15.
25 августа 2017 г., 18:05
На следующее утро я проснулась в 15:00. Когда я хотела встать,то не смогла из-за головной боли.Полежав минут 15, я все таки встала и пошла вниз на кухню. Там я увидела Алину, которая что-то готовила.
-Алин, у нас есть таблетка от головы и минералка ?-спросила Я у неё.
-Таблетки и минералка на столе-сказала Алина.
Я подошла к столу. Взяла таблетку и запила её минералкой.
-Алин, ты помнишь что вчера было.-спросила Я.
-Ну да-ответила Алина.
-Расскажешь?-спросила Я.
-А что ты помнишь?-спросила Алина.
-Как мы пришли в зал и ты достала коньяк и всё-сказала Я.
-О тогда давай подождём всех, я думаю многие не помнят. А 10 раз рассказывать не хочется.-сказала Алина.
-Ок-сказала Я.
Через 20 минут все сидели на кухни.
-Ну что, Алин, рассказывай-сказала Я.
-Мы пришли в зал и я достала коньяк. Справились мы с ним за 10 минут, но вам было мало и мы поехали ко мне в клуб. Там мы выпили 10 бутылок Коньяка, 5 бутылок Мартини и 3 бутылки водки. Потом пошли танцевать на танцпол. Через 30 минут мы устали и пошли посидеть. Дальше нам стало скучно, мы позвонили всему классу и Джаггеду Стоуну. Через 1 час все были в сборе. Так мы повеселились до 7 часов утра. Потом отправились домой. Я с Феликсом разнесли вас по комнатам, так как мы были самые трезвые, и вы сразу вырубились. Мы с Феликсом выпили по чашки чаю и тоже легли-рассказала Алина.
-И да у меня для вас новость, мы теперь с Алиной пара-сказал Феликс.
-Поздравляем-сказала Бри.
-Спасибо-сказала Алина.
Тут позвонили в дверь.
-Я открою-сказал Нат и ушёл.
Через 5 минут заходит с каким то мужчиной.
-Здравствуйте-сказал мужчина.
-Здравствуйте, чего желаете-спросила Алина.
-Да ладно тебе, Алин, ну прости ты моего балбеса-сказал Мужчина.
-Спасибо, но вынуждена отказаться-сказала Алина.
-Ладно, Алин, мне нужна твоя помощь, точнее не мне а Крису.-сказал Мужчина.
-И какая же помощь?-спросила Алина.
-Его обвиняют в убийстве-сказал мужчина и опустил голову.
-Когда суд?-спросила Алина.
-Через 2 недели-ответил мужчина.
-Ладно, постараюсь помочь-сказала Алина.
-Спасибо, я заплачу сколько угодно.-сказал Мужчина.
-Не нужны мне ваши деньги, я помогу вам, вы не должны страдать из-за своего сына-сказала Алина.
-Ладно до свидание-сказал Мужчина.
-До свидание-сказала Алина и мужчина ушёл.
-Кто это был?-спросил Феликс.
-Отец Криса-ответила Алина.
-А что тогда случилось? Почему ты ушла?-спросила Я.
-Когда я ушла после концерта. Я отправилась к Крису. Дверь оказалась закрытой, но у меня был ключ. Я открыла и зашла. Я услышала стоны и пошла на них. Там я увидела девушку и Криса, он сказал что после того как мы переехали в Париж, я ему не дала из-за этого он мне изменил. А сейчас уже все нормально, я его забыла к тому же у меня теперь есть Феликс-сказала Алина и поцеловала Феликса в щёчку.
Примечания:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=bd793ee10c66ade035b44238aa7d4e9c&n=33&h=215&w=134-Одежда Мари.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=cef574db3dad589cd4e141cdd287817c&n=33&h=215&w=151-Одежда Бри.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=671efbf589947bf9bb8f8d31d7654f40&n=33&h=215&w=151-Одежда Али.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=080a4b0f4c9faf388bf42be52f0f9244&n=33&h=215&w=192-Одежда Алины.