Странное время

NC-17
В процессе
165
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 16 057 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 78 Отзывы 35 В сборник

Война

Настройки
Потеряшка блуждал из одной стороны в другую, из одного этажа на другой. Пока на углу не врезался в кого-то. Оба упали и стали тереть ушибленное место. Точнее копчик. Вскоре их взгляды встретились. Каждый что-то рассматривал в друге по несчастью. Инк смущённо смотрел на летающие во круг чёрного скелета надписи «ERROR». Тем временем незнакомец смотрел в глазницы художника. Ему нравилось что цвет и форма зрачков менялась. Это завораживало. Атмосфера вокруг них была хорошей, но это не могло продолжаться долго. В секунду всё поменялось. — Эй ты. Смотри куда прёшь, недотёпа! — выкрикнул глючный скелет. Его голос был очень жутким, он сильно лагал. — А… Эм… Прости, я случайно, просто не заметил тебя и…- этот момент напугал Инка из-за чего он говорил не много заикаясь. Радужный хотел договорить своё оправдание, но ему не дали. — Тебе на третий этаж, 3.18 кабинет.- после сказанного незнакомец быстро скрылся, а растерянный скелетик остался на полу и не понимал что произошло. Инку нечего не остаётся сделать, как идти в свой класс. Он поднялся с пола и спокойным шагом направился к месту назначения, попутно о чём-то размышляя. Художник размышлял о этом скелете, он был полностью уверен, что где-то его видел. Но плохая память всё портила. Думай, не думай, но идти пришлось не долго. Он уже шёл по направлению к закрытой двери в его класс, у которой стоя ученики. Среди этой толпы Радужный смог разглядеть своих друзей, которые шли к нему. А может это они первыми увидели его? Больше вероятно.На Инка сразу накинулись с объятиями. Видимо они волновались. — Инк, где ты был? Мы волновались.- взволнованно спросил Дрим — Да так, гулял.- потеряшка пытался выкрутиться, но его раскусили. — Ты опять потерялся?! — три друга скрестили руки на груди.- Ну и как ты нас нашёл? — Мне помог какай-то скелет. Он был чёрный и вокруг него летали надписи «ERROR». — Так это Эррор (да ладно). Он тоже в нашем классе.- быстро вымолвил Саенс.- Так ты говоришь он помог тебе? — Ну да. Или нет. Я не много растерялся. Но он был достаточно груб. — Это естественно. Он у нас злюка и очень раздражительный тип, но в тоже время с ним все общаются.- учёный пожал плечами.- Странно что Эррор не послал тебя, предварительно об материть. — Ну да…

***

8.30 Звонок уже прозвенел и все сидят на своих местах. Хотя не все. Три друга ждут, когда их позовёт учительница. Ждать, как обычно, пришлось не долго. Мисс Ториэль открыла дверь и позвала в класс. — Так, тихо! — она пыталась успокоить класс. Что получилось.- Ребята, это ваши новые одноклассники. Дрим, Блуберри и Инк.- Ториэль поочерёдно показывала на новеньких.- Надеюсь вы подружитесь. Ей не хотело долго задерживать урок глупой болтовнёй. Поэтому она быстро рассадила всех: Дрим с Блу сидели на первой парте второго ряда, а Инка посадили на четвёртую парту третьего ряда. Пока он сидел один, но вскоре пришёл опоздавший. — Эррор, почему опаздываем? — спокойно произнесла учительница — Не хотел приходить на ваш урок. Потом одумался. — Эх… Ладно садись на свободное место и хотя бы сделай вид, что слушаешь меня. — Постараюсь. После милой беседы опоздавший направился к свободной парте. И по закону подлости, единственное свободное место было рядом с Инкусиком. Эррора это не радовало, он просто хотел провалиться сквозь землю. Почему? А кто его знает. POV Error Так. Спокойствие, только спокойствие. Я просто сяду рядом, разложу нужные мне предметы и просто буду игнорировать всех и всё. Почему-то, но когда я рядом с ним, мне хочется убежать. И я не знаю почему. Хотя в нём есть кое-что особенное. Это его глаза. Они реально завораживают. Может это и подтолкнуло меня к нему?! Рядом с этим мудаком я становлюсь спокойней и меня не кто не бесит. Это магия какая-то… Хотя нет. Бесит. Меня уже бесит Фреш, который наблюдает за мной с задних парт. Я поворачиваю головы в ему сторону и мне в лицо прилетает скомканная бумага. Я пытаюсь сделать глубокий вдох, но слышу что мой сосед тихо угарает надо мной. Мой глаз задёргался. Он за это получит! Взяв свой пенал и сказав короткое «Эй», он повернул ко мне свою пустоголовую голову. И зря. Я бросил в лицо Инка пенал. Он начал недоумевать, что произошло. Затем в его глазах появились вопросительный и вопросительный знаки. Этот взгляд смотрел на меня не долго, а потом вовсе скрылся. Мой сосед по парте стал копошиться в портфеле. Потом он резко выпрямился и кинув очередную скомканную бумажку. Ну я же не дебил, поэтому отклонился в бок, чтобы в меня не попало. Но он тоже не так просто. Этот мудак воспользовался моментом и умудрился окончательно уронить меня на пол. Теперь будет болеть бок. Весь класс обратил на меня внимание. Здорово. Некоторые ахали, некоторые охали, а кто-то Фреш, который снимал всё на камеру. Бляяяяя. — Эррор, ты чего на полу разлёгся.- училка взглянула на Инка, который сделал невинный взгляд, после строго сказала мне.- Быстро поднялся и дал свой дневник. Напишу привет маме. Я послушно отдал свой дневник и сел на место. Достав чистый листок, я стал кое-что писать туда. После протянул засранцу и он еле слышно прочитал: «Это война!» END POV Error
Примечания:
165 Нравится 78 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)