Сестра?!

PG-13
Завершён
86
автор
Размер:
35 страниц, 7 669 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
86 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник

15.

Настройки
На следующее утро я проснулась в 15:00. Когда я хотела встать,то не смогла из-за головной боли.Полежав минут 15, я все таки встала и пошла вниз на кухню. Там я увидела Алину, которая что-то готовила. -Алин, у нас есть таблетка от головы и минералка ?-спросила Я у неё. -Таблетки и минералка на столе-сказала Алина. Я подошла к столу. Взяла таблетку и запила её минералкой. -Алин, ты помнишь что вчера было.-спросила Я. -Ну да-ответила Алина. -Расскажешь?-спросила Я. -А что ты помнишь?-спросила Алина. -Как мы пришли в зал и ты достала коньяк и всё-сказала Я. -О тогда давай подождём всех, я думаю многие не помнят. А 10 раз рассказывать не хочется.-сказала Алина. -Ок-сказала Я. Через 20 минут все сидели на кухни. -Ну что, Алин, рассказывай-сказала Я. -Мы пришли в зал и я достала коньяк. Справились мы с ним за 10 минут, но вам было мало и мы поехали ко мне в клуб. Там мы выпили 10 бутылок Коньяка, 5 бутылок Мартини и 3 бутылки водки. Потом пошли танцевать на танцпол. Через 30 минут мы устали и пошли посидеть. Дальше нам стало скучно, мы позвонили всему классу и Джаггеду Стоуну. Через 1 час все были в сборе. Так мы повеселились до 7 часов утра. Потом отправились домой. Я с Феликсом разнесли вас по комнатам, так как мы были самые трезвые, и вы сразу вырубились. Мы с Феликсом выпили по чашки чаю и тоже легли-рассказала Алина. -И да у меня для вас новость, мы теперь с Алиной пара-сказал Феликс. -Поздравляем-сказала Бри. -Спасибо-сказала Алина. Тут позвонили в дверь. -Я открою-сказал Нат и ушёл. Через 5 минут заходит с каким то мужчиной. -Здравствуйте-сказал мужчина. -Здравствуйте, чего желаете-спросила Алина. -Да ладно тебе, Алин, ну прости ты моего балбеса-сказал Мужчина. -Спасибо, но вынуждена отказаться-сказала Алина. -Ладно, Алин, мне нужна твоя помощь, точнее не мне а Крису.-сказал Мужчина. -И какая же помощь?-спросила Алина. -Его обвиняют в убийстве-сказал мужчина и опустил голову. -Когда суд?-спросила Алина. -Через 2 недели-ответил мужчина. -Ладно, постараюсь помочь-сказала Алина. -Спасибо, я заплачу сколько угодно.-сказал Мужчина. -Не нужны мне ваши деньги, я помогу вам, вы не должны страдать из-за своего сына-сказала Алина. -Ладно до свидание-сказал Мужчина. -До свидание-сказала Алина и мужчина ушёл. -Кто это был?-спросил Феликс. -Отец Криса-ответила Алина. -А что тогда случилось? Почему ты ушла?-спросила Я. -Когда я ушла после концерта. Я отправилась к Крису. Дверь оказалась закрытой, но у меня был ключ. Я открыла и зашла. Я услышала стоны и пошла на них. Там я увидела девушку и Криса, он сказал что после того как мы переехали в Париж, я ему не дала из-за этого он мне изменил. А сейчас уже все нормально, я его забыла к тому же у меня теперь есть Феликс-сказала Алина и поцеловала Феликса в щёчку.
Примечания:
86 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник