Мин Юнги переименовал чат в «Холопы, приветствуйте своего правителя»
Тэхен: Хен, ты пересмотрел дорам? Чонгук: Уровень дерзости к которой я стремлюсь. Сокджин: Слышь, ты, Сахарный, сначала за трон поборись со мной, потом будешь говорить. Чонгук: Вау, у меня новая планка. Джин-хен краш~ 1:0 не в пользу деда:) Юнги: Малой, а не слишком ли ты борзый? Чонгук: Я в магазине, что ты мне сделаешь🙃 Чимин: Что за разборки? Намджун: Я уверен, что Юнги шутит, он же не стал бы нас называть холопами? Хосок: Стал бы. Чонгук: Однозначно. Сокджин: Ты будто его не знаешь. Пф Тэхен: Это он еще мил с нами. Чимин: Долой стереотипы о Юнги! Он же котенок на самом деле~ Тэхен: Чимин-и, я тебя конечно люблю- Юнги: Кхм-Кхм Тэхен: Как друга естественно, но ты слеп от любви. Чонгук: Как говорится, любовь слепа полюбишь и деда😁 Сокджин: Там по-другому звучит🤔 Хосок: Я прям чувствую, как Юнги сейчас начинает скрипеть зубами:) Намджун: Может мы все же перейдем к сути этого чата. Юнги: Спасибо, бро. Сокджин: Да, давай быстрее, я тут в примерочной. Юнги: *тяжелый вздох* Юнги: Это насчет выступления с моим треком Дэчита. Тэхен: ХЕН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Сокджин: Шо за внезапности, я аж дернулся. Тэхен: ТЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ. Чонгук: А не я? Хосок: Если Тэхен продолжит, боюсь будет драма. Чимин: Тэхен, я тебя люблю как ДРУГА, но ты можешь не делать ЭТОГО? Юнги: Тэ, я все равно не отдам тебе все партии в песне. Тэхен: 50 на 50? Юнги: Нет. Тэхен: 70 на 30? Юнги: Нет. Сокджин: Так, Тэ, хватит торговаться, я уверен, Юнги уже все распределил. Юнги: Именно. Юнги: Тэхен, по моему сюжету, тебе хотят отрубить голову. Тэхен: Что? Не разбивай мне сердце! Чимин: А кто палач? Юнги: Намджун. Намджун: Что? Я не буду палачом: ( Хосок: Джун, это же образно^^ Чимин: Тэ, не переживай~ Чонгук: И хорошо, что это всего лишь выступление… Сокджин: А какая роль у меня? Юнги: Холоп:) Сокджин: ЭЙ! Юнги: Я сижу на своем троне, что ты мне сделаешь😁 Сокджин: *максимально закатывает глаза*96.Холопы, приветствуйте своего правителя.
18 июня 2021 г., 12:34
Примечания:
Сюрприз:)
Я ж говорила, что новые чаты возможно будут в будущем:)