Дом Орла

NC-17
В процессе
185
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 040 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
185 Нравится 77 Отзывы 88 В сборник

Гнев комиссара

Настройки
      Воспоминания лились в мой разум нескончаемым потоком, Схола, первое назначение, второе, третье, десятое, двадцатое. Бессчётные битвы и враги как явные так и неявные. И последняя битва. Воспоминание о смерти. И падение Кадии.       После этого воспоминания моё сердце пропустило несколько ударов. Дыхание перехватило, а боль поражения вгрызласть в мозг как цепной меч в мясо.       Мы просрали Кадию... Око ужаса теперь открыто, новый Чёрный Крестовый Поход идёт на Империум.       А эта блядь всё не затыкается.       Хотя нет, теперь заткнулсь увидев мой взгляд.       Что вылупилась гнида? Я прекрасно понимаю кто ты, меня не обманут эмоции этого юнца к тебе, я то вижу всю твою гнилую суть.       Недавно трясущиеся руки стали наливаться силой, все психологические барьеры, что выстраивало тело чтоб защитить меня рушились под гнётом праведного гнева. Я схватил её за шею и начал душить смотря на её ошеломлённую рожу.       Не ожидала? Таких как ты я десятками сжирал. Вас, что возвышаются над всеми ради своих амбиций, что плюют на тех кто рядом с ними, что лживо улыбаются тебе тая за спиной кинжал. Именно для сражения с такими как ты, мы с моим полком и многими другими прилетели на Кадию. И теперь они мертвы, и ты скоро отправишся к ним!       Оципенение с неё быстро сошло и она начала отбиваться, пытаться разжать руки и царапать мне лицо.       Всё? Уже не любимый сыночек?       Понимая, что в нынешнем положении она может и выкарабкаться, я привстал на кровати и навалился на неё придавливая к полу.       Услышав шум в дверь ворвались стражники и застыли в нерешительности. Вот дилемма, кому помочь королю или его матери?       Сересея умоляюще посмотрела на них уже изрядно ослабев. Я же начал бить её головой об пол.       Почему они мертвы, а такие как вы живы?! Грёбанные еретики, я всех вас уничтожу!       Я бил раз за разом уже обмякшее тело об каменный пол, забрызгивая пол ошмётками мозгов моей "матери".       Через некоторое время я выдохся, и присел оперевшись спиной о кровать. По лицу предательски покатилась слеза.       Так, это что за нахер?       Я со злостью стёр недостойную комиссара жидкость со своей щеки. Сражение проиграно, но война продолжается. Ты же Комиссар, мать твою. Так и веди себя подобающе!       Здешний мир погряз в ереси, и твоё нынешнее положение даёт тебе великолепный шанс направить их к свету Императора.       "Хотя ты возможно только что этот шанс просрал" - Подумал я глядя на раздробленный череп королевы.
185 Нравится 77 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (11)