Странное время

NC-17
В процессе
165
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 16 057 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 78 Отзывы 35 В сборник

Весёлое утро продолжается

Настройки
POV Dream Я вышел на улицу. Тёмные тучки весело встретили меня… Видимо будет дождь. Чёрт. Надо быстро всё перенести в дом, а то под дождём не охота таскать. Стоп! Бедный Инк, он ушёл и даже не взял зонтик, которого у нас нет. Мы стали какими-то бомжами. Нечего нет. Ну блин… Ладно надо заняться работой. Я подошёл к фургончику и открыл большой багажник… Сразу скажу что я невезучий… И большая часть коробок упала на меня и придавили своим весом. Это очень больно. Из моего рта вышел болезненный стон, а может даже крик. Ладно, без паники. Надо просто аккуратно вылезти. Я попытался свободной рукой сдвинуть коробки, но ничего не вышло. Вторая попытка тоже не удалась. На третий раз я смог сдвинуть пару коробок и освободить вторую руку. Даже дышать легче стало. Попытавшись снова, мне удалось вылезти. Ураа, свобода!.. Но не всё так просто. Левая руку чертовски сильно болит. Это плохо. Видимо я растянул пару мышц. Я поражаюсь собой. Только со мной может произойти такая хрень. Нет! Только с нами всегда происходят такие хрени… Видимо это проклятие. Надо потом снять. Пожав плечами и ещё немного поразившись своей хрупкости, я направился в дом. Ну надо же что-то сделать с рукой, а то болеть долго будет. Открыл дверь, захожу в хату и мне на шею бросается гиперактивный ребёнок переросток. От неожиданности я упал и издал истошный стон. Что ж за день такой-то. Неудача на неудаче. — Ой, прости. Я не специально- стал извиняться виновник- Кстати, чего ты так долго и без коробки? Отлынивать нельзя! — Я не отлыниваю, — встав на наги, проговорил я- Просто коробки побили меня. Очень больно побили. — Правда? Мне так жаль, прости! — он опустил взгляд вниз, а улыбка сползла с его лица.- У тебя что-то болит? Чем помочь? — Мне нужна аптечка. А точнее, лёд и повязка.- я сразу перешёл к делу так, как чёрные тучки не давали мне покоя. Особенно в то время, когда всё мирно лежит на асфальте. — Это всё есть! — первое что порадовало меня за утро.- Я сейчас всё принесу и окажу первую помощь! — весело пропел он.

***

Прошло минут 15 и моя рука перевязана. Хорошо перевязана, даже болеть перестала. Откуда он знает, как это делается? Ах да, он не прогуливал ОБЖ. Какой молодец. Сейчас он щёлкнул пальцами чтобы привлечь моё внимание. Походу я опять задумался и стал игнорировать окружающих. — Дрим, я кое-что придумал. Зачем чинить кухню самим, если можно вызвать рабочих, которые всё починят?! — Блу был горд своей идеей, но в ней было «маленький» нюанс. — Они попросят деньги. Не маленькие деньги. — Ну и что. Дадим им.- сейчас я смотрел на него, как на идиота. — У нас нет денег.- мне начинает казаться, что он и есть маленький, глупенький ребёнок. — А родители ещё не скинули деньги? Или они забыли про нас? — спросил он меня. Я про игнорировал. Сказать честно, мы ещё не совершенно летние, но уже живём без родителей и путешествуем. Они же раз в месяц скидывают на карточку деньги. Этих денег нам хватает на еду, школьные принадлежности, нужное оборудование и немного на развлечения. Мы должны тратить их в течении месяца. Но в этот раз мы почти всё потратили, а месяц ещё не закончился. Конечно мы можем попросить сейчас, но не получится. Причину я не скажу. (мне просто нечего придумать на этот счёт: 3) (а ещё я очень злой) Но мои мысли прогнал удар грома… Осознание вернулось. Я вспомнил, что вещи на улице. Голубика тоже это понял. Мы переглянулись. Иска. Буря. Бегом за работу. Выбежав на подъездную дорожку, мы решили взять сначала тяжёлые коробки, потом лёгкие. Мы начали переносить их в дом. Перенеся меньше 5 коробищь, начался дождь. Нет! Не дождь, а ЛИВЕНЬ! БЛЯ. Мы стали бегать с коробками в руках под дождём. А я ещё с больной рукой. ЧЁРТ. ДВА ГРЁБАННЫХ ЧАСА СПУСТЯ Ура. Мы это сделали. Как я рад, что всё закончилось. Коробки в доме, мы в доме. Как же прекрасно. Сейчас мы быстро переоделись в сухую одежду, укутались в тёпленькие одеялка и прижались к обогревателю, который подключили к розетки. Перед этим заварили себе доширак. Доширак святая еда! Погодите! Где Инк?..Осознание бьёт меня по лицу… ЧЁРТ, ИНК ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ! АААААААА, ОН ПРОМОКНЕТ, ПОТОМ ЗАБОЛЕЕТ И УМРЁТ! — БЛУ, ИНК НА УЛИЦЕ И СКОРО СДОХНЕТ!!! — прокричал я, затем вскочил на ноги и начал бегал из стороны в сторону. — Нечего с ним не случится! Успокойся! Он точно найдёт выход и спасётся от этого дождя.- спокойно проговорил мелкий. — Хотя, ты прав! — согласился я. Потом улёгся обратно. END POV Dream
Примечания:
165 Нравится 78 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)