***
Звонок в дверь и я бегу, как подорванный, открывать.Потому что я знал, кто стоит на пороге.Дверь открывается и быстрыми шагами ко мне подлетает он, без привет, охватывает лицо руками и просто целует.Одной рукой закрываю дверь, а другой зарываюсь в волосы. -Как же я скучал, -сквозь поцелуй шепчет Саша. -Мне тебя не хватало, -произнёс я и снова прикоснулся к губам.Доза получена, наркоман доволен.Так мы простояли минут двадцать, лишь на мгновение отдаляясь, чтобы вдохнуть глоток воздуха. -Рассказывай, что нового? -прошли мы в комнату и сели на диван.Ну, точнее, он сел, а я лёг к нему на колени. -Я разговаривал с Юлей.Она говорит, что ты изменился.Она готовит тебе сюрприз, секс, -на одном дыхании выпалил я, ожидая его реакции. -Да пусть говорит что хочет, -наклонился и поцеловал он меня.-С тобой секс всё равно лучше. -Пффф, да я знаю, -поднял я брови, сделав высокомерное лицо. Так мы пролежали несколько часов, пока не пришла моя мама.При ней мы, конечно же, расселись по разным углам.А затем он ушёл домой, а я лёг в кровать с полным ощущением, что я безумно счастлив.***
Всем снятся нормальные сны, но не мне.Мне снятся единороги на китах, плывущие по лаве, с горшком цветов в руках.При этом напивая металику.Утро, а точнее день прекрасный, но вечер будет ещё лучше.Открыв глаза, я сразу совершил старинный ритуал.Сначала надо пролистать все соц.сети, а уже потом встать с кровати.Лента ВК меня не впечатлила, поэтому надо зайти в любимую инсту, там точно МЯСО.Первое, что попало мне на глаза, так это стори Сани.Очередная смешная хрень, где мы сидим у Антона.Он меня, якобы, держит, чтобы я не упал с дивана, на самом деле, я просто лежал на его ногах головой.Дааа, были времена, неделю назад. Слегка поорав с фотки, я вскочил с кровати и пошёл умываться, затем завтрак, сигарета и хуй пойми что. Да, безудержное веселье в компании себя и себя.Но, божечки-картошечки, начался футбол.Всё, я ушёл в свой мир часа на два.Такой матч завораживает, барса выигрывает.Кто бы сомневался.***
Вечер перед пьянкой всегда медленно тянется.Поэтому я не спеша, поужинал и пошёл в душ.После оделся и вышел вон из квартиры. Моя самовлюбленность меня когда-нибудь погубит, но выглядел я ахуенно.А как может быть иначе. Добрался до места назначения я быстро, тобишь к Антону.Там все уже собрались, во всю играла музыка, алкоголь меня ждал.Я поздоровался со всеми и на несколько секунд задержал взгляд на Сане, кусая губу. -Раз все здесь, тогда поехали, крошки, -произнёс тост Тоха и выпил. -Малыш, а ты не нальёшь по второй? -вытянул губы Влад и пододвинул рюмку. -Конечно, зайка, -налил он ещё. -Вы прямо такие милые пупсики, -умилялась Юля, не сдерживая смех. -А то, -поддержал её Антон.-Э, чепушило, ты куда? -Да курить я, заебал, -засмеялся Влад и вышел.Да, эти их «дружеские» малыши начинают настораживать.Но, собственно, о чём я думаю, это же просто прикольчики. Темнело быстро, к сожалению, алкоголь тоже начинал заканчиваться.Пока я ходил курить, эти уёбки, выхуярили всю бутылку.Сказать, что я ахуел, значит не сказать ничего.Ко всему этому, меня отправили в другую комнату, где стояла коробка с алкоголем, за новой бутылкой.Но, сука, лучше бы я этого не делал.Открыв дверь в комнату и включив свет, я увидел на диване сидящего Сашу.Сверху на нем сидела Юля, они целовались, она зарывалась к нему в волосы, в тот момент, как он сидел без каких-либо движений.Руки лежали на диване, глаза открыты.Сделав шаг в комнату, я тут же оттуда вылетел, заметив, что он попытался скинут её с себя.У меня всё помутнилось, поплыло.Я не слышал, что мне говорили парни, я просто молча прошёл мимо, как в бреду.Внутри что-то оборвалось.Выйдя из дома, я пошёл куда-то вдоль улицы, не замечая никого.Меня остановила рука, схватившая меня за локоть и развернувшая к себе.