***
Захарра моя подруга. Ей 18 лет. Она очень веселая и жизнерадостная. У нее красивая внешность: карие глаза, прямые темные волосы, которые она всегда собирает в два низких хвостика. И она обожает печеньки. Маар ее парень. У него светлые волосы и зеленые кошачьи глаза. Ему 19. Диана добрая и ответственная девушка. В свои 18 она учится в институте и работает в крупной фирме. Ник веселый парень. Ему 18. У него смуглая кожа и очень светлые волосы. Ну теперь про себя. Меня зовут Василиса Огнева, мне 16 лет. У меня длинные рыжие волосы, синие глаза и маленький рост. Всего лишь 158 сантиметров, но зато с фигурой повезло. И да, я девушка с разбитым сердцем.Пролог
17 августа 2017 г., 12:40
POV Василиса.
Я проснулась рано утром, посмотрела на время. 6:12. Можно еще поспать. Но сегодня мне не суждено выспаться. Кто-то позвонил на телефон.
— Доброе утро. — сказала Захи.
— Утро было бы доброе если бы ты не позвонила бы! — спать хочется.
— Какие мы сердитые. Я что звоню. Мы все собираемся у меня на даче. Так что собирайся, я за тобой заеду в 12.
— Мы все это кто? — спросила я.
— Маар, Ник, Диана, я и мой брат.
— У тебя есть брат?! Почему ты о нем не рассказывала?
— Он двоюродный. Раньше жил в другом городе. Ладно собирайся. До скорого.
— А может быть я не хочу! — сказала я, но никто мне не ответил.
Примечания:
Ну как? Жду коменты.