Пламя

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 804 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
      На протяжении некоторых дней, я наблюдаю, как Влада и Антона тянет к друг другу.Они так смешно выглядят, когда утверждают обратное.О, эти многообещающие взгляды, якобы случайные прикосновения.Знаем, плавали.Так что, как бы они этого не отрицали, но друг другу они не безразличны.       Но, как меня заебали разговоры про Юлю, тем более, что Саша с ней до сих пор, якобы встречается.А Антон упорно доказывает всем, что она ему нравится, а мы пытаемся его вразумить, ибо трахать друзей-не рекомендуется. -Эу, Юра, о чём задумался? -толкнул меня в плечо Влад и уселся рядом. -О носорогах, блять, -огрызнулся я, потому что сейчас мне не особо хотелось с ним разговаривать, ибо голова раскалывалась. -У которых рог в районе ног? Как у Сани? , -истерически посмеялся парень. -То что ты думаешь о рогах других парней, не значит, что все думают так же, -с ехидничал я, ожидая остроумного ответа. -Не о всех рогах, только о твоём, -пододвинулся ко мне ближе Влад и шепнул на ухо. -Оу, а мне нравятся твои мысли, -так же шёпотом сказал я. -Ага, один раз, не пидорас, -засмеялся я, вслед за Владом, который уже сложился пополам. -Что-то ты слишком часто шутишь про гомосексуальность, может ты всё-таки би? -чуть-чуть успокоившись, спросил я. -Всё возможно, ты же такой секс, -зловеще улыбнулся парень.-Возьму и уведу тебя у Сани, а затем натяну на этом диване. -Я тебе сейчас глаз на жопу натяну, -раздался агрессивный голос Сани.-Понял, ловелас хуев? -Какие мы грозные, -надул губы Влад.-Ладно, у меня для этого Антон есть, так что у меня на тебя не встанет. -Ну вот и всё, пиздуй тогда, -сел рядом Саша. -Вся злоба от недоёба, детка, -саркастически сказал Влад, а я уже подсчитывал, сколько надо будет денег ему на лечение. -Что ты, блять, сказал? -вскочил на ноги Саня и уже хотел накинуться на парня, как я схватил его за руку. -Хватит, -крикнул я.-Как петухи, блять. -Но-но, петух тут один, -улыбнулся Влад. -Ты слишком самокритичен, -засмеялся Саша и прижал меня за талию к себе. -Ха-ха, смешно, -похлопал в ладони парень и вышел из комнаты, а я накрыл губы Сани своими.       Сначала это был нежный поцелуй, но потом я чуть углубил его и запустил язык в его рот.С Саниных губ сорвался лёгкий стон.Лучшая музыка для моих ушей, поэтому я толкнул Сашу на диван и сел ему на колени.       Поцелуй становился всё глубже, обстановка накалялась, руки парня хозяйничали у меня под футболкой.Я ощущал его стояк, ещё пару минут и я не выдержу.       Но, не прошло и минуты, как Саня повалил меня на диван и навис сверху. -Я хочу тебя здесь и сейчас, -шептал мне парень, кусая мочку уха. -Так возьми, только парни в другой комнате, могут же и зайти, -очень севшим голосом, отвечал я, пока Саня кусал мою шею и тут же зализывал места укусов. -Так даже интересней, -это было последним, что я слышал, ибо дальше мой разум отключился.       Горячие руки потянулись к мой футболке и потянули её вверх, через мгновения, она валялась на полу.И я ощутил горячее тело Сани, который уже был без неё, ибо его футболка слетела сразу же.Изучающе скользнув по соскам, его руки переместились к бокам, огладили талию, прошлись по бедрам и приблизились к паху.Джинсы, вместе боксерами, слетели за один миг.       Слегка прикусил мою ключицу он и с моих губ сорвался хриплый стон.Одна рука медленно спустилась по моему телу и остановилась на попе.На мгновение, Саша отстранился. -У нас нет смазки, -разочарованно и хрипло, сказал парень.Я молча схватил его руку и взял в рот два пальца.Медленно посасывая его пальцы, я услышал тихий стон. -Молодец, мальчик мой, -прошептал Саша и вытащил пальцы.       Я выгнулся от резкой, приятной волны возбуждения, прокатившейся по моему телу, когда в меня вошёл один палец.Его губы коснулись моего соска и принялись посасывать, слегка прикусывая и зализывая языком.Я громко и пошло застонал, когда Саня добавил второй палец.А его губы спускались вниз, прокладывая по моему телу дорожку из влажных, горячих поцелуев.Он вытащил пальцы, приставил головку к анальному отверстию и медленно вошёл.Начал медленно и размеренно двигаться, но уже через пару секунд вдалбливал меня в диван.С моих губ срывались громкие и хриплые стоны.       Его губы сводили меня с ума, когда он целовал шею.А я стонал, кусая губу.И вскоре кончил, откинув голову назад.Саня сделал еще пару движений и тоже кончил, навалившись на меня.Сколько мы пролежали, просто молча, отходя от безумного оргазма, я не знаю.       Через некоторое время мы вышли из комнаты и обнаружили, что Влад и Антон смотрят телевизор, с абсолютно невозмутимыми лицами, лишь изредка переглядываясь.Обстановка была напряжённая, поэтому я молча пошёл в душ, пока Саша курил на балконе.

***

      Сегодня был день, когда мы собрались ехать на озеро.Поэтому все запаслись сигаретами и алкоголем, а я ещё и презервативами со смазкой.Но, не здоровая атмосфера в нашей компании, меня бесила.Ибо Влад и Антон не разговаривали друг с другом, хуй пойми почему, а Игорь утверждал, что пить не будет.       Дорога была чудесной, Игорь дрочился в телефон, эти придурки молчали, а Саня фотографировал ноги. «Ёбушки-воробушки, что это за пиздец? Какого хуя вообще происходит? Я один не в теме, что случилось, ибо остальные ведут себя вполне естественно, якобы так и надо.»       Но, слава небесам, через несколько часов мучения, мы добрались до пункта назначения.Звучит, не очень, но всё же.Природа была очишуенная.Поэтому я сразу сделал парочку снимком и слил в инсту, тут же полетели уведомления о лойсах.       Не долго думая, мы начали вытаскивать вещи, кто-то ставил палатки, а кто-то ящики с алкоголем таскал.И вот спустя час, мы наконец-то всё сделали. -Аллилуйя, ну что, крошки, может уже искупнёмся? -положил руки мне на плечи Саня. -Я не против, пока светло, а потом уже костёр разведём, -согласился Игорь и первым помчался к воде.-Кто последний, тот весь вечер изображает официантку. -Ну как в детстве, дети малые, -сказал я и сорвался с места, не хотел я прибежать последним. -Ну что, Антон, ты сегодня будешь Антониной, -засмеялись мы, ибо брутальный парень Тоня, это слишком.

***

      Через часа два мы накупались и разожгли костёр.Вот это атмосфера.Так бы и просидел пару лет, пока мои проблемы сами не разрешатся, а я не стану самым богатым красавчиком в мире.       Именно сейчас, когда я сидел перед костром, а Саня обнимал меня за плечи, я понял, что очень его люблю.Теперь мне без него никак, я пожалуй, лучше сдохну, чем потеряю его.Он часть меня, как бы банально и глупо это не звучало.Мне нравится, когда он ко мне прикасается.Просто человек, который когда-то мне был другом, стал мне нужен, как кислород.Это не просто любовь, это безумие, чёртов омут.

***

-За отличный отдых, -по традиции, первый тост сказал Антон. -За нас, господа, -поддержал его Влад. -Между первой и второй, -налил ещё по одной, сегодня я на разливе. -Знаешь, у нас и между пятой и десятой перерыв маленький, -засмеялся Влад. -Неважно, -сквозь смех, прошипел я.Примерно с такими, глубоко осмыслёнными тостами, мы накидались через часа три.Ну, как накидались, чуть-чуть выпили, просто тут воздух опьяняющий.       Какие же у меня ахуенные друзья, просто невъебительные.Но, вряд ли, некоторые здесь просто друзья друг другу.Ибо уже начались эти переглядки между Антоном и Владом, которые были у нас с Сашей в самом начале.Я искренне буду рад, если у них что-то получится, они неплохо смотрятся вместе. -О чём опять задумался? -прижал к себе чуть крепче Саша и поцеловал в весок. -Да, о всяком.Может прогуляемся? -заглянул я в эти любимые и влюблённые глаза. -С тобой, хоть на край света, -слегка улыбнулся мне парень, мы тихо встали из-за стола, ибо Игорь уже лежал на нем головой, а Влад и Антон ушли курить и потерялись. -Как же здесь хорошо, -вдохнув полной грудью Саша и переплёл наши пальцы. -С тобой везде хорошо. -Знаешь, я часто вспоминаю начало всего этого и сразу, как-то тепло на душе, -он зжал мою руку чуть сильнее.-Не знаю, чтобы и делал, если бы тебя не было рядом. -Был бы счастлив с Юлей, -огрызнулся я, ибо даже представлять такое не хочется. -Не был.Никогда.Я никогда не был бы с ней счастлив, потому что не люблю игрушек, которые лезут к тебе, чтобы стать более топовым продуктом, -мы резко остановились и Саша обхватил моё лицо руками.-Зато я счастлив с тобой, уверен, что это не закончится.       И он впился в мои губы, но только это был не страстный поцелуй, а очень нежный, даже робкий.Как в первый раз, будто он боялся, что я его оттолкну, наивный.Я обвил его шею руками и притянул к себе ещё ближе.Прижался и уткнулся носом в шею, ощущаю, до боли любимый, запах.       Через пару минут мы вернулись к палатке, потому что я замёрз и решил надеть куртку.Игорь, по-прежнему, спал на столе, мы лишь укрыли его пледом.Чуть приоткрыв вход в палатку и уже собиравшись войти, как я застыл на месте, а за мной и Саша.Антон и Влад целовались.ОНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ, КАРЛ! Поэтому мы тихо закрыли их и в полном ахуе вышли вон.Я попытался что-то сказать, но смог только жестикулировать.Но, слава богу, в себя пришёл быстро, в отличии от Сани.Он был в ступоре минут пять, не меньше. -Что это, блять, сейчас было? -чётко произнёс парень каждое слово. -Видимо любовь или воздействие алкоголя, -пожал я плечами. -Кого мы наёбываем, мы давно понимали, что этим и должно было всё закончится, -вдруг неожиданно, выпалил парень и я мысленно с ним согласился.-Пошли лучше ещё погуляем, сейчас тебе свою куртку из машины принесу.       Эта была лучшая ночь, мы просто гуляли по берегу, вспоминая всё произошедшее за это лето.Пожалуй, именно его можно назвать лучшим.Что ещё надо для счастья? Просто осознавать, что ты кому-то нужен так же сильно, как и он тебе.В нашей истории будет ещё много всего, но кое в чём я уверен на сто процентов. -Юра, я люблю тебя, -прижал меня к себе ещё ближе Саша, будто затягивая в свой омут, который мне, как дом родной. -Я тоже тебя люблю, -вздыхал я его запах, чтобы запомнить его навсегда, хотя он, наверное, уже у меня под кожей.       Всё дело в мгновениях, они определяют нашу жизнь.И всё, что казалось нам не важным, становится, до чёртиков, необходимым.
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)