Пламя

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 804 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
      На улице уже довольно светло для шести утра.Солнечные лучи попадают в мою комнату через щель между шторами, которые я вчера, а точнее сегодня ночью, еле закрыл.Поморщившись от яркого света, перевернулся на другой бок, ощущая ужасную боль в голове и сушняк.Да, похмелье приходит неожиданно.Я нехотя встал с кровати и понял, что не снял даже ботинки, не говоря уже про одежду, в которой завалился спать.Медленно, как улитка, поплёлся на кухню и открыл холодильник, в котором стоит самый божественный напиток-холодная бутылка воды.Слава всем богам, которые вчера мне послали мысль, чтобы я поставил её в холодильник.За несколько секунд я опустошил бутылку с водой, и вот мир уже не казался мне таким ужасным.А состояние позволяло сходить в душ.Взглянув в зеркало, я не узнал себя.Боже, Юра, что ты вчера пил, если так выглядишь?       Но, приняв холодный душ и приведя себя в порядок, я увидел того же весёлого и красивого парня.Позавтракав, я пошёл собираться на учёбу, и через пять минут мученья возле шкафа, я наконец-то нашёл, что надеть.На мне были чёрные джинсы и светло-голубая рубашка, подойдя к зеркалу, я был собой доволен.Оттуда на меня смотрел высокий блондин, с зелёными глаза и изумительной улыбкой, по которому текут все девушки нашего универа.Да, от скромности я не умру.Взглянув на часы, пришёл в малейший шок.Я уже, блять, опаздываю на зачёт.Кстати, он последний и это не могло меня не радовать.До универа я добрался быстро и как только зашёл в холл, увидел своего друга, почти брата, Лёшу.И вот мы уже вдвоём идём по коридору, обсуждая вчерашний вечер.Но, подняв свой взгляд от пола, я увидел нашу новую преподавательницу, такая горячая.Пожалуй, чуть позже познакомлюсь с ней, а то опаздываю на ёбаный зачёт.

***

Утро.Ужасно болит голова.Сушняк.Вот она-жизнь студента.Алкоголь, девочки, клубы.Не жизнь, а сказка.Мой опухший вид доказывает, что отметили вчера зачёт мы не просто хорошо, а заебись.Билеты уже куплены, вещи собраны, поезд через четыре часа и вот он-дом родной.Сейчас я учусь в большом городе, хотя сам из маленького городка, который находится неподалёку.До поезда я просто валялся на диване, смотря телек, поэтому время пролетело незаметно и вот я уже сижу в поезде, прокручивая ленту инсты.Да некоторые девушки, если можно так их назвать, просто поражают своими фотографиями. Настолько они страшные, а думают, что королевы мира, блять."Вот эта ущербность"-пришло в голову мне, глядя на фото этой малолетней «девушки». Но поезд двинулся и я, надев наушники, хотел уже погрузиться в свой божественный плейлист, но тут же замер. Ко мне в купе зашла такая горячая девушка.Прямо, уф.Длинные ноги, упругая попа, большая грудь и на личико симпатичная.Недолго думая, я начал знакомство: -Здравствуйте, самая прекрасная девушка, вы не против, если мы познакомимся? -Нет, извини, я не знакомлюсь в поездах, да и к тому же, у меня есть парень, -на полном серьёзе сказала мне девушка. -О, нет, -закричал я, поднося руку ко лбу.-Вы разбиваете мне сердце. Прошу, не заставляйте меня страдать, умоляю. -Ладно, давайте познакомимся, всё равно ехать нам долго. -Я Юра, -с наглой улыбкой произнёс я. -Светлана, -без каких-либо эмоций произнесла девушка. -Очень приятно познакомиться, -не скрывая лести, сказал я.       Так и пролетели пару часов, мы разговаривали о чём-то, но особо я не вникал, что именно мне говорила Света, ибо её вырез на платье мне не давал покоя.Стемнело, и она сдалась под моим напором комплиментов и восхищённых взглядов.И на следующие три часа наше купе наполнилось громкими и жадными стонами этой красотки.О, как она извивалась, стонала и царапала мою спину.Что мы вытворяли, такое только в камасутре изображают.Кончил я уже ей на лицо, и без сил уснул.А я был прав, она горячая малышка.       Проснувшись с утра в полном удовольствии, увидел её, она уже была одета и даже с лёгким макияжем.Света потянулась ко мне за поцелуем и я не стал сопротивляться, всё-таки такая девушка.И вот после того, как я покушал, всё повторилось.Я снова её натянул.Когда мы приближались к её городу, она мне написала свой номер и сказала: -Это был лучший секс в моей жизни. -Я польщён, -ответил я, ехидно улыбаясь -Ты же мне позвонишь? -с надеждой произнесла Света, когда начала входить. -Разумеется, -ухмыляясь сказал я.       Как только за ней закрылась дверь, тут же выбросил бумажку с номером.Нахер она мне нужна.Как человек она меня не интересовала.Для секса-да, для души-нет.Меня вообще, пока, не интересовала ни одна девушка, как человек.Так для секса и таких было не мало.Ведь я прекрасен.Да, от скромности я не умру.Тут же погрузился в свой плейлист и не заметил, как доехал до дома.Вот я уже вижу мелькающие фонари и подъезжая к вокзалу, я увидел своих лучших друзей.       На перроне стояли четыре высоких парня.Я вышел и тут же услышал: -Братан, наконец-то, -заорали они в четыре басса. -Как я рад вас видеть, парни, -с широкой улыбкой сказал я, обнимая каждого. Меня встречали мои лучшие друзья.Мои братья.Влад, Антон, Саша и Игорь.Моему счастью не было предела.Одного из них я не видел почти два года.Это друг моего детства Саша.Довольно высокий, симпатичный, с хорошим телом, у него неплохие мышцы, с серо-карими глазами, которыми он смотрит на жизнь через призму-похуизма, слегка эгоистичен и без особых моральных правил.Хотя мы все не придерживаемся морали, ну, кроме Игоря.Он у нас предмет для подражания.Невысокий, тёмный парень, очень добрый и отзывчивый, придерживается особых правил, в плане девушек, в отличии от Влада и Антона.Влад очень высокий парень, до ужаса худой и костлявый, но при этом очень симпатичный, эгоистичен и самовлюблён, а ещё с отсутствием мозга.Ибо столько лет безответно быть влюбленным в одну, не очень красивую и стервозную, девицу.А вот Антон полная его противоположность. Невысокий, тоже тёмный парень, с большими карими глазами, добрый и общительный, но без моральных принципов, он никогда не парился особо по поводу девушек, к его ногам, как и в постель к нему, падала любая по-первому зову.Эх, любимые мои друзья, точнее братья.Ближе них у меня никого нет.

***

      Проснулся я в своей родной кровати.В доме летал запах выпечки, и слышался смех мамы.Как долго я этого ждал.Быстро умылся и позавтракав, я поцеловал маму и пошёл гулять.Точнее безбожно пить с парнями.Чувствую, что лето у меня будет пьяным и весёлым.       Придя к Игорю, где мы всегда и собрались, мы включили музыку и поставили всё на стол, я привёз кальян.Мы сидели, пили, веселились и очень долго разговаривали обо всём.Я рассказал, про Свету: -Там такая попа, -не стесняясь рассказывал я, -такая грудь.Огонь, а не девушка.Давно у меня не было такого бурного и горячего секса. -Серьёзно? -спросил Саня. -Да, она была прекрасна, -сказал я и почему-то мне стало неловко. -Круто, братишка, -воодушевлённо произнёс Влад, хлопая меня по плечу.А я не мог избавиться от чувства неловкости.       Мы неплохо напились и пошли гулять по ночным улицам, ну как ночным, вечерним.Тут нам на встречу попались Вика и Юля, а точнее их позвали Влад и Антон.Юля была девушкой Сани и поэтому тут же его поцеловала.Но и не забыла про остальных, поприветствовав каждого.Вика и Юля очень похожи.Обычные несовершеннолетние девчонки, очень забавные, но особой красотой не блещут, нет в них ничего особенного.Переводя взгляд от Вики я столкнулся с глазами Сани и слегка замер.Наверное, по нему я скучал больше всего.Ведь, когда мы все отдыхали он был в армии.И мне его очень не хватало.Но нас прервал голос Антона.Он предложил устроить завтра тусу, в честь всех нас, всё-таки он диджей в местном ДК.А мы и не возразили, ведь танцевать хотелось всем и неважно, что середина недели.

***

      Проснулся, как всегда, с бодуна.С диким сушняком.Да, так я давно не отдыхал.Провалявшись весь день в кровати и с болью в голове, к вечеру мне стало лучше и я начал собираться на вечернюю тусу.Я одел тёмные джинсы и белую футболку, на ноги чёрные кроссовки. Выглядел идеально, как и всегда.Пришли мы, конечно, за час до начала, ведь нужно уже начинать расслабляться.Вечер был отличным.Много алкоголя и людей, отличная музыка.Нас как прежде пятеро и ещё Вика с Юлей.Глупые, пьяные малолетки.Почему меня начала раздражать Юля, особенно, когда она рядом с ним. «Тааак.Стоп.Юра, что с тобой? О чём ты вообще думаешь? Ты просто слегка завидуешь, что она общается с тобой не так хорошо.» -проговорил я у себя в голове.       И тут же заметил вполне симпатичную девчонку, и мне показалось, что я её знаю.И да, святая морковочка, я её знал.Это была старшеклассница из моей школы.Милая и высокая девушка, не долга думая я тут же к ней поплыл, ехидно улыбаясь, начал с ней разговор.Божечки-картошечки, почему я не могу взять её прямо здесь, в ДК, на столе. Но, потом вспомнил, что она ещё маленькая, ну точнее ей семнадцать лет, хотя многие в её возрасте и не такое делают.Эх, ну хотя бы с ней можно побеседовать нормально, вполне прилично размышляет девочка для своих лет.Хотя мне без разницы, что она там говорит, я как идиот стою и смотрю на НЕГО. «Тааак, блять, надо завязывать пить в таких количествах, а то меня начинает глючить и выворачивать.»

***

      День.Похмелье.Сушняк.Так, стоп.Это не моя квартира.Повернувшись, я заметил спящую девушку, видок у неё, конечно, не очень.Видимо вчера в баре, в который мы поехали после тусы, я её и цыпанул."Да, Юрий Александрович, видимо вы были очень пьяны, ряз глянули на это"-сказал я мысленно и попытался тихо встать с кровати.Но, из-за моей ахуенной удачи я наступил на будильник и очень громко заорал.Кто здесь мистер удача? Конечно же я, блять.Тут же вскочило и ЭТО с кровати: -Милый, что с тобой? -сонным голосом произнесло оно. -А? Что? -делая своё опухшее лицо ещё и тупым. -Говорю, куда собрался? -уже прищурившись мне выдала эта девушка. «Чёрт, я даже не ебу как зовут эту прелесть» -произнёс я в голове и засмеялся. -Домой, конечно.Что мне ещё здесь делать, -без каких-либо эмоций сказал я и начал напяливать на себя штаны. -Да ты охуел.Мы переспали, а теперь ты сбегаешь? — со злобой сказала она или оно. Я пока точно не знаю. -Да, -опять же без эмоция произнёс я -Ну и катись, всё равно ты так себе, -сказала она с ухмылкой. -Что блять? Да я лучшее, что могло с тобой произойти. -Да ну, по-моему, так себе. -Ты в болоте родилась, в болоте живёшь, а пытаешься квакать по-королевски, хуй там был, детка.Запомни эту ночь, она больше не повторится, -закончил я и вышел с чувством полного отвращения.

***

      Вечером мы опять собрались у Игоря. Но, почти, без алкоголя.Чисто, чтобы пожарить шашлык и поговорить.Но, Влад и Саша позвали Юлю и Вику, чему я не особо обрадовался. Юля села на колени к Саше и они начали о чём-то мило беседовать, мне почему-то опять стало не по себе, разговор я не подслушивал, но неоднократно встречался взглядом с Сашей.И о боги, какие у него прекрасные глаза.Я словно тону в них.Но, это же не нормально, когда один парень смотри на другого, когда у него на коленях сидит его девушка, а другой беспокоится, чтобы у него не встал, только от одного взгляда этих глаз. «Чёрт, чёрт, чёрт! Что ты, нахуй, делаешь? Нахуя ты на него смотришь с такой нежностью и в тоже время животными инстинктами? Он же твой друг, да, давно не виделись, но это не повод.И вообще, ты натурал до мозга костей, так какого же у тебя тогда встаёт на него?» -эти вопросы сильно засели в моей голове, и поэтому я решил, что пора накатить и перестать на него смотреть.       Да, я, конечно, понимаю, что мы давно не виделись с Саней, но это же не повод на него постоянно смотреть.И он сам не лучше.У него есть девушка, но почему я ловлю на себе его взгляды.Может быть, мне кажется.Мы, благополучно, разошлись с парнями часа в три.И придя домой я сразу лёг спать, думая о тех взглядах.

***

      Хороший день.Ярко светит солнце.Жара.И мы с парнями решили ехать на речку.Грех-в такую ахуенную погоду не купаться.Святой ёжик, мы такое классное место нашли.Природа шик, надо срочно кинуть это в инсту, пусть и другие увидят.Я же ведь невъебительный фотограф на свой айфон.Да, скромность моё второе имя.Разложились мы и Влад сказал: -Ну, что может уже искупаемся? -Да легко, тем более мы сначала купаемся, а потом пьём.-ответил я, но тут же наш диалог прервал Антон. -Ага, тип сначала фотографируемся, а потом пьём.Чтобы наши лица были превосходным, а не как всегда, -со смехом сказал Тоха. -Ну, хуй мой в руль, ты философ прямо, -с таким же диким ржачем сказал Саня.       Вечером было ещё лучше.Мы уже накупались и поэтому начали безбожно пить.Напротив меня сидел Саня и уже был довольно пьян.Почему-то он бегал глазами по моему телу и остановился на губах.Пока все остальные спорили о давнишней ситуация, мы просто, как ебанутые, смотрели друг на друга.И что, блять, происходит?! «Юра, по-моему, ты перепил.Хватит глазеть на него» И с этими мыслями, я благополучно, накатил, что было дальше я не помню.
Примечания:
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)