Пламя

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 804 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
      Не люблю зависить от кого-то, ждать, как наркоман новой дозы.Но, слава небесам, я прожил эти три дня без него. Абсолютно неважно, что мы созванивались и говорили о всякой хрени часов по пять, это не имеет значения.За это время, я осознал одно-мне не хватает его в своей жизни, просто катастрофически.Я настолько привык, что он рядом и теперь я думаю, а как я буду жить дальше? Это просто невыносимо. Каждая следующая минута хуже предыдущей. Неужели, я действительно, стал так зависеть от этого человека?       Я жду его, как ждут чего-то хорошего, словно ребёнок.Через час он приедет и мои мучения закончатся, это не может не радовать.Через каких-то шестьдесят минут, я снова увижу эти глаза, вдохну его запах, прикоснусь к любимым губам.С ним я ощущаю себя, будто под кайфом.Мой личный кайф, наркотик, моя зависимость.       От таких личных и интимных рассуждений, меня вытащил звонок телефона. -Привет, Юра, ты не занят? -такой милый и ненавистный голос, расспрашивал меня, пока я мысленно ненавидел этого человека. -Привет, Юля, не занят, что-то хотела? -спокойно и безразлично произносил я, думаю, что же ей от меня надо. -Мы можем встретиться? -ощущались нотки тревожности, меня даже это заинтересовало. -Да, конечно, когда? -Сейчас, возле моего дома, -будто бы перекрестилась девушка, потому что я чувствовал её волнение. -Окей, сейчас буду, -встал я с дивана и выключив телевизор, двинулся к выходу.       Через пару минут я был на месте, Юля уже меня ждала.Я не мог понять, что же ей всё-таки нужно? Вроде бы, близко мы никогда не общались, да, гуляем вместе, но это не подтверждает наше близкое общение. -Ещё раз привет, -подошла она ко мне и приобнела, с милой улыбкой. -Так и о чём будет разговор? -присел на лавочку, достав сигарету.Я видел, что она не знает с чего начать.Но, УРА.Она смогла это сделать. -Скажи, а что происходит с Сашей в последнее время? -села она рядом, забросив ногу на ногу. -А что с ним происходит? -действительно не понимал я.-Вроде, всё как всегда. -Именно, что вроде.Он стал скрытным, вечно у него какие-то дела.Он вечно куда-то спешит, строчит смс кому-то, -сделала у меня один затяг девушка.-Он, не то чтобы меня поцеловать, даже обнять не может.Такое чувство, будто ему противно. -Я не знаю, что с ним.Вроде, ничего не изменилось.Понятия не имею, кому он пишет, -внутри меня, что-то ликовало.Но, с другой стороны, мне стало её жалко.-А почему ты это спрашиваешь у меня? -Ну вы всегда вместе, ты по-любому, всё о нём знаешь.Думаешь, что всё норм? -слегка приподняла уголки губ девушка, явно камень с души упал. -Да, это же Саня.Даже не заморачивайся, -выкинул окурок, и уже хотел уходить, как она опять меня остановила. -Тогда подскажи мне кое-что, -я увидел надежду в её глазах.Эх, ладно, не зверь же я.Хотя… -Что именно? -Хочу сделать ему сюрприз, ну там вино, секс, -последнее слово, будто камнем по голове.У меня всё поплыло, я уже подумал, что задушу её сейчас, а труп в песочнице спрячу.Вот дети обрадуются, когда увидят. -Оу, я не знаю.Твоё право, как хочешь, так и делай, -встал я с лавки и направился в сторону дома. -Спасибо, -услышал я напоследок. Но оборачиваться и махать мне было не охота.Я готов её убить.Ибо то что моё, больше не должно кому-либо принадлежать.

***

      Звонок в дверь и я бегу, как подорванный, открывать.Потому что я знал, кто стоит на пороге.Дверь открывается и быстрыми шагами ко мне подлетает он, без привет, охватывает лицо руками и просто целует.Одной рукой закрываю дверь, а другой зарываюсь в волосы. -Как же я скучал, -сквозь поцелуй шепчет Саша. -Мне тебя не хватало, -произнёс я и снова прикоснулся к губам.Доза получена, наркоман доволен.Так мы простояли минут двадцать, лишь на мгновение отдаляясь, чтобы вдохнуть глоток воздуха. -Рассказывай, что нового? -прошли мы в комнату и сели на диван.Ну, точнее, он сел, а я лёг к нему на колени. -Я разговаривал с Юлей.Она говорит, что ты изменился.Она готовит тебе сюрприз, секс, -на одном дыхании выпалил я, ожидая его реакции. -Да пусть говорит что хочет, -наклонился и поцеловал он меня.-С тобой секс всё равно лучше. -Пффф, да я знаю, -поднял я брови, сделав высокомерное лицо.       Так мы пролежали несколько часов, пока не пришла моя мама.При ней мы, конечно же, расселись по разным углам.А затем он ушёл домой, а я лёг в кровать с полным ощущением, что я безумно счастлив.

***

      Всем снятся нормальные сны, но не мне.Мне снятся единороги на китах, плывущие по лаве, с горшком цветов в руках.При этом напивая металику.Утро, а точнее день прекрасный, но вечер будет ещё лучше.Открыв глаза, я сразу совершил старинный ритуал.Сначала надо пролистать все соц.сети, а уже потом встать с кровати.Лента ВК меня не впечатлила, поэтому надо зайти в любимую инсту, там точно МЯСО.Первое, что попало мне на глаза, так это стори Сани.Очередная смешная хрень, где мы сидим у Антона.Он меня, якобы, держит, чтобы я не упал с дивана, на самом деле, я просто лежал на его ногах головой.Дааа, были времена, неделю назад. Слегка поорав с фотки, я вскочил с кровати и пошёл умываться, затем завтрак, сигарета и хуй пойми что.       Да, безудержное веселье в компании себя и себя.Но, божечки-картошечки, начался футбол.Всё, я ушёл в свой мир часа на два.Такой матч завораживает, барса выигрывает.Кто бы сомневался.

***

      Вечер перед пьянкой всегда медленно тянется.Поэтому я не спеша, поужинал и пошёл в душ.После оделся и вышел вон из квартиры. Моя самовлюбленность меня когда-нибудь погубит, но выглядел я ахуенно.А как может быть иначе.       Добрался до места назначения я быстро, тобишь к Антону.Там все уже собрались, во всю играла музыка, алкоголь меня ждал.Я поздоровался со всеми и на несколько секунд задержал взгляд на Сане, кусая губу. -Раз все здесь, тогда поехали, крошки, -произнёс тост Тоха и выпил. -Малыш, а ты не нальёшь по второй? -вытянул губы Влад и пододвинул рюмку. -Конечно, зайка, -налил он ещё. -Вы прямо такие милые пупсики, -умилялась Юля, не сдерживая смех. -А то, -поддержал её Антон.-Э, чепушило, ты куда? -Да курить я, заебал, -засмеялся Влад и вышел.Да, эти их «дружеские» малыши начинают настораживать.Но, собственно, о чём я думаю, это же просто прикольчики.       Темнело быстро, к сожалению, алкоголь тоже начинал заканчиваться.Пока я ходил курить, эти уёбки, выхуярили всю бутылку.Сказать, что я ахуел, значит не сказать ничего.Ко всему этому, меня отправили в другую комнату, где стояла коробка с алкоголем, за новой бутылкой.Но, сука, лучше бы я этого не делал.Открыв дверь в комнату и включив свет, я увидел на диване сидящего Сашу.Сверху на нем сидела Юля, они целовались, она зарывалась к нему в волосы, в тот момент, как он сидел без каких-либо движений.Руки лежали на диване, глаза открыты.Сделав шаг в комнату, я тут же оттуда вылетел, заметив, что он попытался скинут её с себя.У меня всё помутнилось, поплыло.Я не слышал, что мне говорили парни, я просто молча прошёл мимо, как в бреду.Внутри что-то оборвалось.Выйдя из дома, я пошёл куда-то вдоль улицы, не замечая никого.Меня остановила рука, схватившая меня за локоть и развернувшая к себе.
Примечания:
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)