Пламя

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 804 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 21

Настройки
      На тумбочке уже стояла смазка, поэтому я выдавил небольшое количество на палец, но тут открылась дверь в комнату.Завалились парни: Игорь, Влад и Антон.В драбады, вообще в доску.       Как только они закончили смеяться и подняли на нас свои глаза, тут же выбежали и захлопнули дверь.А я просто остолбенел, будто время остановилось.За дверью слышалось какое-то мычание, очень похожее на извинения, вперемешку со смехом. -Э, бля, братаны сори, мы же не знали, что вы там того, -запинающе, говорил Игорь, ибо Антон и Влад истерически смеялись и шипели. -У вас просто дверь была не заперта, вот мы и зашли, -говорил Влад, сдерживая смех.-Мы подумали, что если вы не хотите идти к алкоголю, то алкоголь идёт к вам. -А может вы нахуй пойдёте? -открыл я дверь и увидел, как Игорь с Антон сидят на полу, а Влад лежит в позе звезды. -А чего это мы такие злые? -заикался Антон, подпрыгивая на полу. -Знаешь, друг, вся злоба от недоёба, -засмеялся Влад и закрыл глаза. -Сейчас у тебя будет переёб, если ты не встанешь и не унесёшь свой зад куда-нибудь, -огрызнулся Саня и переступил парня.-И зачем вы пожаловали? -Мы решили сделать вам сюрприз, поэтому и пришли, -улыбнулся Антон.-Вы рады? -Безумно, -закатил я глаза и пошёл на кухню, за мной поползли эти одноклеточные.       На столе мы обнаружили две бутылки и шашлык, точнее то, что от него осталось. -О, мяско, -еле передвигаясь, зашёл Влад и плюхнулся на диван возле Антона. -Сам ты сейчас мяско, причём не свежее, -отобрал я тарелку с пару кусочками мяса. -Но-но, я всегда свеж и горяч, -провёл по волосам парень и положил свою руку за спину Тохи. -Самовнушение-это хорошо, -засмеялся Саня и достал рюмки. -Ну, за вас.И сори, что обломили вам секс, -поднял рюмку Антон и одна его рука скользнула по ноге Влада, остановившись чуть выше колена. -Не извиняйся, я смотрю, что у вас всё к этому идёт, -показал я глазами на руку Антона и засмеялся.-Смазку одолжить или тебе его не жалко? -Одолжи, да же, малыш? -обратился к Владу парень. -Конечно, солнце, -согласился Влад и кухня наполнилась диким ржачем, но руку Антон с его ноги не убрал. «Господи, куда я попал? Почему у меня друзья долбоёбы? Вот сейчас бы Бэтмен меня забрал с собой, чтобы прокатиться по радуге на единороге.Прошууу.»       Примерно так и спиваются великие люди, просто из-за друзей-алкашей.Допили эти две бутылки мы быстро и Саня решил, что все они сегодня спят на диване, домой же их в таком состоянии не отпустишь. -Так, блять, я домой, -встал Влад и уже хотел выйти из кухни, как скатился по стене на пол. -Куда ты нахуй, спать иди, -скомандовал Саша.-Домой он, блять, собрался. -Я стёклышко, как трезв, -бубнил парень и полз к двери, где собственно и уснул. -И, что с этим чудом делать? -засмеялся я, когда увидел, как он обнимает мой кроссовок. -Тащить в кровать, -начали мы поднимать парня.-Да, много в нем говна, раз тяжёлый такой.       Антон и Влад разместились на диване, а Игорь на матрасе.После того, как мы убрали посуду, тоже пошли спать, на секс не было ни сил, ни желания.

***

      Это было самое ахуенное утро.Я проснулся в его объятьях, он мирно сопел мне в шею.Ничто не могло испортить этот момент, кроме Влада, который начал орать на всю квартиру. -Аааа, нахуй, я ослеп, -мы быстро выскочили с кровати и побежали к ним в комнату, была дикая паника. -Ты ебанутый? Мамину маску для сна сними и прозрей, -заорал Саня, слегка отойдя от шока.-Ты нахера её нацепил, идиота кусок? -Я не помню, -снял маску Влад.-Вообще ничего не помню. -Даже нашу ночь? -подвинулся к нему Антон и положил руку на грудь. -А что было ночью? -сел парень и окинул всех взглядом. -Ты начал приставать к Антону, а потом вы ушли в комнату, мы все слышали твои стоны, -еле сдерживая смех, говорил Саня. -Охренеть, я лишился анальной девственности и не помню этого, -он просто впал в ступор, но мы не могли долго себя сдерживать и заржали. -Не паникуй, твоя девственность при тебе, я пошутил, -толкнул в плечо Тоха и встал с дивана.-Но, если ты следующий раз, опять, меня будешь умолять её у тебя забрать, то я не смогу сдержаться. -А я умолял? -выпучил глаза Влад. -Да, -комната опять наполнилась смехом. -Да идите вы, -кинул в меня подушкой парень и встал с дивана.       Через двадцать минут мы сели завтракать, вспоминая нашу ночь.Она была весёлой и насыщенной.Мы долго ещё будем вспоминать эти моменты.Скользнув глазами вниз, я снова заметил руку на ноге у Влада, но промолчал об этом.Надо будет, сами расскажут, что там происходит.
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник