***
Раним утром в Юнивёрс Сити приехал небольшой грузовичок. Он неуклюже рассекал по улицам и что-то искал, но найти ни как не мог. Вскоре он нашёл. Грузовик остановился и из него вышли три скелета и стали неуверенно оглядываться, чтобы понять туда они приехали или нет. Один из них был одет в толстовку, чёрные джинсы и белые кеды. Шею закрывал коричневый шарф, а одна щека была заляпана чернилами. На вид подросток довольно милый и рассеянный, это говорила его одежда, полностью запачканная краской. Он с интересом разглядывал подъездную дорожку и крыльцо дома. Затем достал блокнот и быстрым движением руки стал что-то зарисовывать. — Инк, ты как всегда. Куда не приедем, ты сразу рисовать.- с усмешкой произнёс второй скелет, на что получил неодобрительный взгляд. Второй отличался своей позитивной и в тоже время усталой улыбкой. На нём была бирюзовая футболка, которую закрывала жёлтая накидка. Так же были синие штаны и сапоги под цвет накидки. Он спокойно подошёл к багажнику и стал доставать коробки. Всё таки, кому-то надо же сделать это! Но в тоже время это не справедливо. — Мне кто-нибудь поможет? Или я должен сам таскать ваши вещи.- Дрим обратился к своим друзьям, но те ни чего не ответили.- Эй, вы меня слышали? Он развёл руками, как бы говоря: « Не нагла ли?». После чего на него наконец-то обратили внимание и один сказал: — Дрим, не будь занудой! Лучше давай посмотрим что да как, а потом займёмся заботой.- ответил самый маленький, затем услышал короткое «Ладно» от своего позитивного друга. Третий скелет и вправду был самым маленьким. Нет! неправильно сказала. Он был ниже всех. Хоть он тоже подросток, но ведёт себя, как ребёнок. Но его дружки уже привыкли к такому поведению и не обращают внимания. Сам скелетик был одел в серую кофту, поверх которой синий шарф, чёрные шорты и синие сапоги. «Карлик» весело прыгал во круг ребят и говорил, что хочет посмотреть дом, в котором они будут жить. Он быстро побежал к крыльцу, а остальные медленно плелись за ним. *Щёлк* Инк вставил ключ в дверную щель и повернул налево… *Щёлк* Второй поворот прошёл успешно… *Щёлк* После третьего щелчка дверь со скрипом открылась.Три скелета по очереди заглянули в дом и их не радовало увиденное. Снаружи дом выглядел милым и уютным, но внутри он был одинок и отчасти пугающим: тёмные шторы плотно закрывали окна и не пропускали свет, поэтому в доме было темно, но открытая дверь немного осветила прихожею, и даже умудрилась попасть в небольшую гостиную. Разодранные обои оголяли стену, а сломанные остатки мебели покрылись пылью. Хотя, нет! Весь дом был в пыли! На мебели Пыль! На полу Пыль! В ВОЗДУХЕ ПЫЛЬ! Кругом одна ПЫЛЬ! (а кому-то там жить ещё: 3)…А вообще, она хорошо сочетается с осколками от бутылок, которые мирно валялись на ПЫЛЬНОМ полу. Не жизнь, а просто сказка. Честно сказать, этого никто не ожидал. Они думали, что приедут в красивенький, уютненький домик и всё будет прекрасно. Но нет! Это просто глупые мечты, в которые все хотят верить............... Но на самом деле это очень некрасиво со стороны прежних хозяев, оставлять дом в таком бардаке. А теперь трём уставшим с поездки подросткам надо это убирать, да ещё и разобрать свои вещи. «Везучие ребята». — Так… Кто дом выбирал? — смирившись с участью Дрим повернулся к своим друзьям и злобно взглянул на них, мол: « Какого чёрта». — Ты! — коротко ответили двое, после чего дружно молчали и пилили взглядами друг друга. Игра в гляделки продолжилась не долго так, как нужно убрать дом, потом перенести и разобрать коробки, предварительно разобраться где чья комната, ну, а затем можно отдыхать… Стоп! Можно же напроситься к новым соседям в гости, это будет лёгким решением. Но если подумать, то это некрасиво. Хотя, идея была хорошей.Начало
3 августа 2017 г., 01:05
Примечания:
Ну вот как-то так! Начало получилось весьма скучным и банальным, но вскоре будет интересней (наверное) :3