***
«НАДО ПОГОВОРИТЬ.ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ БУДУ» Получил я смс от Влада, и уже хотел послать нахуй и сказать, что у меня дела, но понял-бесполезно.Он же всё равно придёт, даже если я его видеть не хочу. За это время, я редко с кем общался, тупо пил и спал с кем-либо. Куда катится моя жизнь? Правильно, в ебени. Пока я размышлял, раздался звонок в дверь, это был Влад. -Привет, принцесса пиздастраданий, -закрыл дверь он и пошёл за мной в комнату. -Ага.О чём будет разговор? -плюхнулся на кровать, где провожу время последние дни. -Даже чаем не угостишь? -сел на кресло и закинул ногу на ногу, возомнив себя боссом. -На это нет времени. Так и о чём разговор? -мне было плевать о чём будет говорить Влад, я ждал пока он закончит и уйдёт. -Что происходит? -повернул голову он и остановил свой взгляд на мне. «Да нихуя не происходит, просто я сдох внутри. А так всё норм.Можете не переживать, похороны сам устрою» -Всё отлично, а что-то не так? -Ты серьёзно? Ты, блять, спрашиваешь, что не так? -брови поднял, лицо скривил, голос повысил.Прямо мачо, блять.-Ты в последнее время только пьёшь и спишь с кем попало.Нет, я конечно, не против, но ты ведёшь себя, как последняя сволочь. -Ты пришёл, чтобы мне нотации читать? Если да, то вон дверь, прошу нахуй, -показал пальцем на дверь я, ожидая, что он встанет и уйдёт. -Поговори уже с ним, легче будет, -развалился парень в кресле. -Мы разговаривали, всё выяснили. Это всё, разговор закончен? -моя надежда не утихала.-И прошу, не лезь туда.Лучше с Антоном разберись. -Ладно, мне пора, -встал парень и уже почти вышел.-Я лично, разобрался.У нас ничего не получится, он полный натурал, а я, как понял, не совсем. -Может вам пора поговорить? -ответа я не услышал, только хлопок двери.***
Пятница. Вечер.Туса.Толпа пьяных малолеток.И я такой, король тусовок.Как всегда уже накатил, настроение поднимается с каждой новой рюмкой.С каждой сигаретой люблю всех сильнее. -Привет, Настя, давно не виделись, -улыбался я, подходя своей пьяной походкой, к девушке. -Юра, привет, -обняла меня она, начиная что-то говорить на ухо, но я не слышал.А, может и не хотел это слышать, просто я упивался этой ревностью, которая исходила от Сани.Он танцевал с Юлей, но постоянно смотрел на нас, волна ревности исходила от него. -Может выйдем, а то тут шумно? -предложил я, приобнимая Настю.В этот момент он «взорвался». -Да, конечно, -радостно приняла она моё предложение, и вот мы уже последовали к выходу. Через минуты три, я понял, что мне скучно. Но, как только открылась дверь и вышел Саша, я сделал вид, будто увлечён беседой.Его взгляд сказал сам за себя, он готов был разорвать её. -Насть, я отойду на пять минут, хорошо? -встал с кресла и направился к выходу. -Хорошо, -улыбнулась девушка и пошла в зал. Сильный ливень, просто затопил наш городок.Но, есть в этом плюсы, лёгкая прохлада и свежий воздух.Когда я вышел на улицу, то стояла пару машин и один человек.Мой человек.Я спокойно встал рядом и достал сигарету, пока искал жигу, меня подкурил Саша. -Как ты? -смотрел в темноту Саня. «Что нахуй? Как я? Да я умираю каждый день.Для меня мука смотреть на тебя, не то что вместе где-то находится. Я душу дьяволу готов продать, только чтобы этого не было.А ты, блять, интересуешься как я?» -Отлично, ты как? -натянул я улыбку, чтобы этот разговор закончился скорее. Иначе я не выдержу. -Тоже неплохо.Рад за вас с Настей, -сказал он, не отводя взгляда от темноты.Смотреть на неё ему было приятнее, чем на меня, явно. -Спасибо, -сделал затяг, и молился, чтобы сигарета быстрее закончилась, ибо это невыносимо. -Ты уверен, что хочешь этого? -выкинул он окурок и повернулся ко мне. -Да, мы говорили уже об этом, всё закончилось, -бросил я бычок и уже хотел зайти, как он схватил меня за локоть. -Я же знаю, что ничего не прошло.Ты просто мучаешь себя, мучаешь меня.Юра, ты мне нужен, -сжал он руку ещё сильнее. -А ты мне не…-не успел я договорить, как он поцеловал.Просто коснулся губами, а я поплыл.Просто на улице, куда могли выйти люди, он поцеловал.Этот момент длился несколько секунд, я оттолкнул его и зашёл внутрь. -Я же сказал, что ничего не прошло.Я нужен тебе, как и ты мне, -услышал я вслед.Как только переступил порог зала, то сразу пошёл к пульту, там стоял алкоголь.Я даже сам не понял, как выпил пол бутылки залпом. Зачем он это сделал? Я столько дней учился жить без него, как он разрушил всю эту «стену» за несколько секунд.Но, он был прав.Ничего не прошло, он нужен мне.Это невыносимо, но да, я скучаю по нему, я люблю его.Чёрт.Чёрт.Чёрт.***
Чем закончился вечер я не помню. Я вообще ничего не помню после поцелуя.Поэтому первое, что я сделал, когда открыл глаза, так это пизданул себя по лицу.Нахуя? Просто скажите, нахуя, я вышел курить? Если бы я этого не сделал, то ничего бы не произошло. Да, алкоголь и никотин в моём организме-вещи, которые тянут совершать хуйню.Вся дичь, которая со мной происходит из-за алкоголя.Это не я творю хуйно, это алкоголь.Отмазка на все случаи жизни. Сегодня очередное сборище у Антона.Сегодня Саня проставляется за своё рождение. Человеку двадцать, а он, будто на колёсах постоянно.Я не хочу идти, но не пойти не могу.Знаю, будет весело, будет ахуенно, но мне от этого не легче.Я гнию и разлагаюсь.***
Море алкоголя, отличная компания, что ещё нужно? Ах, да, забыл, нужно не быть влюблённым.Как только все собрались, мы сели за стол. -Ну, что, парни, давайте за Саню, -поднял рюмку Влад, сказав самый короткий тост. -Ммм, кстати, ты когда уезжаешь? -закусывал Игорь. -Завтра вечером, -наливал ещё по одной Саша. «Что? Куда ты собрался? Почему я не в теме? Может это и к лучшему, так будет легче.» -Надолго? -интересовался Антон, взяв в руку рюмку.-За тебя, брат.Тебе уже двадцать, а ты такой же долбаёб. -Спасибо, брат, -выпил он, не закусывая вообще.-Не знаю, как получится. -Ну тогда погнали, а то, когда ещё все вместе соберемся.Скоро ещё Юра уедет, -налил Влад. -Я успею до его отъезда, -посмотрел мне в глаза Саня, по моему телу пробежали мурашки.Мне дико не хватает его. Дальше вечер протекал отлично.Мы пили, веселились.Но, эти глаза притягивали меня весь вечер.Я просто сходил с ума.***
Когда я проснулся, у меня болело всё.По-моему, пятая бутылка была лишней.Я сполз с кровати и направился на кухню, где встретил маму. -Доброе утро, -поцеловала меня в щеку мама, и протянула мне конверт, -Саша заходил, оставил это. -Доброе, спасибо, -забыл я про сушняк, схватив конверт, побежал в комнату.Меня уже не волновало ничего, только содержание письма, которое достал из конверта.