Пламя

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 804 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
      Дома время летит незаметно.Прошла уже неделя, как я приехал.И не было ни одного дня, когда я проснулся бы без похмелья.Да, алкоголик со стажем.Ну и бурная же у меня жизнь. За неделю 4 девушки, да я самец.Мои размышления прервал телефонный звонок.На дисплеи высветилось имя Саня. -Алло, привет, братишка. -Здорова, -совсем без эмоций, произнёс я. -Что делаешь? Не отвлекаю? -поинтересовался Саня, заинтересованным голосом. -Нет, валяюсь, а что? -Пошли покурим и до магазина сходим, а то мне одному лень, -умоляющим голосом продолжал парень. -Пошли, всё равно заняться нечем, сейчас оденусь и через пять минут встретимся, -произнёс я и начал собираться.       Через пять минут я вышел из подъезда и увидел его.Без каких-либо эмоций подошёл и пожал ему руку, чуть задержав её на пальцах, они такие тёплые и нежные. «Стооооп! Юра, отпусти его руку.Какого ты на него так смотришь.Это же не потому, что он тебе резко начал нравится, а просто ты давно его не видел и соскучился, но только, как по брату.» С этими успокаивающими мыслями я сдвинулся с места. Мы сходили покурили и шагнули в магазин.Мы шли и тупо ржали над какой-то хуйнёй, которую он нёс.Я, как всегда, не вникал, но не потому что мне не интересно, а потому что этот голос затуманивает моё сознание, и эти тонкие губы так красиво изгибаются в улыбке, что мой мозг просто отключается. Но, в сознание меня привёл его вопрос: -Эх, братан, ты меня вообще слушаешь? -уставился на меня Саня. -А? Да, конечно, -непонимающе ответил я. -Что-то ты мне не нравишься, -с заботой сказал Саня и приложил ладонь к моему лбу и всё.Он смотрел на меня, я смотрел на него и мой мир полетел в пизду.Я убрал его руку и просто пошёл вперед, ускоряя шаг.

***

      Сегодня туса в ДК.Именно сегодня я, почему-то, не хочу туда идти. Я пытаюсь избавиться от мыслей о нём.Для этого мне нужен алкоголь, так что идти надо.Я всё ещё, думаю, что это братская любовь и не более.Да, не более.Я же самец, натурал, красавчик.И на этой позитивной ноте накинул на себя толстовку с классным принтом и джинсы с кроссами, и выдвинулся.Вечер обещал быть невъебенным.       Через три часа мы уже во всю танцевали в пьяном угаре.Я, Игорь и Саня.Мы были возле зеркала, рядом и Юля с Викой.У меня было столько мыслей в голове и я хотел рассказать именно Сане.Я чуть наклонился и положил руки ему на плечи, в тоже время он положил мне руки на талию, и я начал нести какую-то чушь, с которой нам стало смешно.Мне было так хорошо, никогда такого не было, я чувствовал его тёплое дыхание у себя на шеи и по всему тело побежали мурашки.Но, всё это длилось не долго, к нам подошли парни и мы, как дебилы, начали прыгать возле зеркала.Наверное, это и к лучшему.Вечер подходил к концу и начался медляк.Все разошлись по парам, меня позвала Тоня, давняя знакомая.Пока длился танец мы о чём-то говорили, и вот я поворачиваю голову и вижу, как Саша танцует с Юлей, его руки лежат на талии и они целуются. Но, при всём этом, он смотрит мне в глаза и я делаю тоже самое, начинаю целовать Тоню, делая безразличный вид, но открываю глаза и встречаюсь с ним взглядом.Да, сцена из плохого фильма, блять.Руки Юли окутывают его шею и я ловлю себя на мысли ревности."Убери от него руки, сучка.Это моё.Он полностью только мой"-говорил я мысленно, не отрываясь от губ Тони. «Чёрт, дьявол, что ты со мной делаешь? Почему я ревную, он же мне как брат, так почему я так хочу, чтобы он принадлежал именно мне и только?»       Эти мысли засели в моей голове надолго.Я ничего не мог с собой поделать.И когда закончилась туса, я вылетел из зала, как ошпаренный.Я не понимал, что происходит.То ли ко мне в голову ударил алкоголь, то ли какие-то чувства.Я вдохнул лёгких мороз, на улице пахло дождём. «Нет, нет, нет.Это же не серьёзно, он-парень, я-парень.Это ненормально. Он же мне как брат.» Я не знал, куда идти и что делать.Но, не успел я сообразить, как чья-то рука похлопала меня по плечу.Резко повернувшись, я увидел Влада. -Слушай, чего ты так резко вылетел из зала? Что-то случилось? -с волнением говорил он и смотрел прямо мне в глаза, которые я пытался спрятать. -Нет, всё норм.Просто жарко, -с еле натянутой улыбкой, сказал я.-Я вас здесь подожду, хорошо? -Да, конечно, мы быстро, -произнёс парень и скрылся за дверью. Я вновь остался один.Возле ДК людей почти не было, только несколько машин.И вот, когда я вновь уже хотел погрузиться в свои мысли и заняться самобичеванием, ко мне опять кто-то подошёл и, положив руку на плечо, развёрнул меня.Я просто ахуел.Напротив стоял ОН. -Юра, что это было? -смотря куда-то вдаль и закуриваю сигарету, сказал Саша. -Ничего, ты о чём вообще? -якобы не понимая, ответил я. -Ты же понимаешь.С того момента, когда ты приехал, ты какой-то поникший или слишком загадочный.Скажи честно, ты влюбился, да, брат? -с надеждой в глазах сказал он. -Да, -ничего лучше не придумав, ляпнул я.В надежде, что он не понял, о ком я.Теперь я знал, зачем все эти взгляды, он просто хотел понять, что со мной.А я, дурак, уже подумал. -Здорово, наконец-то, а то мне уже надоело, что к тебе девушки липнут больше чем ко мне.И кто она? -докуривая, спросил он. -Это Настя, -первое, что пришло мне в голову, то я и ляпнул.А что она красивая, высокая, умная, к тому же ей семнадцать, и знаю я её ещё со времён школы, так как она учится в нашей школе и всего-то на четыре года младше. -Святой ёжик, хоть девушка нормальная.Ну, удачи, брат, -похлопал меня по плечу и только он захотел зайти в здание, как все остальные вышли.       И вот я уже не заметил, как мы приехали в бар.Да, с этими мыслями и жизнь пропускаю.Ладно, надо выпить, а то я задыхаюсь здесь.И тут понеслось. Алкоголь.Много алкоголя.И вот, я уже не замечаю, как какая-то девушка, что-то мне шепчет на ухо.И я с радостью падаю к ней в объятия.Ночка была дикой.И я уже не помню, как добрался до дома.

***

      Прошло уже четыре дня, с того момента, как я сказал, что якобы влюблён в Настю. Мне было немного не по-себе.Так как, больше всего, я не люблю врать близким людям.Но, и окончательно сказать правду я не могу.Я сам ещё ничего не понимаю.Что это вообще было, что за вспышка. Чтобы отвлечься, я решил полистать ленту инсты.К тому же, недавно туда слил фото и не проверял лойсы.Открываю ленту и вижу миллион разных, глупых фоток Юли.Это пздц, господа."Как можно быть такой страшной, ёбать мой хуй"-сказал я вслух.Да, Юрик, довыёбывался, сам с собой уже разговариваешь.Хотя, почему бы не поговорить с умным человеком.Полистав маленько ленту, я встал и сделал себе кофе.Надо взбодриться, а то как унылое говно хожу.Приняв душ, снова стал человеком.Тут раздался звонок. -Алло, привет, -говорил Влад, явно улыбаясь -Ну, привет, князь вас слушает, жалкое отребье, -с высокомерным тоном, сказал я, почти заржал, но содержался. -Я затолкаю в твою жопу зонт, если ты ещё раз так скажешь, -с угрозой произнёс парень. -Ой, какие мы грозные сегодня, прямо бу-бу, малышка, -всё так же издеваясь, говорил я. -По-моему, кто-то выёбывается? -сказал он. -А, по-моему, кто-то мне угрожает? И вообще, я сейчас вызову своих мишек Барни и они тебя отхуесосят так, что твой Мики-маус будет месяц лечиться, понял, полупидор? -сказал я и заржал.Боже, ну был же грозный мужик, а теперь сложившись в три погибели мальчик, ох уж, эта способность ржать не во время. -Так, блять, всё, тикай тоби пизда, -сказал он и бросил трубку.А я всё не мог остановиться.Но, через десять минут в дверь позвонили.И я мигом помчался к двери.Открыл и тут же пожалел.В дверях стоял Влад с зонтом в руке и я не успел даже сообразить, как мне прилетело, сначала по правой ноге, а затем по левой.Это была жгучая боль, которая растеклась по-всему телу. -Да ты охуел, малыш.Какого ты меня пиздишь? -вставая, бормотал я. -А чтобы ты не приохуевал больше.И, кстати, я же приехал, чтобы ты собирался на речку, поедим с ночевкой, поэтому подхватывай свой пернатый зад и тащи его собираться, -сказал он и вышел за дверь. «Вот же ебанько.Приехать, отпиздить и уехать.Ебанутый, что ещё сказать.Хотя, если бы он был нормальным, мы бы не сдружились"-подумал я и начал собираться.

***

      Вечер выдался отличным.Мы решили сначала искупаться, а уже с заходом солнца начать пить.И это было единственным правильным решением.Все мы расположились в палатке, где у нас был своеобразный стол.Конечно, сначала мы сделали селфи и слили в инсту.Это, что-то типа ритуала у всех.Ибо все сначала сливают фотки в инсту, а затем пьют.Ну, надо же выебнуться. У нас была своя палатка у каждого, поэтому все напились и начали расходиться, конечно, уже же рассвет.Но, поскольку, я не сильно был пьян, решил насладиться утренней рекой.Вышел из палатки и побрёл ближе к воде.Я думал, что все уже спят, потому что сильно пьяны, но, нет.Я стоял и наслаждался видом, как неожиданно услышал чьи-то шаги.Повернулся и увидел Сашу. -Ты чего не спишь? -поинтересовался я. -Ну, ты не спишь и я не сплю.И вообще, тебя это не должно волновать, -сказал он, шатаясь.Конечно, столько выпить. -Ну, мы же друзья.Вот я и волнуюсь за тебя, -недоумевая говорил я -Ты лучше иди за Настю волнуйся, а не за меня.У меня есть, кому переживать, -гордо сказал он и чуть не упал. И в этот момент, по всему телу прошла волна злости, я начал кричать. -Раз так, тогда иди к своей Юли, хули ты здесь-то до сих пор? Беги к ней скорей, -кричал я и абсолютно не заметил, как оказался всего в пару сантиметрах от него.О, этот запах духов.Эти пьяные, но любимые глаза.Я чувствовал его горячее дыхание у себя на лице. -Ну и пойду, раз ты меня не… -недоговорил он, так как я, почему-то, положил свою руку к нему на талию и притянул к себе.-Я…я…я.забыл, что хотел сказать, -шептал он, сфокусировавшись на моих губах.И я не сдержался.И вот уже лёгким поцелуем касаюсь его губ. «Бляяять.Юра, что ты нахуй творишь? И он не лучше, нет бы оттолкнуть, так нет же, он наоборот углубляет поцелуем и…"-на этом мой мозг отключается.Ибо его руки блуждают по-моёму телу.       Так бы и стоял всю жизнь.Но, этот момент прерывают звуки чьих-то шагов.Видимо, кто-то решил попить или справить нужду.Ох, как же я вас всех ненавижу, пидоры.Саша отстраняется от меня и просто убегает.Без слов и каких-либо эмоций.Просто бежит прочь.А я стою и думаю:» Бляяяя, вот же ты даун, Юра.Зачем? Просто скажи, зачем ты закопал сейчас вашу многолетнюю дружбу?! Ладно, он пьяный, но ты-то.И как теперь общаться?» Всё это не давало мне покоя.И я достав сигарету, закурил.Нет, я почти не курю, так, иногда балуюсь, и не более.Но, сейчас мне казалось, что это единственное, что мне поможет.Докурив и бросив окурок, я побрёл спать, думая, как теперь буду смотреть ему в глаза.
Примечания:
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)