Four
28 августа 2017 г., 20:28
Мамочка: Давайте съездием на дачу моей мамы?
Папочка: И чо* мы там делать будем?
Вишуля: Ягоду полоть😂😂 Я не против, зай, а ты?
Кроль: Го, но я на тебя ещё обижен.
Папочка: Окей, я согласен.
СК: Лично я, не хочу, у меня отпуск, а это значит, что я буду СПАТЬ!!!
Чим - Чим: Ну, Юнги~яяяяя
СК: Ладно....
Мамочка: Значит, я звоню маме?
Кроль: Ага
Альфач: А там есть бассейн?
Мамочка: Да
Вишуля: Зая, я знаю где мы будем трахаться!
Альфач: Чот я передумал купаться в бассейне.
Кроль: Я НА ТЕБЯ ЕЩЕ ОБИЖЕН А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НИКОГО СЕКСА!!!
СК: Тэ, ты обречён.
Спустя час
Квартира ЮнМинов
В квартире Юнги и Чимина стоит тишина, если не считать шуршание вещей, говорящего телевизора и матов Чимина.
- Юнги
- Да?
- Какого хера, ты опять положил в чемодан целую пачку презервативов?!
- Как, зачем? Ты хочешь, что бы я кончал в тебя?
- Мы едем туда отдыхать, а не..... ты сам понял.
- Что я должен понять?- с ухмылкой спросил Юнги, смотря новости.
- Юнги... Не издевайся надо мной.
- Иди сюда, Чима
- Юнииии, ты опять за своё?- спросил Чимин, уже сидя на коленях Шуги.
- Ты специально ёрзаешь , чтоб у меня встал?
- Мгмх..
- Проказник, щас* покажу тебе кто здесь папочка
Шуга взял Чимина на руки, так что бы ноги у этой булочки покоились на талии самого Мина, а сама булочка в руках Юнги.
Юнги положил ЧИМУ на кровать при этом скинув все вещи. Он слились в поцелуе, попутно снимая друг с друга одежду. И вот Мин снимает с Чимы боксёры и приставляет к припухшими губам три пальца.
- Пососи хорошенько.
После этой фразы Чим - Чим открыл ротик и Шуга в грузил свои пальцы. Чимин-и посасывал пальцы, при этом втягивая щёки. Мин вытаскивает пальцы из-за рта Минни с хлюпом. Раздвигает красивые ножки и вставляет один палец.
- Ммм, Юнги ~ я - произносит Минни, морщась от боли.
- Потерпи- и на этом слове Мин вставляет уже третий палец.
- Ай! Юнги, больно - выкрикивает Булочка, когда Шуга сгибает пальцы ища простату.
Юнги вытаскивает пальцы и заменяет своим дружком. Вставив на половину Шуга начал целовать Чиму, слизывая солёные слёзки.
- Чима, потерпи...
- Юнги..... Папочка.... Ай... Мамочки. Чож так больно... Как глубоко.......
- Я двигаюсь?
- Угу
И вот Юнги уже на бешеной скорости вбивает Минни в кровать, в это же время Чимин кричит от удовольствия, срывая голос. Так проходит минут 5 и Булочка выгнувшись дугой кончает, сжимая внутри себя Мина младшего. От этого Шуга кончает в Чиму.
- Бля, Чимин, мы презик забыли...
Тем временем в машине
- Я не могу до них дозвониться - сказал Джин ставя машину на сигнализацию, около подъезда Юнги и Чимина.
- Бля, у нас времени мало - психует Джун
- Наверно опять ТРАХОДРОМ устроили..... Вот бы мне так же - сказал Тэ, косясь на Гукка.
- Я сказал НЕТ, значит НЕТ
Примечания:
Фух, 2 стр.... Для меня это рекорд, следующую главу буду стараться писать 3 стр ..... Ну всё я спать. Файтинг)))