Three
28 августа 2017 г., 10:18
Папочка: Чимин, тебе нельзя вставать.
Вишуля: Джун, успагойся*, он уже не маленький мальчик.
Чим - Чим: Ага, Тэ - Тэ прав. Мне правда стало намного лучше. Где Юнги ?
Вишуля: Работает в студии, а что?
Чим - Чим: Ну.... Как бы я его парень, я должен знать, где он.
Альфач: Вы уже помирились?
СК: Хосок....
Альфач: Что?
СК: Ты узнаешь всё всегда последним. Мы помирились ещё в больнице.
Вишуля: Вы сделали ЭТО прямо там в больнице?
СК: Чо, блять дэбил*?!
Чим - Чим: Нет, Тэхен, мы ЭТОГО не делали там.
Вишуля: А где?
СК: Я щас* тебе по ушам дам, мелкий ещё.
Вишуля: Ну, мы с Гукком, ЭТО, везде делали...
Кроль: ........
Вишуля: и на столе..
Кроль: Тэхён😬😬😬
Вишуля: Гукки, не мешай, так вот..... И на диване... Где ещё? Щас* вспомню..
СК: 😂😂😂😂😂😂
Чим - Чим: .....
Кроль: ТЭХЕН БЛЯХА МУХА!!!!!!
Вишуля: Что?! Я виноват, что ты так клёво и громко стонешь, когда я задевают у тебя простату , и заметь не только пальцами.?
Кроль вышел из беседы
Мамочка: Ну?! Доволен?!
Кроль вернулся в беседу
Вишуля: Крольчонок
Кроль: Чимин~и
Чим - Чим : Где Хён?
Кроль: Чмин~и -Хен, можно я у вас поживу?
Чим - Чим: Да, конечно
СК: А моё мнение?!
Чим - Чим: А ты поживешь с Тэ.
СК: КАКОГО....?!
Папочка: Юнги, ты песню дописал?
СК: Ну..... У меня дела были....
Папочка: Какие?! Пиздить Чимина?
СК: Ссорян .....
Чим - Чим : Вы не забывайте что я тоже здесь
Альфач: Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЖРАТЬ ЗА ЭТОМ СТОЛОМ И СИДЕТЬ НА ЭТОМ ЕБАННОМ ДИВАНЕ!!!!!
Примечания:
Вот эти звёздочки после звёзд **** Означают, что слова эти не надо исправлять. Так эта глава мне не нравится, она не интересная.