***
POV Dust Темно. Очень темно. Хоть ножом в глазницы тыкай, и то что-то будешь видеть, а тут нет. Вдобавок холодно… А что я ожидал, если пойти в час ночи на поиски какой-нибудь несчастной жертвы. Солнечную и тёплую погоду?!.. Наверное. Я уже около часа блуждаю мимо домой и ни кого нет. Сделав обиженную гримасу, я направился в сторону парка. Может там кто-то будет. На ночь парк закрывают, но это ни кому не мешает. В парке даже ночью гуляют людишки. Либо от туда хотят посмотреть на прекрасное звёздное небо, либо им нравиться оставаться ночью в одиночестве, а это место хорошо подходит под эту атмосферу. Либо они хотят чтобы их поймал такой, как я. Пройдя через ограждения, я решаю куда направиться. Этот парк чертовски большой и в нём легко заблудиться, если не знать что где. Можно пойти к полянам для пикников или забраться на холмы, с которых все любят смотреть на облака. Как по мне это глупо. Так же можно пойти к озеру и идти по течению. Туда я и пойду, попутно оглядываясь по сторонам. Может кто-то будет мирно гулять или судорожно прятаться от меня. Не дойдя до нужного место, я заметил девушку идущую ко мне спином и пританцовывающую от музыки в наушниках. Какую же глупую ошибку она совершает. Иду за ней очень медленно, давая шанс заметить меня и спасти свою шкуру. Но эта глупышка его упускает. И упускает его в тот момент, когда я подхожу к ней в плодную, одной рукой выдёргивая наушники из ушей, а другой прикасаюсь к её обнажённому плечу. Она вздрагивает, поворачивается ко мне и предательски дрожащими ногами медленно отходит от меня. — Прости красавица, но жить тебе осталось не долго.- ухмыльнувшись произнёс я. Только я поднял нож, чтобы нанести удар, как она ахает и падает замертво рядом с моими ногами. Из её спины торчит нож. Не мой нож. И даже знаю чей. — Не красиво забирать чужих жертв. Ты хоть знаешь сколько я искал её! — последние слова я прокричал. Я зол. — А мне надо было просто идти за тобой, а потом первым нанести удар милахе.- спокойно произнёс Хоррор.- И почему ты так долго не убивали её. Не захотел или просто ты тупой? Я молча смотрел на него, пока тот подходил ко мне. Он тоже совершает ошибку. Резко соскочив с места, я ударил Хоррора в грудную клетку, как только он согнулся от боли, я сразу же врезал коленкой по его дырявому черепу. Каннибал одну руку прижимал к груди, а другоую носовое отверстие, из которого потекла алая струйка крови. — Ну ты сам напросился.- после этих быстрых слов Хоррор набросился на меня и вход пошли магические атаки. Но я так тоже умею. Фиг знает сколько времени спустя Не знаю сколько времени прошло с начала драки, но могу сказать точно то, что мы оба избиты, побиты, расцарапаны и чертовски устали. Мы уже хотели разойтись, но чьи-то смешки поставили нас в тупик. — Так, так, так. Кто же тут у нас… Ах да, это же ПРЕДАТЕЛИ.- это был очень суровый голос. Чёрт! Я знаю кто это. И из-за осознания этого я сильно напрягся. Да не только я. Хоррор вообще судорожно искал момент чтобы быстрее свалить. — Что-то не так, ребята? Уже забыли кто мы такие? — этот голос продолжал говорить. Мы молчали. И мы прекрасно помним кто они такие. Это одна из худших компания, в которой я побывал. Я даже не помню, как туда попал, но точно помню, что Хоррор там уже был. Эти мудаки заставляли нас убивать и мне это нравилось. Но в один момент я решил свалить от туда и даже свалил, но они приняли это за предательство. После моего ухода ушёл и Дырявый. Эти ребята почему сильно разозлились и устроили на нас охоту. Смертельную охоту. Я и Хоррор объединились на какое-то время и вместе свалили из того проклятого города в другой проклятый город. Сказать честно, мы не трусы и нас самих все бояться. Но эту банду мы боимся. Очень сильно боимся. — Ладно, давайте не будем задерживать время?! — спокойно произнёс главарь. Потом выкрикнул.- УБЕЙТЕ ИХ!!! Ну вот. Опять драка. А мы и так слишком слабы, но что ж поделать, надо отбиваться. Я умирать не хочу. Ещё столько в жизни не сделал. Скольких не убил… Спустя минут 15 Боль. Много жгучей боли. В ушах надоедливый звон. Я падаю на колени. Всё почему-то потемнело.***