комнаты подруги. Тихо приоткрыла дверь, а после с разбегу прыгнула к той на кровать, тем самым и разбудила ту. Минюнг с недовольным лицом посмотрела на Минхек, а после столкнула ее с себя и начала причитать как старая бабушка, что так делать нельзя, ведь та могла ее случайно прибить. -Ой. Что ты ворчишь как бабушка старая. Тебе всего ничего лет…Юнг, ты реально мне напомнила пенсионерку, которой не хватает до пенсии. - смеясь произнесла та. Юнг от возмущения покраснела и стала щекотать лучшую подругу. Затем поднялась, направляясь в сторону шкафа. -Сегодня у нас будет первой парой контрольная… - проговорила та. - Надеюсь, мы с тобой напишем ее нормально. Не хочу потом ходить на пересдачу. Тем более теперь мне задерживаться в универе вот совсем никак нельзя. - протянула Минюнг и выдохнула. -О да. Ты права по этому поводу. Так что давай быстренько собираться и бежать уже в универ, а там уже повторим все и постараемся написать все на отлично. -Хорошо. Тогда я быстро бегу в душ и одеваться, а потом завтракаем быстро и бежим к машине. Нельзя медлить. - проговорила девушка и уже убежала в сторону своей комнаты. Минхек в первую очередь вытащила то, что будет сейчас одевать после душа. Затем девушка побежала мыться и краситься. Она наводила стрелки на глазах, когда к ней забежала Минюнг. Она стала махать руками и что-то показывать. После Минхек таки разобрала, что происходит. -К тебе приехал Тэ. Он стоит внизу и ждет тебя.... Но нам-то на пары нужно. - Тараторила Юнг и смотрела на подругу. Хек посмотрела на нее с улыбкой и уже выбежала на встречу с Тэ. Девушка успела, хотя б одеться к тому моменту, как Юнг зашла и рассказала про Тэхена. Затем за ней спустилась уже и Юнг, наблюдая за этими двумя. Тэхен стоял и смущался, а Хек тараторила ему с улыбкой как рада его видеть и что сегодня он должен ей кое с чем помочь. Тэтэ в свою очередь приподнял бровь, когда Минхек обмолвилась про вечер в клубе. Парень приподнял бровь и вопросительно смотрел на свою девушку. -Будь добра, рассказать мне о каком клубе сейчас идет речь. Что ты вообще там забыла сегодня вечером? -Тэ смотрел на девушку с таким вопросительным взглядом, что не ответил просто бы не вышло -Ну как тебе сказать... - замялась Хек. - Минюнг устроилась певицей в один из крупнейших клубов. Она получила одобрение от самого начальника. Сонхи достаточно приятная женщина. Заботливая даже... Она сначала не хотела брать Юнг к себе, так как все-таки возраст, а контингент достаточно разный в том клубе, но от пения она растаяла и согласилась, но на определенных условиях. Они выгодны им обеим. Юнг только поет и не продает свое тело, получая сценический опыт. Сонхи выгода в том, что к ней пришло много людей послушать Юнг, так и еще рекламный ход таинственностью. - Проговорила Хек и посмотрела на Тэтэ, а после и продолжила. - От нас с тобой важно только следить за Миюнг и помогать если что. Вдруг найдётся тот, кто начнет к ней приставать. К примеру, один уже есть. Лукас. Противный такой парень. Знает ее от силы два дня, а ведет себя так, будто дружит с ней с самого детства. Бесит.... Тэхен внимательно слушал свою девушку и кивал головой, а на имени Лукаса слегка нахмурился. После закусил губу и стал немного бубнить. Минхек смотрела на того встревоженно и после обняла. -Тэтэ, что случилось? Чего ты так напрягся? Я что-то не то сказала тебе или что-то не так с этим Лукасом? - Хек немного начала паниковать от этой ситуации, но в ответ получила лишь объятия. Как итог они просто стояли и обнимались, пока уже не вошла нормально Юнг. Девушка не все конечно слышала, так как ходила и собиралась, но некоторое она слышала. -Я с тобой полностью согласна про Лукаса. Он немного странный и слегка любознательный. Хотя даже не слегка. Иногда мне кажется, что он не просто так со мной решил познакомиться. Будто он преследует какую-то цель. Только вот какую... Но в итоге девушки засмеялись обе и просто пошли завтракать. Тэхен тоже к ним присоединился. Они оживленно обсуждали все новости, что появились за это время. Тэ также сообщил девушкам, что пошел учиться в университет к ним. Так что теперь Минхек сможет его чаще видеть, но и не только она. Еще были и фанаты, что не дадут прохода Тэ. Хек смеялась с того, что уже себе представила. Как Тэ будет бегать по университету от толпы фанаток, а те будут его преследовать по пятам. -Та не... мне такое не нужно... боже упаси...- открещивался тот и смеялся. - Я просто хотел быть там же, где и ты... ну тебя... После этого диалога все встали и направились в сторону выхода из дома. Девчонки взяли свои вещи, направляясь в сторону машины Минюнг. После обе сели в нее, ожидая, конечно же, Тэ. При этом они обе уже представляли удивление всех в кампусе, когда приедут с самим Ким Тэхеном. Это будет самая главная сплетня по всему университету. Хотя чего тут удивляться. Минюнг была не из бедной семьи, но и конечно ее родители не входили в топ 5, по мнению форбс. Так что конечно у многих будет удивление, а у некоторых будет просто возгорание от ненависти к ней. И так у девушки уже были недоброжелатели, а станет, может еще больше. Но самое главное, что ей уже будет все равно. Она не одна теперь в своем вузе. С ней ее лучшая подруга и Ким Тэхен. Тэхен тем временем тоже уже вышел из дома и сел на заднее сиденье, одев свои солнцезащитные очки. Минюнг улыбнулась и дала по газам, так как они все втроем уже слегка опаздывали на пары, где первой парой у них была контрольная. От вождения машины Тэ пришел в некое удивление. Девушка хоть и лихачила, но делала это как-то на удивление даже безопасно. Хотя как можно сочетать лихачество и безопасность, не ясно, но девушка умудрилась и такое учудить. -Минхек, твоя подруга меня удивляет с каждым днем. Как можно так интересно водить машину. - Тэ приподнял бровь, а та засмеялась. -Ты будешь еще не раз удивлен от нее. Она не такая, как все. Возможно поэтому она и моя подруга, к которой я приехала черт знает, откуда, чтоб учится. И именно с ней. Мы как сестры даже. Да Юнг? - Хек посмотрела на ту, а Мин в свою очередь улыбнулась ей, но продолжала смотреть за дорогой. -Возможно, ты права. У меня всего 3-4 человека, кто как родственники. Так что тут никак не поспоришь. - Юнг убрала одну руку с руля, и показал Хек сердечко, а после рассмеялась. - Уже наблюдаю взгляды людей... <tab.>И в правду. Девушки уже заехали на территорию университета и все идущие на пары смотрели на машину. А если быть точнее в машину, так как у Юнг был кабриолет и сейчас никто не закрыл крышу, и можно было увидеть всех троих. Конечно, все удивленные взгляды падали на знаменитость Ким Тэхена и только потом на девушек, сидящих впереди. Кто-то уже шептался, кто-то визжал от радости и удивления от увиденного. Но это было только начало. Когда девушки остановились на парковке, уже сбежалась толпа из зевак. Юнг закатила глаза и пихнула Хек. Та же в свою очередь засмеялась и с пафосом вышла из машины, а Тэтэ выполз после нее. Юнг положила голову на руль и выдохнула. Затем пробубнила себе под нос, что спокойная жизнь закончилась и тоже вышла из авто. К тому времени уже через толпу к ней пробрался Лукас и взял ее за руку, но Юнг ее отдернула. -Ты чего? Я пытался взять тебя за руку, чтоб не потерять из виду... и кстати привет. - Промолвил тот, а потом перевел взгляд на Тэ и нахмурился. Не ожидал он тут увидеть айдола и тем более Ким Тэхена. -Не сверли его злобным взглядом. Он парень Минхек и теперь учится с нами в университете. И да. Я не люблю, когда ко мне прикасаются. - Юнг посмотрела на него взглядом убийцы и слегка закусила губу. Тэхен и Хек смотрели на эту картину, а после осторожно отдернули Юнг. Они понимали, что девушка немного на нервах, так как она была всё-таки антрофобом и гаптофобом с самого детства, и все ее нынешние знакомства, это уже целый подвиг. Особенно то, что было относительно недавно. Юнг вздрогнула и опустила голову. После тихо прошептала слова извинения, а дальше просто схватила Кима и Хек за руки и утащила их в корпус. Лукас же усмехнулся и смотрел им в след. -Вот как значит. Ты у нас не любишь прикосновения и не любишь общение с большим количеством людей... Мне это даже на руку...- Лукас все еще ходил с ухмылкой и коварным взглядом. Он уже выстраивал свой план по устранению девушки. И, кажется, план у него рождается на ура. Лукас со временем появился в аудитории и прошел за свое место в аудитории. Парень кинул сумку на пол и сел рядом с Юнг. Его взгляд упал на то, как она сегодня была одета. Средней длины юбка, блузка, что расстёгнута на две пуговицы, где было видно ее ключицы. Затем он заметил кулон в виде розы и перевел взгляд на ее лицо. Серьги были такие же, как и кулон. Он осмотрел ее внимательно и что-то как будто записал в голове. -Сегодня ты не такая, как была... у тебя сегодня вечером с кем-то встреча? - решил спросить он у девушки, но та одарила его достаточно серьезным взглядом. -Даже если и встреча, тебя Лукас это не касается. Мы с тобой знакомы от силы два-три дня, но ты уже ведешь себя так, будто я твоя собственность и должна перед тобой отчитываться куда иду. - Юнг не любила контроль. Даже родители ее так не держали под присмотром, как этот парень. Для Юнг это было даже очень странным вопросом со стороны Лукаса. Она отвернулась от него и что-то нашептала на ухо Хек, а та в свою очередь слегка нахмурилась, но потом слегка успокоилась. Вскоре в аудиторию зашел преподаватель и раздал контрольные тесты для группы, а после вернулся за кафедру, наблюдая за каждым, чтоб не списывали. Юнг справилась с контрольной достаточно быстро. Затем за ней поспела и Хек. Девушки тут же сдали свои работы и вернулись за вещами. У их преподавателя была такая практика: кто быстро написал контрольную, могут оставшееся время делать, что хотят за пределами аудитории. Хоть пойти покушать, что девушки и сделали. Лукас же решил потянуть немного время, ведь ему нужно было показывать, что он не всегда понимает предметы и таким образом сближаться с Юнг. Так же закончив с контрольной, парень схватил сумку и побежал их искать. Не хотелось ему упускать ее из виду весь день. Но какого было его удивление, когда увидел почти всех участников BTS в университете. Чими весело щебетал с Юнг, а тем временем Юнги его пытался угомонить. Тэхен беседовал с Хек и улыбался ей. Джин же просто сидел и слушал их. Не было только Чонгука, Хосока и Намджуна. Они не приехали с ними. Хек улыбалась, а потом выдала такую фразу. -Сегодня мы с Юнг и Тэ будем заняты, так что вряд ли сможем прийти на ужин к вам. У нас с Тэ Тэ партийное задание. - Девушка незаметно для Юнг кивнула в ее сторону и потом улыбнулась. -Вы хотите что-то сделать с Юнг? Что она уже натворила? - Чимин немного не понимал, что происходит, а Юнг тем временем посмотрела на Юнги. -Юнги... можно с тобой поговорить немного? Мне нужен твой совет и... небольшая помощь...- девушка посмотрела на того, а Юн кивнул в знак согласия. Они оба вышли из-за стола, и отошли в сторону для того, чтоб поговорить наедине. Юнг сначала заметно переживала, а после того, как Юнги похлопал ее по плечу, успокоилась. -Я хотела с тобой поговорить про уроки пения... и парочку уроков по написанию песен... моя мечта стать певицей и мне нужен опыт, да и нужны уроки. А ты единственный, к кому я могу обратиться без особого смущения... Юнги дал положительный ответ девушке, а та радостно заулыбалась. Лукас же все слышал и усмехнулся на все то, что только что узнал. Парень для себя подметил всю эту информацию и готовил еще один запасной план на всякий случай, если предыдущие не сработают. Тем временем Юнги и Юнг вернулись ко всем, и сидели, обсуждали, что и как делать в дальнейшем с половиной проблем. Но через время ребята пошли по своим рабочим делам, а девчонки направились на оставшиеся пары. Время пролетело достаточно быстро, что они и не заметили, как закончились пары. Минхек и Юнг ждали лишь Тэ, чтоб уже направляться в сторону клуба. Лукас же кружил рядом с ними, но ухватив за руки обеих, Ким увел их к машине, пихая в сторону дверей. -Мы опаздываем... с Лукасом потом позаигрываете... - кинул он странный, злой взгляд на парня и сел за руль машины Юнг. Девушки начали смеяться, а Тэ немного покраснел, но и это ему не помешало увезти тех, куда подальше от университета. Насмеявшись, Хек указала дорогу Киму к клубу Сонхи, которая уже ждала их. Лукас тем временем решил поехать за ними и проследить, куда же так эта троица уже опаздывала. И каково было его удивление увидеть их у самого знаменитого клуба города. При том он еще был больше удивлен, когда они зашли через черный вход, где их ожидала сама Сонхи. -Так... А вот это уже очень даже интересно для меня... Что они тут забыли... - парень решил, что ему таки нужно попасть внутрь и понять, что же тут происходит на самом деле. На этой ноте Лукас и закончил размышления, покупая проходной билет внутрь. Парень осторожно прошел охрану и направился в зал, где скоро должно было состояться мероприятие, на котором выступала Юнг. И почему именно сегодня девушке не повезло так? Почему именно сегодня Лукас пришел за ними... Тем временем Юнг готовилась к выступлению и уже переодевалась. Подруга ей помогала вместе с ТэТэ. Девушка параллельно рассказывала им, что хочет придумать на дальнейшие выступления и как бы хотела их провести. Те ее внимательно слушали и кивали головой в знак согласия. Мин Юнг осторожно обула свои туфли да концерта и повернулась к ребятам, что смотрели на нее внимательно. -Спасибо вам двоим. Я не ожидала, что благодаря вам я так быстро соберусь. Есть еще время и подготовиться к самому выступлению вокально. - Улыбнулась Мин. После этих слов Юнг начала себе тихо под нос напевать песни. Парочку проскочили те, что она особенно любила. Те самые, что часто напевал Чон в своих трансляциях. Тэхен и Хек сидели и слушали девушку очень внимательно. Ее пение их завораживало так, что иногда они даже могли всплакнуть. Через время Тэхен посмотрел на часы и оповестил девушек, что Юнг уже пора идти на выступление. Мин Юнг улыбнулась и одев маску пошла в сторону сцены. Там она собралась с мыслями и уже вышла на сцену, начиная петь stay alive. Юнг старалась передать все эмоции, что были заложены в эту песню. Таким образом она пыталась завораживать всех слушателей. -Hide in the moonlight Geurae gijeok ttawin eopseo nae baramdeureun geujeo Hide in the moonlight Geuri geochanganga jeonyeon aninde geuge eoryeopne Jamdeulji motaneun saebyeok kkeuchen nuntteun chae akmongeul hemaendeutae Gijeokcheoreom ttawin eopseo andwae gijeok wajun geu hanmadi Neon nae unmyeong ittawi mallo seolmyeongal sun eopseo i jichin nareul guhan guweon i mari seolmyeongagiga swiulkka Nareul sallin geu hanmadi maneun bami jinado Neoe gyeote na isseulkke Oh, yeah (geu hanmadi) Nae bare pi nado neoe gyeote na isseume Please, you stay alive (Woah-oh-oh, woah) Please, you stay alive (Woah-oh-oh, woah) Please, you stay alive С каждым куплетом девушка выдавала просто взрыв эмоций, что волной передавались всем в зале. на последних куплетах она просто взорвала зал, что все просто хлопали ей и сами подпевали тихо под песню. -Kkeutnaji anneun i akmong kkeuche Neoraneun jonjaen nal ireukyeo maeil Gijeokcheoreom wajun gijeokgwado dalmeun Gijeokgwado gateun geu hanmadi Neon nae unmyeong ittawi mallo seolmyeongal sun eopseo i jichin nareul guhan guweon i mari seolmyeongagiga swiulkka Nareul sallin geu hanmadi maneun bami jinado Neoe gyeote na isseulkke Oh, yeah (geu hanmadi) Nae bare pi nado neoe gyeote na isseume Please, you stay alive Neon nae guweon ittawi mallo seolmyeongal sun eopseo Please, you stay alive (Woah-oh-oh, woah) Please, you stay alive В самом конце она просто опустилась на колени и погас свет. Следом за этой песней девушка стала исполнять fake love - BTS. От такого Тэхен аж приподнял бровь, ведь там были рэп партии. Но даже с этим она справилась без особых проблем. -Why you sad? I don't know nan molla us-eobwa salanghae malhaebwa naleul bwa najochado beolin na neojocha ihaehal su eobsneun na nachseolda hane niga joh-ahadeon nalo byeonhan naega anila hane yejeon-e niga jal algo issdeon naega anigin mwoga anya nan nun meol-eoss-eo salang-eun mwoga salang It's all fake love (Woo) I dunno I dunno I dunno why (Woo) nado nal nado nal jal moleugess-eo (Woo) I just know I just know I just know why Cuz its all Fake Love Fake Love Fake Love Love you so bad Love you so bad neol wihae yeppeun geojis-eul bij-eonae Love you so mad Love you so mad nal jiwo neoui inhyeong-i doelyeo hae Love you so bad Love you so bad neol wihae yeppeun geojis-eul bij-eonae Love you so mad Love you so mad nal jiwo neoui inhyeong-i doelyeo hae I'm so sick of this Fake Love Fake Love Fake Love I'm so sorry but it's Fake Love Fake Love Fake Love Мин Хек смотрела на Тэхена с широкой улыбкой. После похлопала его по спине и проговорила с такой легкостью похвалу в сторону подруги. -Она с самого нашего знакомства мечтает стать певицей. Ей не принципиально в группе петь или же сольно. Ее цель достичь свою мечту. И в этом я ей готова помогать хоть 24/7. Хек повернулась в сторону подруги, что уже допела песню и готовилась уходить со сцены. Мин Хек улыбнулась и взяла ТэТэ за руку, ведя за собой в сторону гримерной комнаты. Там они оба начали щебетать по поводу Юнг. Та в свою очередь сидела и краснела. -Да ладно вам ребята. Не так уж классно я и пою. Все таки еще учиться и учиться. Тем более мне до тебя Тэ совсем далеко. - проговорила опустив взгляд в пол. - Все таки я не создана для сцены. Как ты или все остальные ребята. Но за такие слова тут же получила хорошую затрещину от подруги так сильно, что аж пискнула. После посмотрела на Хек, которая уже потирала кулак для следующего удара. -Еще хоть раз ты мне озвучишь такие фразы, я тебя задушу милочка на месте. Ты меня хоть поняла? - Возмущенно тараторила Хек. Мин же очень громко стала смеяться, от чего Тэхен тоже залился смехом, усаживаясь в кресло, что стояло в гримерке. Еще какое-то время ребята беседовали, пока Мин переодевалась в свою одежду. Параллельно они обсуждали, что будет вообще происходить завтра в течении всего дня. Тэхен сказал, что утром не пойдет в университет, а направится на отработку нового танца под их новую песню, что скоро будут представлять как камбэк. Мин Хек воодушевленно щебетала на эту тему, но вот Мин Юнг сидела достаточно тихо. ОН вспомнила про Чонгук, которого уже достаточно давно не видела. Тэхен как будто считал ее мысли и тихо проговорил. -Юнг… Чонгук в порядке. Либо он делает вид, что все в порядке. НО точно могу сказать, он ничего не говорил про тебя плохого. Может немного отдохнет и в скором времени придет просить прощения. Но гарантировать за него я никак не могу. Ты же понимаешь, он у нас весь такой крутой и просто так завязать отношения с ним не выйдет. -А мне и не нужно. Я и так прекрасно понимаю, что моя личность для него не подходит вовсе. Ему нужна модель или такого же полета девушка, как он. Такая как Аю или Розе с Лисой. Либо просто я очередная была дурочка, что поверила в его слова любви. Какой там любви…за пару дней всего… - Опустила взгляд на свои руки и слегка потерла их. На немного грустной ноте весь их разговор тут же закончился. Тэхен взял Хек за руку и повел к выходу, а Юнг он лишь сказал, что они будут ждать ее уже возле машины. Та лишь кивнула в знак согласия и выдохнула, прикрыв глаза. Немного подумав о сказанном, достала телефон и включила экран, чтоб посмотреть на время. На часах уже было 22:40. Юнг снова тяжело вздохнула и приподнялась со стула, беря сумку, после чего направилась на выход. Спускаясь по лестнице, она думала о том, что ж все таки сделала не так в этой жизни. Ей хотелось провалиться сквозь землю прямо сейчас, так как мысли просто заставляли чувствовать себя одинокой. Даже несмотря на то, что уже Мин Хек была с ней. Через несколько минут Юнг уже выходила на улицу к парковке, на которой ее уже ждали Хек и Тэхен. Девушка подошла к ним и посмотрела на сладкую парочку, а после достаточно вяло улыбнулась. -Поехали? Все таки завтра снова на пары, но и вечером сюда. Тэ снова поедешь с нами или потом уже сюда сам приедешь? - решила уточнить сразу этот момент Юнг. -Просто чтоб я понимала, кто будет, а кого не будет. Если приедешь с кем-то из ребят, тоже хорошо. Только без Чонгука… ему думаю будет не приятна моя компания… После этих слов она села на заднее кресло и дала возможность управлять машиной Тэ. Девушка была сейчас не в том настроении, чтоб садиться за руль. Да и ей стоило отдохнуть от «концерта», который она давала сегодня гостям заведения. Хек же выдохнула и покачала головой, начиная что-то шептать на Тэхен на ушко. После оба сели в машину и направились в сторону дома Юнг, а уже потом сам пошел домой к себе. Весь вечер девушки провели в своих комнатах: Хек разговаривала с Тэ по телефону, а вот Юнг лежала на кровати калачиком и напевала себе песню. -Пока я в атмосфере, словно пепел, сгораю Ты тянешь меня в ад, а я тебя маню раем Рядом с тобой не место мне, и я это знаю Я избегаю тебя, и я сбегаю… Эти слова в песне заставляли передать все ее эмоции сейчас. С самого начала девушка думала, что переехав сюда, она с легкостью сможет изменить свою жизнь и добиться поставленной цели, но все сейчас шло крахом. Только одна мечта стала реальной: петь на сцене. Неважно, что это всего лишь сцена клуба, в котором ты никак не сможешь показать себя на все 100, нет, даже на все 200-300%, но хоть на этом ее маленькая заветная мечта стала исполнятся. С этими мыслями девушка я уснула, даже не приняв душ.***
***
На часах 6:35 и будильник пытался прорваться сквозь пелену сна, чтоб оповестить Юнг о том, что пора бы уже было вставать. Погода за окном была на удивление сегодня даже очень хорошей. На улице светило приятное, теплое солнышко, что изредка скрывалось за облачками. Пение птиц не утихало ни на минуту и благодаря их щебетанию Юнг проснулась. В долю минуты будильник был отключен, а сама девушка лежала на кровати и смотрела в потолок. Сегодня снова у них был достаточно загруженный день. В университете предстояло сдать проект, над которым она работала достаточно долго, но а потом снова ехать в сторону клуба, чтоб в очередной раз выступить. Но для девушки это было самое приятное, что ждало сегодня за день. Юнг встала с кровати и медленно прошла в сторону ванной комнаты. Там она завязала волосы в легкий пучок и принялась набирать теплую возу из-под крана в свои ладони, а после осторожно умылась. Приятная, теплая вода буквально смывала плохие мысли, что копились всю ночь. Затем Юнг промокнула остатки воды мягким полотенцем и принялась наносить легкий макияж. Сначала она взяла светлый тон, затем нанесла поверх пудру и следом подвела глаза, выводя стрелочки. Последним пунктом макияжа была тушь, которую она нанесла тонким слоем, чтоб не перегружать взгляд. Девушка посмотрела на себя в зеркало, а после распустила волосы для того, чтоб уложить их в красивую прическу. Закончив с первым этапом сборов в университет, она перешла ко второму. Медленно выйдя из ванной, она направилась в сторону гардеробной, где какое-то время присматривала свой наряд на сегодня. Ее решение пало на средней длины юбку и приятную, коричневую водолазку. Следом она подобрала небольшую сумочку, в которую помещалось нужное количество вещей. Телефон, ключи от машины, помада, влажные салфетки и конечно же несколько небольших блокнотов для записей, и пару ручек с карандашами. Юнг после того, как полностью собралась, направилась на выход из комнаты, чтоб уже спуститься вниз на кухню и позавтракать. Там ее уже ждала Хек, которая приготовила им двоим кофе с тостами. Мама Юнг сегодня вышла на свою работу, а папа достаточно рано уехал на свою. Таким образом они в доме остались совсем одни. -Юнг…надеюсь, что ты спала хорошо, а то как-то твое настроение не очень с самого утра. - протянула Хек и поставила перед подругой чашку кофе и тосты. -Ты только не заморачивайся со своими мыслями. Прошу тебя…. В первую очередь Хек переживала за свою подругу очень сильно и поэтому хотела ей помочь разобраться в своих чувствах. Конечно она понимала, что это все зависит не только от нее самой. Чонгук тоже постарался «помочь» Юнг с ее чувствами. Но это уже было второстепенным. Им предстояло сегодня разобраться с проектом девушки и ехать в сторону клуба. По этой причине Хек начала торопить подругу, ведь уже было пора выходить. Юнг кивнула и молча встала из-за стола, лишь кивком благодаря подругу за завтрак. После обе пошли в сторону выхода, где на улице их ждала белая BMW. Да, именно BMW, любимая марка Юнг. Девушке ее подарил папа после переезда, чтоб она могла ездить на учебу в университет. Это были такие эмоции в тот день, что никто себе даже представить не мог. Юнг прыгала от радости аж до потолка и обнимала родителей очень сильно. Но в скором времени из-за осуждения общества, девушка стала чувствовать себя неловко. Однако машину она не забросила и стала вести себя так, как хотели окружающие. Стала нелюдимой, с легким пафосом на лице. Но в душе она все также оставалась на удивление достаточно простой девушкой. Но сейчас это не так важно. У Юнг есть Хек и Тэхен. Они ее поддерживают и всегда будут на ее стороне, ведь они знают ее такой, какая она есть. В принципе как и остальные подруги, что к сожалению пока не переехали туда же, где живет Юнг. Поездка до университета сегодня заняла у девочек намного меньше, чем вчера. На удивление в городе не было пробок и они доехали до места назначения быстро. Запарковав машину на свое место, которое бронируют в университете за деньги, девушки вышли с машины, забирая свои вещи из салона. Параллельно обсуждали планы на вечер, а если быть точнее, во сколько нужно выехать, чтоб нормально приехать в клуб. Незаметно к ним подошел Лукас и неожиданно ухватил руками за талию Юнг, тем самым как-бы прижимая ее к себе. Девушка же не промах и не растерялась, прописав тому удар каблуком по ноге, от чего Лукас зашипел. -Черт! Больно! Я ж пошутил, хватая тебя за талию! -говорил он прыгая на одной ноге. Юнг же на это лишь хмыкнула и недовольно пошла в сторону корпуса, параллельно устанавливая сигнализацию на машине. Хек же хохотала во всю от того, что сейчас произошло. От части ей было жаль Лукаса, ведь туфли были именно на шпильке, а не на нормальном, устойчивом каблуке. Лукас недовольно погнался за ними, и когда уже нагнал их, шел рядом спокойно и обсуждая предстоящую пару по сдаче проекта. Таким образом первая половина дня пролетела достаточно быстро и приблизила самую главную оставшуюся часть дня. Девушки болтая шли к машине и обсуждали очередные задания, что надавали преподаватели. Юнг сняла машину с охраны и закинула свои вещи на заднее сиденье. Хек последовала ее примеру и тоже взгромоздила вещи на сиденье. После они сели в салон и поехали в клуб. Только вот никто из них не подозревал, что Лукас придет туда и не один. Через полчаса девушки уже были возле клуба и Юнг уже парковала машину на выделенное место начальницей. Хек же тем временем писала Тэхен смс о том, что они уже приехали и скоро пойдут в гримерку, чтоб Юнг переоделась для выступления. Тэ ответил, что хорошо и написал время, когда освобождается. Так же парень указал, что приедет не один, но не уточнил с кем. Сегодня кого-то из них ждал сюрприз. Только вот сюрприз ли это будет. Может повод для огорчения или может это будет хорошим толчок для того, чтоб разобраться в своих чувствах. Юнг вместе с Хек прошли через вход для персонала и направились в гримерку, где оставили свои вещи и начали собираться для выступления. А если быть точнее, то Хек собирала Юнг и делала ей макияж, хотя в принципе ее особо никто не увидит, так как девушка выступает в маске. Но ничего страшного. Глаза то видно еще как, как в принципе и губы. Маска ведь была не на все лицо, так как девушке было бы трудно петь. Так что в принципе макияж был даже нужен. Юнг параллельно напевала песни, что сегодня будет исполнять на сцене. Репертуар сегодня был достаточно грустным, трогающий сердце аж до коликов. Хек слегка нахмурилась и толкнула подругу в плечо, а после села рядом. -Сегодня такой печальный репертуар? Или это ты решила прямо со сцены вылить свои эмоции? -смотрела внимательно на подругу и закинула ногу на ногу. Юнг как-то странно улыбнулась и посмотрела на Хек. В тот момент в глазах пробежала нотка грусти, тоски и…боли? Неужели настолько слова Чонгука зацепили ее в ту ночь, когда он ушел без объяснений? Настолько сильно засели в ее груди и сжимали сердце в металлические тиски. Юнг посмотрела на себя в зеркало и тихим голосом произнесла. -Просто я подумала, что как только начало в моей жизни все меняться в лучшую сторону, оказалось, что я только падаю в пропасть, из которой пока нет спасения. Конечно я понимаю, что и на моей улице будет праздник, но видать пока это не то время. Девушка улыбнулась и встала. После осторожно поправила маску на лице и повернулась в сторону Хек. Своими движениями она показала подруге, что уже готова выходить на сцену и просто петь. Петь так, как еще не пела до этого. Сегодня Юнг хотела передать все свои чувства и все эмоции, что сейчас были у нее на душе. Девушка прошла в сторону закулисья и там взяла микрофон. После ее представления, она вышла на сцену и ожидала начала музыки. Первой песней она выбрала another love Tom Odell -And if somebody hurts you, I wanna fight But my hand's been broken one too many times So I'll use my voice, I'll be so fucking rude Words, they always win, but I know I'll lose And I'd sing a song that'd be just ours But I sang 'em all to another heart And I wanna cry, I wanna learn to love But all my tears have been used up On another love, another love All my tears have been used up On another love, another love All my tears have been used up On another love, another love All my tears have been used up, up Эту песню она старалась передать так эмоционально, чтобы сорвать бурю аплодисментов и у нее это вышло. Люди не только аплодировали ей, но еще и некоторые даже немного пустили слезу. Следующей песней была знаменитая композиция Train Wreck от James Arthur. На этой песне в зале она заметила Лукаса и двоих видимо его друзей. Рядом с ним стояли парень и девушка. Они внимательно наблюдали за сценой и ей даже показалось, будто парень смотрит на нее с интересом. Нет, не Лукас, а второй, которого она не видела в окружении Лукаса и не знала его лично. -You can say what you like, don't say I wouldn't die for you I, I'm down on my knees and I need you to be my God Be my help, be a savior who can Unbreak the broken Unsay these reckless words (find hope in the hopeless) Pull me out of the train wreck Unburn the ashes Unchain the reactions now, not ready to die, not yet Pull me out of the train wreck Pull me out, pull me out, pull me out, ah Pull me out, pull me out, pull me out. Эту песню девушка тоже исполнила с такими чувствами, что зал снова взорвался на аплодисменты и кто-то даже свистел. Тэхен же приехал с Чонгуком лишь на третью песню, которую Юнг должна была только начать исполнять. Третья песня была о том, что чья-то любовь ушла , а если быть точнее, то это песня под названием love is gone -Don't go tonight Stay here one more time Remind me what it's like, oh And let's fall in love one more time I need you now by my side It tears me up when you turn me down I'm begging please, just stick around I'm sorry, don't leave me, I want you here with me I know that your love is gone I can't breathe, I'm so weak, I know this isn't easy Don't tell me that your love is gone That your love is gone I'm sorry, don't leave me, I want you here with me I know that your love is gone I can't breathe, I'm so weak, I know this isn't easy Don't tell me that your love is gone That your love is gone Don't tell me that your love is gone That your love is gone Don't tell me that your love is gone That your love is gone That your love is gone I know this isn't easy (easy) That your love is gone >Юнг на этой песне сама даже пустила слезу, но старалась не подавать это через голос. Она не хотела, чтобы личные проблемы мешали ее выступлениям, ведь иногда эмоции могут превратиться в такую бурю, что потом просто не остановить этот тайфун. Именно по этой причине ей нужно было себя контролировать, ведь Юнг предстояло исполнить еще пару песен. И следующей на очереди была песня группы HIM- Join Me in Death. Это была ее любимая группа, которую она часто слушала в те дни, когда ей было очень грустно. Следом за этой песней, она исполнила Him&I от Halsey&G-Eazy. -Cross my heart, hope to die To my lover, I’d never lie Said, “Be true,” I swear I’ll try In the end, it’s him and I He’s out his head, I’m out my mind We got that love, the crazy kind I am his, and hi is mine In the end, it’s him and I Him and I… Хек смотрела на нее и думала о том, сколько же в подруге скопилось боли. Ей было обидно, что все ее мечты пока идут не так, как та хотела. Так же за девушкой следил и Чонгук, которого Тэ сильном притащил объясняться перед Юнг. Только вот их ждал небольшой сюрприз в скором времени, ведь девушка уже собиралась исполнить последнюю песню и для нее к ней вышел певец. Эта песня была для дуэта, поэтому девушке нужна была помощь. -Дозвонись мне, я снова один в этой комнате Хотел бы разглядеть тебя в этой темноте Я без вести пропал, от меня нет новостей Ты не узнаешь, где я был и с кем Улетай… Я закопаю всё, что напоминало О наших нервах и измученных дней Сколько б не дрались, но нам, как всегда, мало Родная, я спешу сказать улетай Улетай… - исполнил вступление парень, что был на сцене и потом дуэтом они спели привет песни. -Пока я в атмосфере, словно пепел, сгораю Ты тянешь меня в ад, а я тебя маню раем Рядом с тобой не место мне, и я это знаю Я избегаю тебя, и я сбегаю -Снова так холодно, из твоей комнаты без вины. Чтобы исчезнуть из города. Снег заметает мои следы. Я у тебя без билета. Чем в тебе копаться, мне проще уйти. Тебя спасала все лето, но теперь не буду, прости. Я закопаю всё, чтоб больше не помнить. Твоих подружек, алко, сиги, ПА. Ты позвонишь, когда по новой накроет. Но лучше просто от меня улетай… - Юнг пропела этот куплет на низких интонациях и уже выходила на куплет, где взяла более высокие ноты. И дуэтом снова запели -Пока я в атмосфере, словно пепел, сгораю Ты тянешь меня в ад, а я тебя маню раем Рядом с тобой не место мне, и я это знаю Я избегаю тебя, и я сбегаю Улетай… Пока я в атмосфере, словно пепел, сгораю Ты тянешь меня в ад, а я тебя маню раем Рядом с тобой не место мне, и я это знаю Я избегаю тебя, и я сбегаю Улетай… Улетай… На этой песне она закончила свое выступление. Зал снова пришел в восторг и все аплодировали девушке стоя. Многие кричали, что хотят уже наконец-то узнать, кто все таки за маской скрывается, но девушка лишь улыбнулась и проговорила, что когда-то раскроет свою личность, но точно не сейчас. После этих слова она ушла за кулисы, чтобы направиться в гримерной. Там она уже села в кресло и сняла с себя маску. Сегодняшний день для нее был эмоциональным и девушка просто заплакала. Она себе это позволила, пока Хек не пришла, ведь та бы просто сейчас с ней ругалась, что Юнг так просто начала плакать. Тем временем Хек встретила Тэхена и была удивлена, что Чонгук был тут. Вот тут парень слегка задумался и стал прокручивать в голове образ девушки со сцены, но неожиданно их перебил Лукас и его друзья. Он подошел и оживленно поздоровался со всеми, от чего Чонгук потерял свою мысль и вообще забыл о том, что только что хотел спросить у Хек. Девушка же в свою очередь была не особо рада видеть этого хитрого лиса, что таскался за Юнг по пятам. К сожалению в самый неудачный момент Лукас решил узнать, где все таки Юнг. Ведь обычно они все вместе, а тут... --Я здесь...Мне уже отойти в уборную нельзя нос припудрить? -поинтересовалась Юнг, что спасительно появилась за спиной парня. -Тем более я тут как отдельная личность, а не довесок к их паре. Осторожно и элегантно показала на Тэхена и Хек. Девушка дала понять, что все таки они пара и они могут ходить и без нее куда угодно, ведь для них она все таки будет лишней. Хек же тем временем выдохнула от облегчения: Юнг успела переодеться, сменить макияж и не забыла снять парик. Она сейчас спасла ее от лишних объяснений. Лукас же усмехнулся и решил своим поклоном попросить прощения. --Простите госпожа, что посмел вас так обидеть и усомниться в вашей честности. Просто девушка, что была на сцене так похожа на вас, вот и подумал, что это были вы. -ерничал Лукас и пытался уловить эмоции Юнг. Он ведь прекрасно понимал, что этот секрет только между ними тремя и Чонгук такое не знал даже. Но каково было его разочарование, когда Юнг продолжала смотреть на него спокойным, холодным взглядом и после только усмехнулась. После он пытался считать эмоции с лица Тэхена И Минхек. Но и те двое были спокойными и не выражали на своих лицах панику. После такого затишья, первым тишину нарушил Чон Минджун, по совместительству друг Лукаса. -Прошу простить Лукаса за его столь наглые изречения, но он у нас такой с самого начала нашей дружбы. Мне стоит наверное представиться. Меня зовут Чон Минджун. Можно обращаться ко мне неформально просто Джун. Девушку рядом со мной зовут Пак Хана. Мы все достаточно давно дружим друг с другом и многое знаем, но Лукас нам не рассказывал, что у него есть такие знакомы. - проговорил парень и после осторожно взял руку Юнг и поцеловал ее. От таких действий та в свою очередь смутилась, а вот Хана похоже начинала немного закипать. Тем временем глаза Чона расширились в удивлении и он потянул Тэхена в сторону. Затем стал задавать ему кучу вопросов кто это такие, зачем он тут и чего они все добивались. Вызвать его ревность? Ему откровенно все равно на Юнг. Он это еще дал понять тогда, когда ушел через окно из ее комнаты, наговорив кучу гадких слов. Однако сейчас это тоже было сплошная ложь. Даже сейчас Чон чувствовал, что не хочет отдавать ее тем двоим, что вились вокруг нее, не хотел, чтоб она на них смотрела. Он хотел, чтобы Юнг смотрела только на него единственного. Но что это за чувство? Он ведь сам говорил, что не хочет отношений и они не для него. Любовь? Да быть такого не может, чтоб у него появились чувства к девушке, которую знает только из-за случая в лесу. По факту она сама виновата, что он сейчас в таком состоянии, хотя это Чон додумался слизать ее кровь с рук, когда притащил домой. От всех этих мыслей ему стало плохо и он просто молча резко развернулся и пошел в сторону выхода, а Тэхен остался стоять в недоумении от того, что сейчас было. То стоял возмущался, то резко взял и свалил, когда услышал черти какие разговоры тех. Он совсем не понимал действия Чонгука. Если тебе нравится девушка, то нужно было сказать о своих чувствах и начать уже встречаться, но у мелкого все наоборот. Он тысячу раз будет отнекиваться, что ему никто не нравится, потом начнет убиваться, что что-то пошло не так, а вот только потом признается в своих чувствах. Но только тут уже может быть поздно, так как тут на горизонте появились потенциальные конкуренты. Тем временем Юнг уже беседовала с Джуном. Парень показался ей достаточно вежливым и милым, чего она конечно же не ожидала, ведь Лукас был его полной противоположностью. Парень рассказывал ей о том, как занимался музыкой с самого детства, что его мечта стать популярным айдолом или актером. Юнг тоже поделилась своими мечтами, но не стала рассказывать, что уже небольшими шажочками идет к ним. Она не хотела рассказывать, что выступает тут. Пусть думают, что она ведет такой шальной образ жизни. Хотя иногда это таки нормально сходить в клуб с друзьями или коллегами. На протяжении всего их разговора Хана сидела на диване и зло смотрела на них, обсуждающих всякий бред. Девушка не хотела принимать свою конкурентку на Джуна. Хана уже долгое время любила его, но никак не могла признаться ему в любви, а тут еще и конкуренты появились так резко. Ей это не нужно было сейчас ну никак. Теперь он будет смотреть на эту девку, будет пытаться с ней сблизиться, а потом и вовсе начнут встречаться. Из-за этого девушке становилось больнее, что не успела признаться ему в чувствах. Мин Юнг же беседовала все так же непринужденно с парнем и иногда даже смеялась над его шутками. Девушка с улыбкой на лице рассказывала некоторые свои истории из жизни, но именно те, что можно было рассказать. Хана тем временем сидела и пила себе тихо виски, иногда косо посматривая на тех двоих. Лукас же все это подмечал и тих о себе улыбался. В его голове зрел очень хороший план, как избавиться от Юнг и не подставить самого себя. Ему было выгодно сейчас довести Хану до того самого состояния, когда та пойдет на все ради того, чтобы отбить Джуна у Юнг. Время пролетело достаточно быстро и ребята уже стали собираться расходиться по домам. Джун обменялся номерами телефона с Юнг и Тэ. Ребята еще какое-то время поговорили на улице и разошлись по своим домам. По дороге домой Хана материлась, высказывала Джуну и Лукасу все что она думает. -Да она проститутка самая настоящая! Джун, что ты в ней нашел?! Она же даже не красивая!!! Недовольно вопила та парню почти прямо в лицо. Хана смотрела на Джуна и кипела настолько сильно, что скоро просто пойдет пар из ушей. Парень же недовольно смотрел на истерику девушки и нервно на нее прикрикнул. -Хана б*ть! Прекрати так себя вести! Меня порядком уже выводят твои выходки постоянные с этой непонятной ревностью! Мы с тобой друзья и от появления новых знакомств не перестану с тобой общаться так, как общался! - парень уже был на пределе и по нему это было видно, так как руки были сжаты в кулаки. - Ты постоянно устраиваешь скандалы и крики, если я начинаю с кем-то знакомиться. После такого скандала, девушка немного утихла и просто сверлила недовольным взглядом того дальше. Лукас же шел и умилялся с такой картины, изредка хихикая в свою руку. Девушка после зло фыркнула и постаралась уйти как можно дальше вперед, чтобы не идти рядом с ребятами, так как уже нарвалась на скандал с Джуном. Парень же недовольно оскалился и выдохнул. Его такая ситуация выводила из равновесия и ему это не нравилось. Именно по этой причине Хана ему и не нравилась. Девушка была достаточно наглой, напыщенной и ужасной собственницей, что конечно Джуну было не по душе. Он не мог терпеть такое в свою сторону. Парень достал пачку сигарет и закурил себе. Лукас же пихнул его рукой в бок и протянул руку тоже за сигареткой. Джун вытянул одну ему и передал. -Джун, скажи честно. Тебе понравилась Юнг? Обычно ты так не рявкаешь на Хану, а тут прям выразился на ее слова. - Лукасу это было на руку конечно. Так бы он мог дразнить Хану еще сильнее и перетянуть ту на свою сторону, чтобы потом навредить Юнг. Джун выдохнул дым и смотрел на то, как он растворяется в воздухе. Парень перевел взгляд на друга и натянуто улыбнулся. После осторожно и тихо произнес лишь пару слов, на что Лукас кивнул и лишь усмехнулся. Его планы скоро исполнятся.***
***
***
Утро у девушек выдалось достаточно насыщенным. Юнг и Хек бегали в истерике по дому и готовились к контрольной. Они совсем вчера забыли про нее и не особо то были готовы. После того, как они оделись, мигом побежали на кухню кушать, так как еще в добавок ко всему опаздывали на учебу. Юнг проклинала себя за то, что засиделась вечером допоздна за просмотром аниме, а Хек корила себя за то, что слишком долго щебетала с Тэхеном по телефону. Как итог: что одна, что вторая опаздывали и просто не могли себя простить за такую оплошность. Юнг быстро схватила все нужное и уже выбегала к машине, паралельно надевая туфли на ноги. Хек же в спешке одевала свою куртку и лишь успела схватить сумку с тетрадкой и ручкой. Юнг уже сидела за рулем своей машины и ждала Хек. Девушка мигом запрыгнула в машину и тут подруга дала по газам, срываясь с места в сторону университета. Благо на машине они успеют приехать до начала пары. Главное еще успеть припарковать машину и добежать до нужного корпуса. -Как так мы могли забыть про контрольную!? Я лично совсем не готова к ней! Что делать!? - истерила немного Юнг и заметно сильно сжала руль. - На меня так повлиял тот парень видать. Друг Лукаса....Черт.... -Ну у тебя то понятно! Голова была забита черти чем, а я проболтала просто по телефону, хотя Тэ меня спрашивал, нет ли сегодня чего-то важного для нас. Ну я ляпнула, что все в порядке и ничего нет... - тараторила Хек достаточно быстро и пыталась хоть что-то вычитать из конспекта. Через некоторое время девушки уже приехали на территорию университета и парковали машину на свободное место. Юнг и Хек старались как можно быстрее добраться до аудитории и зайти раньше, чем прозвучит звонок оповещающий начало пары. И им это удалось. За минуты две обе залетели в аудиторию и сели на свои места. Юнг дала пять Хек, которая от бега еле дышала. После девушки тихо засмеялись и развалились на стульях. -Боже. Я будто пробежала марафон и сижу жду свой приз. - пошутила Минхек. после посмотрела по сторонам. - Я смотрю этот назойливый глист сегодня не пришел. Что-то очень странно... Поначалу Юнг не могла понять про кого говорит Хек, а после тоже осмотрелась и поняла, что Лукаса сегодня не было. И это немного ее смутило. Вчера он не пил, ничего не происходило, да и не болел. А тут резко не пришел на важную контрольную, которая решала их годовую оценку по предмету. По этой же причине девушки и нервничали сами, так как действительно не подготовились к ней. Тем временем Лукас с самого утра сидел на своем балконе и покуривал сигарету. Парень через время набрал Хану и пригласил ее к себе. Девушка сначала не понимала, почему парень решил ее позвать к себе в такую рань, но согласилась прийти. На вопрос нужен ли Джун, Лукас ответил достаточно холодно фразой "ну если хочешь, чтобы он спас Юнг от моего плана, валяй. Можешь звать...". Тут же девушка резко воскликнула, что не станет его звать, ведь именно из-за Юнг у нее проблемы в общении с Джуном. Парень утром даже не написал ей доброе утро, как делал обычно. Зато доброе утро было написано непосредственно Юнг и с милым смайликом. Парню девушка все же сильно понравилась и ему хотелось бы с ней познакомится поближе. Через пол часа Хана приехала к Лукасу и пошла в сторону его парадной. После набрала по домофону номер его квартиры и ожидала пока тот откроет дверь. Затем она прошла мимо вахтера, назвав номер квартиры и направилась в лифт. Из него ее уже встретил Лукас и провел в свою комнату, попутно предлагая девушке кофе или чай. Можно было выпить даже что-то покрепче, нежели кофе и чай. Хана же попросила налить ей немного виски и добавить ей туда лед. На что парень лишь улыбнулся и направился в сторону кухни. -Так вот. Зачем я тебя все таки сюда позвал. Нам с тобой нужно немного провернуть один план...я хочу убрать Юнг из игры. Она просто будущий подающий надежды управляющий компании, в которой работает ее отец. Девушку не просто так отдали в этот вуз. Отец работает на директора Чона. Мужчина увидел огромный потенциал что в ее отце, а потом и в ней. Его сын, которого никто не видел, просто никудышный управленец и поэтому господин Чон искал потенциал среди сотрудников и их детей. Мой отец не смог выйти на тот уровень, на который вышел ее отец. Но и ему не хватает тех самых качеств, чтобы управлять компанией. Поэтому я надеялся, что смогу каким-то образом в скором времени завладеть компанией и присвоить ее себе, но вышло так, что господин Чон организовал переезд семье Ким с их страны сюда. Таким образом Юнг была устроена в лучший вуз Сеула и сейчас учится на одни отлично, что в скором времени даст ей возможность стать следующим директором компании при господине Чоне. -Лукас сидел и смотрел на город и все так же себе курил сигареты. Парень после дико засмеялся. - Но тут то ты мне и поможешь. Ведь тебе очень дорог Джун и он тебе очень сильно нравится. Но вот увы ему понравилась эта чертовка...Так что у тебя нет шансов против нее. Она умна, красива, богата и к тому же ее голос такой бархатный, что может стать и айдолом. А Джун таких очень любит. Тем более она та, кто сможет помочь ему прийти к его мечте. Стать актером или тоже певцом. Так что у тебя нет шансов от слова совсем. Вчера он это и показал тебе. Ведь Джун никогда не поднимал на тебя тон. Я прав? Хана тем временем сидела опустив голову вниз. Девушка сидела и осмысливала слова парня, которые только что от него услышала. После она подняла взгляд на Лукаса и усмехнулась. По ее лицу было понятно сразу, что она согласна на все ради Джуна. Даже готова была голыми руками удушить девушку и забрать "свое" себе. Лукас тоже улыбнулся в сумасшедше-коварной улыбке и пожал руку Ханы. После засмеялся каким-то психическим смехом. На такой ноте они и остановились пока что, но вскоре они продумают план того, как убрать девушку. После диалога этих двоих и знакомства Юнг с Джуном прошло 10 дней. На протяжении всего этого времени Юнг и Джун изредка ходили погулять пока как друзья. Им было достаточно интересно друг с другом. Часто обсуждали общие интересы и делились своими другими интересами. Например Юнг любила еще рисовать, а Джун любил писать стихи. Благодаря этим темам им было о чем поговорить и что обсудить при их новых встречах. Последующие дни проходили достаточно спокойно. За исключением того, что у Юнг то колеса были пробиты, то стекло в машине разбили, либо вообще была поцарапанной. Юнг не знала, кто это мог вообще сделать. К примеру на днях на девушку вылили ведро с помоями. Кто это сделал Юнг не заметила, но понимала, что есть тот, кто желает ей вреда. Но на все эти проблемы девушка лишь закрывала глаза и воспринимала все как очередные шутки над ней. Хек вместе с Хену и Бора даже вытягивали ее из придряги. Девушку застряла в машине и не могла из нее выйти. Так им пришлось по быстрому вызывать слесаря, так как девушке нужно было выступать. Все эти выходки так и продолжались все эти дни, пока с Юнг не приключилась беда.....