Моя история

R
В процессе
118
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 6 092 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 50 Отзывы 14 В сборник

Глава 14

Настройки
POV Рин. Дойдя до третьего корпуса, я была немного удивлена, тут всё было довольно красиво оформлено, если бы я не знала что это тюрьма, то решила бы что это жилой комплекс. Возникает чувство, что тут недавно был ремонт. По пути к кабинету Киджи я наткнулась на ребят, с которыми недавно познакомилась. - Милая леди вы пришли! – 82 и 03 - Эм, ну да, я же говорила что зайду, и обращайтесь ко мне на ты, пожалуйста, - я, они кивнули - Что у тебя с головой? – 03 - Неважно, -я. - Mon dieu, comme je suis fatigué, et la tête me fait mal (Боже, как же я устала, и голова болит) - De quoi tu es fatiguée? (От чего ты устала? ) – 03 - À la question "Que sur la tête?". Tu connais le français? (От вопроса "Что с твоей головой?". Ты знаешь французский?) – я - Oui, et voici les Hani non (Да, а вот Хани нет) – сказал он с улыбкой, смотря на Хани. Который начинал злиться. - О чем вы говорили? – 82 - Да так, не важно, - с улыбкой ответили мы. - Как давно ты знаешь французский? – 03 - Почти три года, - я. – Ладно ребят, я бы с вами поболтала, но мне надо идти, вы знаете где находится кабинет Киджи? - Прямо, налево, направо, ту дверь не возможно не заметить, - 82 - Спасибо, пока! – я Идя по нужному направлению, я увидела ту самую дверь, да-а ее сложно не заметить, слишком она яркая. Постучавшись, и дождавшись ответа “Войдите” я вошла в просторный и красиво обставленный кабинет, но у всего есть свои минусы и тут это запах духов, сильный и резкий, что аж плохо становиться. “Эх, прощай мое обоняние, на ближайший час” - Здравствуй Киджи, - я - Здравствуй Рин-тян. Что с твоей головой? Может чаю? – Киджи - Нет, спасибо, вот документы, от Кэнширо, ладно я побегу, не буду отвлекать от работы, пока! – я Я выбежала из кабинета раньше, чем он что-то ответил. Я подошла к камере ребят. - Могли бы предупредить, что надо с собой брать противогаз, мое прекрасное обоняние нарушено, пока. – прошептала я и ушла. “Теперь-то я знаю, почему Кэнширо не хотел сюда идти” “Ладненько еще не вечер, осталось последнее здание на сегодня, и потом, я обязательно, что-нибудь придумаю“ Конец POV Рин.
Примечания:
118 Нравится 50 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)