Странное время

NC-17
В процессе
165
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 16 057 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 78 Отзывы 35 В сборник

" Начало проблем" или " Братья"

Настройки

***

POV Dream В смысле лови? Что ловить? Но осознание пришло слишком поздно. Мой взгляд устремился на летящий в меня мяч. Я уже зажмурился и готовил себя к боли, но её не последовало. Кто-то поймал его за меня. Я приоткрыл глазницы. Мой взгляд встретился с чёрно-белой спиной скелета. Его я точно не знаю. Он повернул свой череп на меня и мило улыбнулся. Чёрт, я покрылся еле заметным жёлтым румянцем. И он это заметил, но не придал значению. Незнакомец повернулся к моим обидчикам со злобным взглядом. Затем сказал: — Неплохой бросок, но я могу лучше! — ехидно улыбнувшись, он бросил мяч со всей силы. Послышался полу-крик. Видимо он попал. Послушался смешок с его стороны. Он полностью повернулся ко мне и присел рядом, облокотившись на ствол дерева. Затем взглянул на меня. — Приветик, солнце! Я Кросс.- он подтянул мне свою руку. — П-привет. Я Дрим.- я пожал её. — А эти ребята положили на тебя глаз. Теперь ты точно от них не отвертишься.- Кросса явно это забавляло, но меня нет. — А кто они такие? — Хулиганы, извращенцы, садисты. Они каждый год выбирают жертву и всячески издеваются над ней. Воть! — после сказанного Кросс немного улыбнулся, а я на оборот.- Но ты так не бойся, может мне просто показалось. После сказанного он ушёл. Я так и остался сидеть под деревом и переваривать сказанное. Вскоре я решил пойти в класс и успел прийти прямо со звонком. Повезло. Остальные уроки пролетели быстро и не заметно. Не чего интересного не произошло и ни какой новой информации не прибавилось. Но я только что заметил, что этот Кросс тоже мой одноклассник. И это меня немного пугает. Вдруг он плохой и за одно с этими хулиганами? Всё может быть. END POV Dream

***

POV Fresh — Ах ты говнюк! Удали сейчас же! — орал на меня Эррор. — Но ты тут такой смешной.- я перекинул камеру Гене, чтобы тот спас её от злого глюка. Тот понял намёк и спрятал её в рюкзак. — И ты с ним за одно? — его голос сильно лагал. — Да.- коротко ответил Генадий. — Аггрр… Эррор пытался себя успокоить и это выходило плохо. Лучше его сейчас не трогать и просто продолжать идти домой, так как уроки уже кончились. Идём дальше молча. В моей голове прокручиваются сегодняшние моменты из школы. В принципе нечего интересного, в основном новенькие, драки, новые шутки одноклассников, ну и пару сказанных слов учительницы. Мисс Ториэль предлагает кому-нибудь делать школьную газету и вести школьный блог. По её словам, там должны быть все важные новости, мероприятия, праздники, просто весёлые моменты, ну и сплетни. Куда же без них. Блин. Я только подумал про это и понял… — Я хочу создать блог. — Так создай.- равно душно произнёс Гено.- А Киллер займётся газетой. — А почему Киллер? Разве он хотел? — Ну да. Он же шиппер и разносчик сплетен. Это ему однозначно подходит, как и тебе.- Эррор тоже подключился в наш разговор.Его голос стал нормальным. — Решено! Я буду снимать всё самое важное и интересное! А Киллер будет всё записывать! — радостно проорал я. — Вы это делаете всегда. Пожав плечами мы продолжили движение идти. Хотя и не останавливались. Ну да ладно!

***

Придя домой все разошлись по комнатам. Попав в свою, я сразу бросил портфель куда-то в угол, а сам упал лицом на кровать. Я всегда так делал, делаю и буду делать. Это уже привычка. Повернувшись на спину, я уставился в потолок, который покрасил всеми яркими цветами. Так он выглядит гораздо веселее. Резко мой взгляд уловил бумажку, которая сливалась с потолком. Мне стало интересно что там написано и что там забыла. Вместо лежачего положения, я встал и стал прыгать на кровати в попытках достать её. И мне это удалось. Подойдя к письменному столу, который стоял у окна, я стал читать её: «

Дорогой Фреш! Я не надолго ушла и прошу тебя до моего прихода прибраться в своей комнате. А то ты там свинарник устроил.Так же следи за братьями, чтобы они ни чего не натворили и сам не дразни их.

И ещё. Не удивляйся, что записку я прикрепила на потолке. Я же знаю, что после школы ты будешь опять его разглядывать. Так что вот.

Ведите себя хорошо.

С любовью, мама!»

Вау. Мая мама такая продуктивная. Прикольно. А ещё прикольно то, что я остался за старшего! Вай, как круто! Я буду главным. Но не всё так хорошо. Я оглядел свою комнату. И вправду грязненько. Но мне так лень что-то делать. Может сначала проверить кто что делает, а потом займусь делом. Да! Так и поступлю. Первым делом я отправился к Гене, его комната напротив моей. Подойдя к ней я постучался. Надо быть культурным. Спустя минуту дверь открылась и на меня налетели с объятиями. — Я впервые тебе рад. Спасибо, что спас от надоедливых разговоров с этим придурком.- радостно произнёс тот, потом отстранился и пошёл на кухню, а я за ним. — Подожди! А как я тебя спас и от какого придурка? — Просто Риппер опять названивает и несёт всякою чушь, а ты моя причина, по которой я вежливо послал его куда подальше.- сказал Гено. После поставил чайник.- Чай или что-нибудь другое? — Какао… Но всё же, ты слишком жесток к нему. Как не как, он тебя любит.- хоть я и безэмоциональный, но пытаться имитировать эмоции я могу. Сейчас это жалость. — Я ему уже объяснил, что не люблю его, а он пропускает это мимо «ушей». — Так игнорируй его.- опять Эррор влез в разговор. — Пытался. — Ну тогда я не знаю чем тебе помочь. Может потом я с ним поговорю.- Глюк присел за стол, где уже уселись мы.- Кстати, мне чай. И достань пару плиток шоколада. — Окей. END POV Fresh

***

Примечания:
165 Нравится 78 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)