***
POV Ink 7.00 — Вставай, ленивые кости! Вставай! — раздался над моей головой голос Свапа. — Нееее… Ещё пять минуточек.- невнятно пробубнил я. Затем повернулся на другом бог. Как же я ненавижу, когда меня будят, да ещё так рано. Сами не спят, значит будут будить другого. Это несправедливо. Застрелить надо того, кто придумал это правило. Хотя это не правило, а глупая фраза, чтобы посмеяться. Но есть те кто эту фразу воспринимает всерьёз. И мелкий засранец один из них. Может и вправду надо вставать. Но зачем?.. Погодите, я опять что-то забыл. Чёртова память. Ладно, я просто встану и спрошу Блу. Вдруг что-то важное. Хотя, мало вероятно. Только я хотел встать, как на меня вылили ведро холодной воды. От неожиданности и холода я вскрикнул. Холодная вода быстро сбегала с моих костей и плавно растекалась на полу. Немного потупив, я сел на край кровати и стал смотреть на всё ещё растекавшуюся воды. После мой взгляд стал серьёзным, нет, злым. Подняв свой злобный взгляд на хихикающего виновника, я загробным голосом сказал: — Беги… Тот сразу перестал смеяться и быстро вылетел из комнаты. А я… А я с матюками побежал за ним. Как поймаю, то утоплю в том же ведре. Но этого не произойдёт, потому что он слишком быстрый и неуловимый. Но попытаться стоит. END POV Ink POV Dream Я спокойно стоял у плиты и готовил завтрак. Вскоре на втором этаже послышался грохот и ругань, а потом погоня. Как я понят Свапу всё же удалось разбудить Инка, но что-то пошло не так. Минут так через двадцать я узнал. Два друга зашли на кухню злые и мокрые, после взглянули на меня и уселись за стол. Изредка поглядывали друг на друга — А вам идёт быть мокрыми. Так пойдёте в школу? — усмехнулся я. — Завались.***
7.50 Сейчас сидим в «Ауди» Саенса и едим в школу. Наконец настал день этого ада, в котором будем находиться девять месяцев. Я с Блу сижу на задних сидениях, а Инк и хозяин машины на передних. Они что-то обсуждают, но я не вдаюсь в подробности, мне это не интересно. Подвигаюсь ближе к окну и облокачиваюсь на него. Мой взгляд устремлён куда-то в небо. Сегодня будет дождь. Из-за этого мне пришлось одеть ярко жёлтый дождевик, и Инк как всегда выдаёт одну и туже фразу « О, солнышко опять пришло. Надо одеть солнце-защитные очки». И одевает их. Мда… Сказать честно, я не выспался и ужасно хочу спать. А кто мне мешает?! Пока едим туда можно немного вздремнуть. Царство Морфея жди меня. END POV Dream***
8.05 Друзья доехали до школы без происшествий. Что очень удивительно. Но это не так важно. Все вылезли из машины, не забыв разбудить Дрима, и поплелись к главному входу. Там уже собралось куче народу. Инк сразу же взял за руки друзей, чтобы снова не потеряться. Он это может. Ребята пробрались ближе к двери и увидели директрису Темми, которая начила говорить в громкоговоритель: — Здравствуйте ребята. Надеюсь вы хорошо провели лето? — в ответ в неё полетели слова «НЕТ», но она это игнорировала.- Я не буду говорить длинные речи, но скажу пару вещей. В этом году пришло много новеньких, и я надеюсь что вы с ними подружитесь. Так же мы организовали много различных кружков, на любой вкус и цвет… Эх, надеюсь этот год пройдёт быстро и хорошо! — договорив это она куда-то ушла, а ученикам открыли двери в школу и все нехотя пошли в здание. Наша банда не отставала от всех и поступила так же. Саенс уже рассказывал что да где и пошёл по направлению в класс, а Дрим и Блу шли за ним. Но есть одно НО. По имени Инк. Попав в здание он стал снова его рассматривать и пытался найти расписание, совсем забыв что у него есть Саенс, который может всё показать. Но это же Инк, что вы хотели?! Спустя минуту художник осознал, какую ошибку совершил. Он снова потерялся. Знаете, нечего нового. Такое случается каждый день… Расписание он не нашёл, значит будет идти по интуиции. Так он и поступил. Только эта интуиция подсказала, что его класс на втором этаже. Но почему именно там? А фиг его знает. Он нашёл лестницу и поднялся по ней. Попав на второй этаж, он не знает куда идти дальше. Это не удивительно. Но отчаиваться он не стал. Конечно он мог кого не будь попросить о помощи, но очень стеснялся, поэтому будет искать сам. Радужный просто бродил по коридорам заполненным людьми, которые рассказывали, как провели лето. Для Инка это была скучной темой для разговора, хотя сам может много чего рассказать. Потеряшка блуждал из одной стороны в другую, из одного этажа на другой. Пока на углу не врезался в кого-то…