Странное время

NC-17
В процессе
165
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 16 057 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 78 Отзывы 35 В сборник

Весёлая игра

Настройки

***

POV BlueBerry — Инк! Положи топор на место! -кричал Дрим прикрывая собой смеющегося Эррора. — Нет! — Ну Инк! Пожалуйста положи топор. Сейчас никого убивать не надо! — мягким голосом произнёс я, делая милые глазки. — Ладно.- Инк кинул топор на траву и со спокойным лицом направился к остальным, которые тихонько стояли позади. К нам подошёл Фелл. Первым делом он похлопал Эррора по плечу, намекая на то, он ещё очень просто отделался. После он посмотрел на спокойного Инка, затем на Дрима, который что-то невнятно говорил. Затем он посмотрел на меня и спросил: — Почему Инк не послушал Дрима, а тебя послушал? — Это всё моя магия мимимишности.- ответил я.- А ещё Дрим разбил его любимую кружку, поэтому Инк на него немного зол. А я делаю ей могилку. Я улыбнулся. Фелл смотрел на меня в презрением. Такое ощущение что перед ним стою не я, миленькое создание, а какое-то чудовище. Даже обидно стало. — Что-то не так? — всё же спросил я. — Да. Я представил тебя с окровавленным нож и безумной улыбкой, и даже так ты выглядел мило.- признался он.- Почему ты такой милый? И как ты это у тебя получается? Фелл стал пристально на меня смотреть. Он немного нагнулся, чтобы наши головы были на одном уровне. Это выглядело забавно. Я даже покраснел (посинел). — Хихихи. Я же уже говорил. Это всё моя магия мимимишности! Хах. Мы оба захихикали. Он стал выкидываться разные шутки. Как он сказал, что я становлюсь милее, когда смеюсь или краснею. Шутки были смешные, не то что у моего брата. Наше хихиканье превратилось в смех. После он поднял с земли, уже опавшие, листья и кинул в меня. Я ответил тем же. Листьев было достаточно чтобы кого-то в них закопать, ну или весело провести время. Теперь мы бегали по поляне, укрывались за деревьями от лиственной атаки и просто резвились. Я и не думал, что такой злюка будет беситься, как маленький ребёнок. Хотя я нечем от него не отличаюсь. Только я всегда добрый ребёнок… Ребята, стоящие в сторонке смотрели нас нас, как-то странно. Некоторые умилялись, другие удивлялись, а кто-то Фреш, который было пофиг на всё. Но им наступило следить за нами и они стали о чём-то разговаривать. Но мне сейчас не до этого. Знаете, а листьями хорошо драться. Это как комочек снега, для зимней игры в снежки. Но всё же это комочек листьев, для осенний версии снежков. Только как и со снегом, их на постоянно собирать, скамкывать и только тогда можно кинуть. Я наклонился за очередными листочками, Фелл подошёл ко мне сзади. Я обернулся и мы ударились лбами. Мои руки быстро схватились за лобик, уронил мой красно-жёлтый комочек. Из-за удара я стал падать назад, но осознал это поздно. Чтобы избежать падение, я схватился за края его тёмно-красной куртки. Теперь падаю не только я. Упали мы в большую кучу листвы, которую собрали для «боя», чтобы было удобнее брать их. Красно-жёлтые листья ненадолго взлетели ввысь. Затем кружась падали на нас. Я немного ошибся, говоря что можно кого-то закапать этими листьями. Можно закапать двоих. И это оказались мы. Фелл резко поднял руки в верх, чтобы листочки снова взлетели и снова увидеть эту красоту. Я повторил его движение. Это было весело. Даже очень. Но по закону подлости, что-то пойдёт не так. И я прав. — Эй, Фелл! У тебя телефон звонит уже минут десять! — сказал Саенс. — Пофиг! Пусть звонят.- лениво произнёс мой товарищ по игре. — Я не хочу тебя расстроить, но… Но мне кажется, что лучше ответить.- продолжил Учёный. — Агрр… Кто там? — его игривая улыбка сменилась злым оскалом. — Твой брат.- ответил на вопрос. Зрачки Фелла пропали. Оскал тоже. — Бляяя! Чёрт! Я ТРУП! МНЕ КОНЕЦ! — вскочив на ноги заорал он. После выхватил свой телефон у Саенса и стал просить тишины. Тишину ему устроили. Лица одноклассников пропали. Видимо это очень серьёзно. Но почему он так нервничает? Это же его брат. Брат который видимо волнуется за него. Почему же тогда?! — П-привет…— ответил он на звонок. Его голов сильно дрожал.— Я… Я в п-парке… Д-да… С о-одноклассниками… Т-ты же разрешил м-мне погулять до вечера! Так п-почему же… Молчу… Да понял. Иду. Фелл сбросил звонок. Его лицо выглядело уныло. Он взял свой портфель и пожал всем руку. Как будто последний раз видимся. — Что случилось? Я не много не понял.- спросил я. — Из-за тебя, я забыл про время и теперь дома меня ждёт сама смерть! — крикнул на меня он. — Как бы смерть тут я! Так что… — А ты вообще заткнись! Не до тебя.- перебил он Риппера. Такое ощущение, что он сейчас заплачет, но кажется первым сделаю это я. — Чувак, ты выживешь! Мы верим в тебя! Чувак! — произнёс Фреш. — Ты же завтра в школы пойдёшь? — спросил Киллер. — Даже не знаю… Может быть.- уныние заполнило его всего.- Ладно… Пока. Он попрощался и ушёл. Нет. Он убежал. Настолько быстро убежал, что я не заметил. На моих глазах стали наворачиваться слёзы. Мы так хорошо играли, а теперь из-за меня ему будет плохо. — Эй, мелкий! Всё нормуль? — подсел ко мне Кросс. — Нет. — Ты тут не причём. У него просто брат очень злой, вечно ему указывает и мешает жить. А то что он обвинил тебя, то это было не специально. У Фелла такой характер. Завтра он придёт в школу и ты увидишь, что всё хорошо. — Правда? — я вытер наступающие слезинки. — Да. Они же из UnderFell (а), а там есть одно правило: «Убей или будь убит!». К счастью наш Фелл не такой и не хочет быть таким. А к несчастья его брат, Папайрус, такой. Вот поэтому он постоянно злой и раздражительный. Понятно? — рассказал Кроссовок. — Угу. — Откуда ты столько знаешь? — спросил его Дрим подходя к нам. — Я люблю узнавать всё про вселенные моих корешей. Так проше находить с ними общей язык.- пояснил всезнайка. — Прикольно. У Дрима с Кросс завёлся диалог. Мне это было неинтересно. Мне было грустно. Мне было грустно за своего друга. Спустя минут 15 все стали расходиться. Мы с друзьями поступили так же и направились в сторону дома. По пути Инк беседовал с общительным Мечтателем, а я шёл рядом. Я не думал не о чём. Я просто шёл. Шёл по тротуару. Смотрел по сторонам. Людей было не много. Но хорошо что кто-то был. Не так страшно. Вдруг я услышал чей-то приглушённый крик. Он был короткий, что ни кто не заметил. Но я не я, что бы не поверить, что там происходит. Вдруг на кого-то напали и он нуждается в помощи! Надо проверить. Я незаметно направился в сторону звука. Тяжело искать то чего не знаешь, да ещё и без подсказки. Звуков больше не было. Может мне послышалось? Может это из-за нервов? Возможно… Нет. Мне не послышалось. За маленьким магазинчиком слышны звуки драки. Я тут же бросился туда. Забежав заугл, я увидел пятёрку монстров избивающих одного. Это нечестно. — А ну перестали сейчас же! — выкрикнул я. От неожиданности они вздрогнули, медленно поворачиваясь ко мне. Они выглядили испуганно, но по крайней мере до того, как не увидели меня. Честно сказать, я не уверен смотрят они на меня или нет. Глаза у них полностью чёрные. Это пугает, но не меня и не сейчас. — Кто это тут? Какой маленький скелетик.- усмехнувшись произнёс незнакомец.- Лучше иди от сюда. Не мешай нам. — Я ни куда не пойду, пока вы не перестанете его обижать! — голос мой был решителен. — Ну как хочешь. Мы дали тебе шанс, ты его не взял. Ребята, покажите ему какую ошибку он совершил.- произнёс тот же. Теперь на меня иду три монстра с битами. Я скинул свой портфель и встал в боевую стайку. Когда-то меня учила драться Альфис, я был лучшим учеником. Поэтому мне их бояться не за чем. Если что, то отпор дать смогу. — Вы только посмотрите. Он вас не боится. Ну тогда заставьте его бояться! — прошипел тот кого я не знаю. Видимо самое интересное на сегодняшний день только начинается… END POV BlueBerry
Примечания:
165 Нравится 78 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (9)