***
Когда я пришёл в ДК, то там были все наши. -Привет, крошки, -с блистательно улыбкой и уверенной походкой я двигался к ним.Но, сука, запнулся об воздух и чуть не упал.Таких выбросов эмоций у них не было давно.Это был не просто смех, это был конский ржач.Кто здесь победитель по жизни? Я, конечно же. -Ну, привет, принцесса, -чуть-чуть успокоившись, пожали мне руку парни. -Привет, солнце, -обхватил меня за талию Саня и резким движением притянул меня к себе, впиваясь в мои губы.-Я соскучился. -Я как-то не очень, -улыбался я, всё так же прикасаясь к этим чёртовым губам. -Ах так, -засмеялся он.-Зато я соскучился, а значит, что у тебя завтра будет болеть не только голова, но ещё и твоя карамельная попка.Ибо у меня на неё планы и не совсем приличные. -Воу, воу, прошу, не рассказывайте об этом.Я, конечно, рад за вас, но не надо говорить об этих ваших «планах», -поднял руки Влад, будто собирался сдаться ОМОНу. -Завидуешь? -засмеялись мы в один голос и прошли к пульту, чтобы выбрать годный трек. -Не смешно, твои шутки такие же плоские, как фигура Вики, -показательно надул губы парень, но не удержался и засмеялся.Мы все дружно его поддержали, так как он был прав.Фигура у неё, действительно, не очень. -Пошли-ка со мной, -подошёл ко мне сзади Саня и прошептал на ухо, оставив засос.Хорошо, что громко играла музыка и моего стона не было слышно. -Аааа…пошли, куда угодно или я тебя натяну прямо здесь, -с ехидной улыбкой произнёс я, взял его за руку и потащил в кабинет. -Это кто кого ещё натягивать будет, -послушно шёл он за мной, держа за руку.- Я прямо весь дрожу, когда ты командуешь. Маленький кабинет-единственное место, куда точно никто не зайдёт в ближайшие часа полтора.Поэтому мы завалились туда, даже не включив свет.Своей спиной я тут же почувствовал стену, она, кстати, твёрдая и холодная. Я даже не успел понять, когда его губы накрыли мои.Это был жадный и наглый поцелуй, в этот момент я почувствовал, что я зависим.Как наркоман, у которого отбирают дозу.Которая, по-сути, даже официально не моя.Эти опьяняющие губы, сильные руки, которые скользят по моей спине, одурманивающий запах.И всё это моё. Я настолько потерялся, что не заметил, как моя рубашка оказалась на полу, без пары пуговиц.Я быстрым рывком стянул с него футболку и бросил в тьму, повернул его.И вот он уже ощущает своей широкой спиной стену.Спускаюсь ниже, оставляя алые отметины, которые идут от шее до пупка. Моя рука тянется к его пуговице на шортах, попутно слыша лёгкие пристанывания.Одна его рука зарывается ко мне в волосы, слегка их оттягивая и вот он уже шепчет в губы. -Мне будет тебя не хватать, особенно этих губ, -фраза звучала, словно красная тряпка для быка. Одним движение я стянул с него боксеры и развернул спиной, слегка нагнув. -Сделай это, -тихо говорил Саша. И всё, я улетел окончательно. Из кармана достал бутылёк со смазкой и чуть-чуть выдавил на палец.Стараясь сделать всё как можно нежнее, чтобы он не ощутил боли, я параллельно начал целовать губы, шею, лопатки, плечи.Это его слегка расслабляло, поэтому я добавил ещё один палец. -Ты такой узкий, -шептал я, но в ответ слышал лишь стоны боли. -Зато ты был пиздец широким, -сорванным голосом, простонал он.Слегка спустив брюки я натянул резинку и аккуратно начал входить.Это было медленно, я дал ему привыкнуть, но через четыре секунды я вошёл на половину и услышал громкий стон.Который, явно, доказывал удовольствие.Через мгновение, я вошёл полностью, увеличивая тембр и силу, стоны звучали громче.Это меня возбуждало ещё больше, хотя мы оба были уже на пике.Нам снесло крышу, мы не могли насладиться друг другом. Ещё пару жёстких толчков и мы кончили, спускаясь по стене на пол, чтобы отдышаться.Это эйфория, полный кайф.Эмоции, которые меня переполняют, даже словами не передать.Саша оставил нежный поцелуй на губах и наклонился на моё плечо. -Спасибо, -услышал я хриплый голос.-Это было ахуенно. Спустя пятнадцать минут, мы пришли в себя и привели всё в порядок, также тихо, как зашли, мы выползли из кабинета и направились в зал. -Вы где были? -подошли мы к парням и они завалили нас вопросами. -Здесь, недалеко, -улыбнулся я и накатил.Ух, алкоголь после секса-будоражит кровь. -Только не говорите, что вы занимались сексом в кабинете, -шуткой сказал Влад, но посмотрев на наши лица, сделал выводы.-Нееет, я туда больше никогда не зайду. -А с Антоном? -спросил Саня. -А он тут при хую? -весёлое лицо парня сменилось и улыбка пропала. -Да просто, -налил я ещё и ушёл курить. «С каждым днём, мне становится всё интереснее узнать, что происходит между Антоном и Владом? Они стали реже общаться и их больше не веселят подъебы, хотя раньше, они сами так про себя шутили.»Часть 14
7 августа 2017 г., 23:59
Сегодня последний вечер вместе с Саней, потому что он уезжает на три дня.НА ТРИ, СУКА, ДНЯ.Такое чувство, будто мне кислород перекрывают.Никогда так не ждал вечера.На часах только начало четвёртого, ещё так долго.А встретиться раньше мы не можем, у него дела.Надо хотя бы фильм какой-нибудь глянуть, а то время очень медленно летит.
Через три часа, когда я закончил смотреть фильм, взглянув на часы, я подпрыгнул.Время было семь, а значит надо в душ.И я в предпрыжку побежал, размахивая полотенцем, будто ковбой. Я всё-таки ебанууутый.Редко такое признаю.
Через тридцать минут я уже вылетел из дома.Как всегда лук.Чёрные обтягивающие джинсы, чёрная рубашка с закатанными рукавами и спортивная обувь.Если бы я был девушкой, то потёк бы от себя.Наушники в уши и вперёд, покорять местных тянок.