Two
21 июля 2017 г., 20:19
Папуля: Ох, блять мая башка...
Шуга: А вот нехуй было делать, то что тебя не просили.
Чим - Чим: Из - за тебя, Джун, я теперь сидеть не могу!
Папочка: Чо...
Шуга: Чима, ты куда ушёл?!
Чим - Чим: От греха подальше.
Шуга: А если нормально?!
Шуга: Чимин!!
Кроль: Если ты не забыл то у ,Чимин~а - Хёна, сегодня выступление.
Шуга: А.............. я не знал же.
Чим - Чим: Я тебе на этой неделе три раза говорил!!!!!
Альфач: Ну, брат ты попал!
Чим - Чим: Иди в жопу!
Шуга: Где ты сегодня выступаешь?
Чим - Чим: Для тебя нигде!! И только попробуй прийти.
Альфач: А, что будет если я Шугой приду?
Чим - Чим: Три месяца без секса
Чим - Чим: Это я Мину, а тебе Хосок я потом придумаю.
Альфач: стэп, вы с Шугой, реально встречаетесь?
Мамочка: Ты ток узнал?
Папочка: +
Вишуля: +
Кроль: +
Шуга: Чима, я хочу на тебя посмотреть))))
Вишуля: Подрочить*
Шуга: Идиот
Чим - Чим: Нет, видео потом посмотришь.
Шуга: Твою мать...
День спустя.
Мамочка: Бедный, Чимин....
Кроль: Согласен, мне одному кажется, что тот мудак в белом поставил Чиму подножку?
Шуга: Что случилось..
Мамочка: Оаоаоаоаооаоаоаоао
Шуга:?! Я жду?!
Альфач: Чимин упал, и ударился головой об стенку, сильно, щас в больнице и его состояние херово....
Шуга: Больница?! Быстро сказали какая больница
Примечания:
Я решил, что наверно будет больше ЮнМинов...