Ты изменил мою жизнь... и меня.

R
Завершён
101
автор
Размер:
40 страниц, 13 885 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 100 Отзывы 22 В сборник

Часть 1.

Настройки
Привет я Маринетт, мне 16 лет. Я девушка из богатой семьи, семьи дизайнеров. Давно холодная как лёд, отвыкла выражать эмоции. Сама я этого не замечала, пока другие не обратили на это моё внимание. Меня водили к психологу, но это не помогло. Только я знала причину такой резкой перемены во мне, это был, можно сказать, переломный момент в моей жизни. Раньше я была общительной и весёлой девушкой, я даже встретила парня, которого, как мне казалось, полюбила. Я думала он тоже меня любит, но всё оказалось ложью. Года через два я узнала, что он переспал чуть ли не со всеми девушками в школе. Когда я устроила ему разборки, он сказал, что просто смеялся надо мной, что никогда не любил и, если бы я не устроила бы разборки, он поступил бы со мной так же, как и со всеми остальными. Вот тогда это и произошло. Выплакав достаточно слёз в подушку, я решила одно, любви, настоящей любви просто нет…. Вскоре я вместе с родителями улетела в Париж, во Францию. Сегодня первый день в школе. Я встала примерно в 5:30 и пошла в душ. Потом одела красное, не пышное, по колено платье с чёрным ремешком на талии и чёрными узорами на подоле, и чёрные балетки. Потом уложила волосы, которые я всегда ношу распущенными, сделала макияж и пошла завтракать. На завтрак был фруктовый салат с яблоками, грушей, киви, мандарином и заправленный клубничным йогуртом. Позавтракав, я пошла собирать учебники в свой портфель тёмно-джинсового цвета. Со всем я управилась где-то к 7:00. Нужно было уже выходить. До школы я решила пройтись пешком, идти было не далеко, и погода была отличная. Почему бы не прогуляться? Тем более не хотелось в первый же день, обращать внимание на то, что я из богатой семьи. У самой школы было очень много народу, и все потихоньку продвигались внутрь. Я встала там же, и вскоре попала в здание школы. Первым делом я пошла в кабинет директора и отдала документы, а потом направилась в названный мне кабинет. Подойдя к классному руководителю, я сказала, что я та самая новенькая. Мне сказали подождать за дверями. Когда все зашли в класс мне послышался голос учителя: - Дети, в этом году у нас новенькая. Прошу любить и жаловать, Маринетт Дюпен-Чен (Правильно написала?) - Я выдохнула и вошла в класс. – Маринетт, садись к… Алие Сезер. Дак значит, её зовут Алия. Коротко Аля. Хорошо. Я прошла и села на первую парту, моё место как раз было ближе к окну. - Итак, дети, начнём урок. … Пока она вела урок, я изучала новых одноклассников. Я сразу заметила небольшую компашку почти в конце класса дальше от окна. Было видно, что это элита класса. Там было два блондина, один с уложенными волосами и голубыми глазами и в строгом костюме, а второй был с немного растрёпанной причёской, зелёными глазами, в чёрной футболке, джинсах и чёрных кросовках. Дальше была блондинка с хвостом в белой футболке, также джинсах и в белых кедах. Потом был смуглый парень в очках, в синей футболке, с красной кепкой, в джинсах и в серых кедах. Потом была какая-то шатенка в рыжем платьице, в белых балетках и с огромным кольцами в ушах. Последним сидел парень с рыже-красными волосами, которые накрывали почти пол лица, в белой футболке, чёрном пиджаке, джинсах и белых кросовках. Как я поняла, что они элита? Опыт. Личный, жизненный опыт. Они не особо слушали учителя, кидали в других комочками бумаги и слишком внимательно меня изучали. Я же смотрела на них через отражение в телефоне. Вскоре закончился урок, и все пошли на перемену. Я подошла к Але, с которой меня посадили и как бы начала разговор: - Слушай, Аля, те шестеро типа элита школы? - Да. Они считаются крутыми, потому что мол из богатой семьи. Вот бред. Не так уж это и круто. - Ты права. Родители постоянно на работе, и тобой занимаются в основном прислуги. У тебя есть всё, кроме внимания. Ты отдан самому себе на воспитание, это ни капли не круто. - А ты откуда знаешь? - Ну, я тоже из богатой семьи. - Правда?! - Да, но я не люблю выставлять это на обозрение, да и не особо я люблю своё положение в обществе, а в ту элиту я попадать точно не хочу. Ты главное никому не говори об этом, хорошо? - Ладно. Ты, что ходишь пешком до школы, вместо того, чтобы доехать на машине? - Ну, да. Зато каждый день дышишь свежим воздухом, каждый день прогулка и всегда в форме. При этом если бы все знали о том, что я богатая, то дружили бы только по этой причине. - Ой, с нашей элитой связываться никто не хочет. - Кстати, расскажи мне о них. - Ну, всё достаточно типично. Те два блондина почти с каждой девочкой переспали, те две, блондинка и шатенка, со всеми перевстречались и всех перебросали. Тот со смуглой кожей, просто лучший друг двух блондинов, а с красными… или рыжими волосами такой же, как и те двое. - А как их зовут? - Блондины, сыновья дизайнера, Агресты. Аккуратненький, это Феликс, а более растрёпанный Адриан. Блондинка, Хлоя Буржуа, дочь мера. Шатенка, Лила Росси, подруга Хлои. Смуглый, Нино Ляиф. Рыжий, Натаниэль Кутцберг, сын известного художника. - Понятно. Значит, главные в их компании, близнецы Агресты? - Ну, да. - Ясно. - А почему тебя это так интересует? - Нужно знать тех, с кем ты учишься в одном классе. - У-у-у-у. прямо философия. Блин, только не это… - Что такое? - Близнецы и Натаниэль на тебя слишком хищно смотрят. Скоро на тебя охоту начнут. - Пусть начинают. Мне какая разница. Я уже научилась отражать атаки таких как они. - Понятно, но всё равно надо быть готовыми. С этого момента я твоя подруга и телохранитель. - Хорошо. - Почему ты такая равнодушная ко всему? - Это личное. - Ладно. – потом зазвенел звонок, и мы пошли на второй урок. Я сама уже начала замечать хищные взгляды Агрестов, но мне было всё равно. Пусть хоть как стараются, я не поддамся, мне уже хватило одного раза.
101 Нравится 100 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)