Монстр
14 ноября 2018 г., 19:09
Кто здесь? Эй! Кто здесь?
Наверное, это ты,
Тот страшный монстр, что приходит из темноты,
Зубы остры и глазницы твои пусты,
Я холодею от собственной пустоты,
Я холодею, и горло сжимает страх.
Я — твоя жертва, я — кукла в твоих руках,
Мне бы бежать, но я рассыпаюсь в прах,
Тут же сгораю на созданных мной кострах.
Я бы бежала, летела скорее прочь,
Но мне никто не может с этим помочь.
Вновь накрывает мой дом злое чудо — ночь,
Я не могу, не могу это превозмочь.
Ты очень страшный. Замирает сердце в груди.
Зубы в крови — постой, постой, погоди!
Нет, не кусай… Я проснусь, испугана и бледна…
Нет, я не хочу просыпаться совсем одна!
Мой страшный монстр, мой ад и мой господин —
Делай, что хочешь.
Только не уходи.