BTS и Чат

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 075 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Three

Настройки
Папочка: Чимин, тебе нельзя вставать. Вишуля: Джун, успагойся*, он уже не маленький мальчик. Чим - Чим: Ага, Тэ - Тэ прав. Мне правда стало намного лучше. Где Юнги ? Вишуля: Работает в студии, а что? Чим - Чим: Ну.... Как бы я его парень, я должен знать, где он. Альфач: Вы уже помирились? СК: Хосок.... Альфач: Что? СК: Ты узнаешь всё всегда последним. Мы помирились ещё в больнице. Вишуля: Вы сделали ЭТО прямо там в больнице? СК: Чо, блять дэбил*?! Чим - Чим: Нет, Тэхен, мы ЭТОГО не делали там. Вишуля: А где? СК: Я щас* тебе по ушам дам, мелкий ещё. Вишуля: Ну, мы с Гукком, ЭТО, везде делали... Кроль: ........ Вишуля: и на столе.. Кроль: Тэхён😬😬😬 Вишуля: Гукки, не мешай, так вот..... И на диване... Где ещё? Щас* вспомню.. СК: 😂😂😂😂😂😂 Чим - Чим: ..... Кроль: ТЭХЕН БЛЯХА МУХА!!!!!! Вишуля: Что?! Я виноват, что ты так клёво и громко стонешь, когда я задевают у тебя простату , и заметь не только пальцами.? Кроль вышел из беседы Мамочка: Ну?! Доволен?! Кроль вернулся в беседу Вишуля: Крольчонок Кроль: Чимин~и Чим - Чим : Где Хён? Кроль: Чмин~и -Хен, можно я у вас поживу? Чим - Чим: Да, конечно СК: А моё мнение?! Чим - Чим: А ты поживешь с Тэ. СК: КАКОГО....?! Папочка: Юнги, ты песню дописал? СК: Ну..... У меня дела были.... Папочка: Какие?! Пиздить Чимина? СК: Ссорян ..... Чим - Чим : Вы не забывайте что я тоже здесь Альфач: Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЖРАТЬ ЗА ЭТОМ СТОЛОМ И СИДЕТЬ НА ЭТОМ ЕБАННОМ ДИВАНЕ!!!!!
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник