***
Утро. Ранние утро. Что может быть лучше, чем встать рано утром и увидеть восход солнца? Вздохнуть свежей и бодрящий воздух? Услышать пение милых птичек? Правильно! Спать на полу в обнимку со своими друзьями, а потом открыть сонные глаза и проклинать всё что видишь. Затем ты будешь остальных своими проклятьями и они начинают тебя ругать, мол: «Какого хрена ты встал так рано и разбудил нас?», а ты что-то невнятно бубнишь и встаёшь на ноги, предварительно скинув всех с себя. Вскоре тебе надоедают их оры и ты уходишь на улицу, в надежде спасти себя от злых друзей. Весёлое утро, не так ли? Инк так тоже думает. POV Ink Агрр. Хорошее начало нового дня. Что может быть лучше? Ах да, ничего. Ну и ладно. Всё ровно надо было встать, разобрать вещи, которые ещё лежат в машине, сходить в новую школы и получить учебники, изучить городок, а так же порисовать. Это святое. Неинтересно разъезжать по новым местам и не нарисовать их. Это не дело. Если подумать, то мы похожи на путешественников, которые что-то ищут или просто исследуют мир. Хотя, так и есть. Но в этот раз мы задержимся на долго, а может и навсегда. В Юнивёрс Сити мы приехали ради школы, ну и само место очень милое. Небольшие дома, просторные улочки, дружелюбные жители, вот где надо жить. Конечно с нами поступили жестоко, оставить дом в таком состоянии про свинство. Но что поделать?! Это маленькая оплата за столь чудесное место. Сейчас я вышел на крыльцо. Прохладный ветер ударил мне в лицо. Уже конец августа, а я так и не отдохнул. Частые переезды очень выматывают. Но сейчас это не важно! Я просто хочу насладиться утром, но мой взгляд устремился на кого-то. Этот кто-то тоже скелет, только с чёрными костями, и покрыт глюками. Странный. На нём одета чёрная кофта, шорты и пушистые тапки? Нет! Чёрные пушистые тапки? Я издал небольшой смешок и мне кажется он заметил. Парень медленно шёл по дороге и изредка поглядывал на меня, а я впритык смотрел на него. Я пытался разглядеть его лицо и он это понял из-за чего накинул капюшон, как будто дразня меня. Вот же гад. После он ускорил шаг, а потом скрылся за углом какого-то дома. Очень странный. И кстати, куда он идёт в такую рань? Сейчас примерно 8, а он уже куда спешит, а может не спешит, но всё равно вопрос «зачем?». Но это я ни когда не узнаю, а может и узнаю. Не знаю. Честно сказать, мне стало интересно кто это. Может он тоже учится в нашей школе и там я могу с ним познакомиться?! Больше вероятно. Я ещё немного побыл на улице и посмотрел на восходящие солнце. Это очень красиво. После я вошёл в дом. Уже в чистый дом. Мы вчера целый день убирались. Устали как собаки, но теперь всё прекрасно. Нет… Ну ладно. Войдя в дом меня сразу же встречают сонные улыбки. Я улыбнулся в ответ. — Доброе утро! — сказали двое. — Доброе! — Извини за утро. Мы просто не до конца проснулись.- начал извиняться Дрим. — Да не чего страшного. С кем не бывает.- я не могу долго злиться, особенно на них.- Зато рано встали, много чего успеем сделать. — С этим ты прав! — согласился Блу.- Кстати, давайте разделимся, чтобы каждый что-то делал. Так будет быстрее. — А это хорошая идея- теперь согласился Дрим. — А кто что будет делать? — и тут мы задумались. Но думали не долго. Живот просил еды. Много еды. Короче завтрак. — Давайте с начало поедим, а потом решим, хорошо? — все одобрительно кивнули и мы пошли на кухню. Один завтрак спустя Уже 10. Долго мы жрали. Хотя… Мы долго готовили. Точнее готовили омлет, сожгли пол кухни, а потом ели йогурты. Класс. Ну это неважно. Важно то что я… Кхм… ПОТЕРЯЛСЯ. ЧЁРТ. Надо было взять карту, которой у нас нет. Бляяяяяяяяя. Вам наверно интересно где я. И что произошло после завтрака. Я вам всё сейчас расскажу…*минутная пауза*…Короче, после того как мы сытно поели стали решать дальнейшие действия. Так как кухня не в лучшем состоянии её будут чинит. А точнее будет. И это Голубика. Повезло парню. Тем временем Дрим будет таскать наши вещи к нам в комнаты. На второй этаж. А у меня самая лёгкая работа. Я должен сходить в школу и забрать учебники, а потом не много по изучать город. Но это не так просто… Во первых: я не знаю где школа, а спросить некого так, как все либо спят, либо на работе. Во вторых: мне придётся тащить очень много учебников, а они не лёгкие. В третьих: я потерялся. END POV InkВесёлое утро
5 августа 2017 г., 00:22
Примечания:
Это всё моя больная фантазия. Вините её.
И извините за ошибки...