***
Сегодня был день, когда мы собрались ехать на озеро.Поэтому все запаслись сигаретами и алкоголем, а я ещё и презервативами со смазкой.Но, не здоровая атмосфера в нашей компании, меня бесила.Ибо Влад и Антон не разговаривали друг с другом, хуй пойми почему, а Игорь утверждал, что пить не будет. Дорога была чудесной, Игорь дрочился в телефон, эти придурки молчали, а Саня фотографировал ноги. «Ёбушки-воробушки, что это за пиздец? Какого хуя вообще происходит? Я один не в теме, что случилось, ибо остальные ведут себя вполне естественно, якобы так и надо.» Но, слава небесам, через несколько часов мучения, мы добрались до пункта назначения.Звучит, не очень, но всё же.Природа была очишуенная.Поэтому я сразу сделал парочку снимком и слил в инсту, тут же полетели уведомления о лойсах. Не долго думая, мы начали вытаскивать вещи, кто-то ставил палатки, а кто-то ящики с алкоголем таскал.И вот спустя час, мы наконец-то всё сделали. -Аллилуйя, ну что, крошки, может уже искупнёмся? -положил руки мне на плечи Саня. -Я не против, пока светло, а потом уже костёр разведём, -согласился Игорь и первым помчался к воде.-Кто последний, тот весь вечер изображает официантку. -Ну как в детстве, дети малые, -сказал я и сорвался с места, не хотел я прибежать последним. -Ну что, Антон, ты сегодня будешь Антониной, -засмеялись мы, ибо брутальный парень Тоня, это слишком.***
Через часа два мы накупались и разожгли костёр.Вот это атмосфера.Так бы и просидел пару лет, пока мои проблемы сами не разрешатся, а я не стану самым богатым красавчиком в мире. Именно сейчас, когда я сидел перед костром, а Саня обнимал меня за плечи, я понял, что очень его люблю.Теперь мне без него никак, я пожалуй, лучше сдохну, чем потеряю его.Он часть меня, как бы банально и глупо это не звучало.Мне нравится, когда он ко мне прикасается.Просто человек, который когда-то мне был другом, стал мне нужен, как кислород.Это не просто любовь, это безумие, чёртов омут.***
-За отличный отдых, -по традиции, первый тост сказал Антон. -За нас, господа, -поддержал его Влад. -Между первой и второй, -налил ещё по одной, сегодня я на разливе. -Знаешь, у нас и между пятой и десятой перерыв маленький, -засмеялся Влад. -Неважно, -сквозь смех, прошипел я.Примерно с такими, глубоко осмыслёнными тостами, мы накидались через часа три.Ну, как накидались, чуть-чуть выпили, просто тут воздух опьяняющий. Какие же у меня ахуенные друзья, просто невъебительные.Но, вряд ли, некоторые здесь просто друзья друг другу.Ибо уже начались эти переглядки между Антоном и Владом, которые были у нас с Сашей в самом начале.Я искренне буду рад, если у них что-то получится, они неплохо смотрятся вместе. -О чём опять задумался? -прижал к себе чуть крепче Саша и поцеловал в весок. -Да, о всяком.Может прогуляемся? -заглянул я в эти любимые и влюблённые глаза. -С тобой, хоть на край света, -слегка улыбнулся мне парень, мы тихо встали из-за стола, ибо Игорь уже лежал на нем головой, а Влад и Антон ушли курить и потерялись. -Как же здесь хорошо, -вдохнув полной грудью Саша и переплёл наши пальцы. -С тобой везде хорошо. -Знаешь, я часто вспоминаю начало всего этого и сразу, как-то тепло на душе, -он зжал мою руку чуть сильнее.-Не знаю, чтобы и делал, если бы тебя не было рядом. -Был бы счастлив с Юлей, -огрызнулся я, ибо даже представлять такое не хочется. -Не был.Никогда.Я никогда не был бы с ней счастлив, потому что не люблю игрушек, которые лезут к тебе, чтобы стать более топовым продуктом, -мы резко остановились и Саша обхватил моё лицо руками.-Зато я счастлив с тобой, уверен, что это не закончится. И он впился в мои губы, но только это был не страстный поцелуй, а очень нежный, даже робкий.Как в первый раз, будто он боялся, что я его оттолкну, наивный.Я обвил его шею руками и притянул к себе ещё ближе.Прижался и уткнулся носом в шею, ощущаю, до боли любимый, запах. Через пару минут мы вернулись к палатке, потому что я замёрз и решил надеть куртку.Игорь, по-прежнему, спал на столе, мы лишь укрыли его пледом.Чуть приоткрыв вход в палатку и уже собиравшись войти, как я застыл на месте, а за мной и Саша.Антон и Влад целовались.ОНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ, КАРЛ! Поэтому мы тихо закрыли их и в полном ахуе вышли вон.Я попытался что-то сказать, но смог только жестикулировать.Но, слава богу, в себя пришёл быстро, в отличии от Сани.Он был в ступоре минут пять, не меньше. -Что это, блять, сейчас было? -чётко произнёс парень каждое слово. -Видимо любовь или воздействие алкоголя, -пожал я плечами. -Кого мы наёбываем, мы давно понимали, что этим и должно было всё закончится, -вдруг неожиданно, выпалил парень и я мысленно с ним согласился.-Пошли лучше ещё погуляем, сейчас тебе свою куртку из машины принесу. Эта была лучшая ночь, мы просто гуляли по берегу, вспоминая всё произошедшее за это лето.Пожалуй, именно его можно назвать лучшим.Что ещё надо для счастья? Просто осознавать, что ты кому-то нужен так же сильно, как и он тебе.В нашей истории будет ещё много всего, но кое в чём я уверен на сто процентов. -Юра, я люблю тебя, -прижал меня к себе ещё ближе Саша, будто затягивая в свой омут, который мне, как дом родной. -Я тоже тебя люблю, -вздыхал я его запах, чтобы запомнить его навсегда, хотя он, наверное, уже у меня под кожей. Всё дело в мгновениях, они определяют нашу жизнь.И всё, что казалось нам не важным, становится, до чёртиков, необходимым.