***
Звонок телефона и я уже не ищу его в припадке, не мчусь на звонок.Спустя минуту, когда звонок прекратился, я нашёл телефон. -Привет, я не успел ответить, зачем звонил? -без особого энтузиазма общался я с Владом, листая каналы. -Привет, я так и понял.Ты как? -слышно было волнение и озабоченность. «Как я? Как, блять, я? Да я в последнее время не живу, а просто существую.Я скоро сдохну от этой боли, а ты интересуешься как я?» -Всё нормально, братан.Так и зачем звонил? -попытался сделать голос более бодрым, но в моём состоянии это невозможно. -Перестань врать себе, нам, Сане в конце-концов, -начал повышать голос Влад.-А звонил, чтобы позвать на речку.Погода ахуенная, почему бы не отдохнуть. -Да, я согласен.Поехали бухать, -смотрел на себя в зеркало, думая, в кого я превратился.Божественный бич. -Ты спиваешься, алкоголик со стажем, -засмеялся парень.-Мы заедем через час, собирайся, принцесса. -Окей, крошка, -положил я трубку и пошёл собираться. Через час я был готов, минута в минуту за мной заехал Влад.Пока ехали, собирали такую хуйню, что у меня болели скулы.***
Солнце светит, вода тёплая, стол готов, алкоголя много.Я попал в рай, отвечаю. -Ну, что, крошки, за дружбу, -поднял рюмку Антон.-За нас, братаны. -Уффф, хорошо сказал, малыш, -засмеялся Влад и закусил огурчиком. -Для тебя старался, любимый, -ехидно улыбался парень.И в этот момент я вспомнил, что мне сказал Антон.Как я раньше мог не заметить его взглядов, многозначных улыбок и этих прозвищ, ведь он начал так называть Влада. -Парни у меня тост, -налил по второй Саня и остановил свой взгляд на мне.-Давайте, чтобы всё было хорошо.Чтобы люди, которых мы обидели, нас прощали.А те кто обидели нас, будут прощёнными. «Прости меня» -одними губами произнёс он и выпил, не отводя взгляд.И настала тишина, никто не мог произнести и слова. -Надо музыку включить, -встал я и протанцевал к машине.По лицам было видно, что они ждали моего ответного тоста, но хуй там плавал. -Принцесса, кинь мне жигу из машины, -крикнул Игорь, доставая пачку. -Лови.И да, перестаньте меня так называть, подумаешь крикнул так один раз, -кинул жигу и попал в голову Сани.-Упс, сори.Я не хотел, хотя ты заслужил. -Да, не спорю.Мы когда-нибудь уже поговорим, позволь мне всё объяснить.За эти два дня ты заебал от меня бегать, -повернул он голову и начал повышать голос.Остальные молчали, иногда поглядывая на нас. -Так, он прав.Юра, вам надо поговорить.Но без лишних ушей, поэтому отойдите и поговорите наедине, -ударил рукой по столу Влад.Прямо горячий мужчина. -Ему надо, мне нет, -хотел я сесть на стул, но меня схватил Антон за локоть. -Иди поговори.Ты же не можешь бегать вечно. -Я не бегаю, -стряхнул его руку.Как бы я этого не хотел он прав, нам надо поговорить.-Ладно, возможно, ты прав. -Неужели, -встал Саня и пошёл вперёд, я последовал за ним.Чуть-чуть отойдя от парней, мы остановились.-Позволь мне всё рассказать.Между нами..... -Стоп.Мне не интересно, что между вами.Скажу одно, что между нами с тобой ВСЁ.Это конец.Не мучай меня, себя, Юлю.Давай забудем, всё, что было.Хотя, по-сути, ничего и не было, -я видел, как меняются его эмоции, в этот момент, я хотел ударить себя.-Давай всё забудем.Так будет лучше. Не дав вставить ему ни слова, я закончил свою речь и пошёл прочь.Мне стало ещё хуже, я ненавижу себя.Ненавижу его. «Так действительно будет лучше.Через две недели я уеду.Не увижу тебя год, всё забуду.Но, ты останешься для меня самым близким человеком.» Дальше вечер протекал отлично.Все пили, смеялись.Я же пил, чтобы всё забыть.Скажите, а как прожить эти две недели и не сдохнуть от боли или алкоголизма?