One
20 июля 2017 г., 21:14
Намждун - папочка
Сокджин - мамуля
Чимин - какулька
Чонгук - кроль
Ви - вишуля
Шугарь - спящая красавица (СК)
Хосок - альфач
СК: Сокджин....
Мамуля: Что случилось?!
СК: Какого хера..... Я Спящая красавица?!
Мамуля: Это не ко мне! А к Джуну!..
СК: Сука спасайся!!!;
Мамуля: .....
Какулька: Я тоже пожалуй к нему пойду.
Папочка изменил СК на Шугу.
Папочка изменил Какулька на Чим - Чим.
Чим - Чим: Другое дело
Мамуля: Что вы с ним сделали?!
Вишуля: Крольчонок мой, ты где?
Кроль: Не мешай, я дорама смотрю.
Вишуля: А может, ты мне хотя бы дверь откроешь?!
Кроль: Подожди 30 минут.
Вишуля: Ахуеть.
Чим - Чим: С Джуном всё в порядке
Мамуля: Фух...
Чим-Чим: Ну, или нет... Когда я уходил, он был жив... А там Юнги -Хён.....
Мамуля:.....
Мамуля: МОЙ БЕДНЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК!!!!!! Я БЕГУ К ТЕБЕ!!!!
...Прошло 3 часа...
Вишуля: Так может быть ты откроешь эту чёртову дверь?!
Вишуля: Крольчонок..
Чим - Чим: Он уснул
Вишуля: Ты откуда знаешь?
Чим -Чим: Если ты не забыл, то я тоже живу в этой квартире.
Вишуля: А ты не можешь открыть мне дверь?
Шуга: Он занят.
Вишуля:......
Вишуля: Ясно.....
Мамуля: Вы избили моего мальчика!!!!
Шуга: Вообщет мы сок яблочный с пирожками твоими ели ...
Примечания:
Ну вот.....