***
POV Horror — УРА!!! СВОБОДА! Я СВОБОДЕН, СЛОВНО ДЬЯВОЛ В НЕБЕСАХ! — орал я выбегая из больницы. Моему счастью нет предела. Спустя какую-то неделю меня выписали. Рука ещё не заживала и приходиться ходить с гипсом, но это мне особо не мешает. Главное добраться до дома и завалиться на мягкий диван. А то в больнице кровати напоминают тюремные койки. Такие же жёсткие и неудобные. Есть хорошая новость. Даст очнулся и я этому чертовски рад. Конечно он был немного в шоке и вообще не соображал в происходящем. Он то в больницу попал первый раз, как я знаю. Обычно всё заживает на нем настолько быстро, что он даже не замечает. Забавно. Поэтому мне пришлось ему напомнить. Теперь он жалеет, что не умер. Хех. Весело. Так же есть плохая новость. Даже две. Первая заключается в том, что мне снова надо идти в школу. В эту паршивую и пропитанную тупизмом школу. А вторая более весомая. Риппер мне так и не принёс бухла. Это самое обидное за последнюю неделю. Ну и ладно. Я иду в полной тишине. На улице, как обычно, не души. И это потому что холодно и ни кто не хочет морозить свои носы и заболеть. А мне как по похрен на это. Из-за болезни я точно не умру. Меня может убить кое-что по мощнее, а пока не об этом. Вскоре послышались голоса. Единственные голоса, которые я слышу в данный момент. Мне даже захотелось узнать, кто там такие смелые, что решили погулять в холодную погоду. Может они будут моими новыми жертвами. Кто знает. Завернув в какой-то двор, я увидел своих знакомых. Точнее Гено и Риппера. Вот же невезение, я тут такой надеялся что сейчас поймаю свой обед, а тут просто друганы. К сожалению есть их нельзя. Как я заметил, они что-то обсуждали. Наверное личное. Интересно Что? Я не заметно подобрался к ним ближе и залез на ближайшее дерево, начал вслушиваться в их разговор… Эх нечего интересного. Риппер как всегда выкидывал каламбур или шуточку, а Гено пытался его заткнуть и послать куда подальше. Но только я хотел свалить от сюда, как началось то, что я и ожидал. Хотя, я ничего и не ожидал. — Так хватит, — прикрикнул Генадий.- Мне это надоело. Отстань от меня. Ты мне не интересен. Мне не приятна твоя компания. — Но… Я- Риппер пытался что-то сказать, но его перебили. — Просто оставь меня в покое.- после Гено развернулся и ушёл. Риппер стоял на месте и смотрел вдаль. Не на Гено, а просто вдаль. Он уже привык этому. Гено постоянно его так с ним разговаривает. Да они даже толком нормально не общались, как бы Риппер не старался. — Хоррор, вылезай от туда. Я тебя нашёл.-говорит он. — Хорошо.- я спустился с дерева.- Ну как ты? — Хочется умереть.- пессимистично произнёс Риппер. — Теоретически, если ты смерть, то получается мёртв. А если ты мёртв, то я тебе помочь не могу. — Да ты прям, как философ. — Могу, умею, практикую.- усмехнулся. Потом делаю паузу и подхожу ближе.- Ну как вы тут без меня? В школе ничего интересного не было? — В школе вроде нет. А вот мне недавно чуть пиздюлей не надавали.- спокойно ответил он. — В какое дерьмо ты снова вляпался? — я уселся на ближайшую скамейку, а он сел рядом с ней. Странный, но гордый. Лицо его вдруг теряет всякое выражение, и это пугает. Вид у него такой, словно пиздец уже наступил. Но это продлилось не долго. Фальшивая улыбка натянулась на его лице. — В тоже самое, что и несколько лет назад.- говорит он.- Просто Эррор пригрозил, чтобы я за Развалинкой не бегал. Но переубедить меня не так-то просто. Хах. Гено спрятался за своих братьев. Подло. Но Рипперу это не помеха. Если он что-то хочет, то он этого добьётся. Я в него верю. — Ясно… А что ты можешь сказать по поводу банды «Крипс»? — спросил я. Надо узнать, что узнали они в моё отсутствие. — В их банде, есть скелеты из нашей школы. Поэтому вас так быстро нашли. К сожалению мы не знаем кто это. Поисками занимается Фреш. Так же Фелл узнал, что они задумали. Эти мудаки хотят править в нашем городе. Поэтому их неожиданное появление здесь не удивительно. Но мы решили так просто не сдаваться и дать им отпор… Так что будет весело.- доложил приятель. — Молодцы! Это уже что-то.- я встал со скамьи.- А что мы будем делать, когда узнаем кто эти скелеты? — Инк предложил довольно интересную идею. Когда мы их найдём, нам надо их убедить перейти в нашу команду. Типа скелеты должны держаться вместе. Плюс они должны знать много полезной информации, а это нам на руку. Ну как? — Хмм… Знаешь, а это будет хорошо. Мы так и поступим.- сказав это, я достал телефон и посмотрел время.- Думаю пора по домам. Увидимся в школе. — Покеда. END POV Horror***
POV Fell Сейчас идёт очередной урок. Скучный и ни кому не интересный урок. Третий по счёту. Алгебра. Радует то, что скоро перемена, но я всё равно буду надеется на какую-то не понятную херню. Ну хоть кто-нибудь сделайте этот урок интереснее, а то я скоро умру от скуки и не дождусь перемены. 1 минута спустя — Ну здароу, пидары. Думали я сдох и не приду? А вот хуй вам! — проорал Хоррор резко забежав в класс. После он спокойно сел за свою парту. — Чувак, ты сделал мой день.- выкрикнул я. — Всегда рад помочь. — Хоррор! Почему ты пришёл к концу третьего урока? Что за слова? — закудахтал учитель. Ой, кто-то сейчас получит. Но это не важно. Важно то что… Бог существует! И конец урока не таким скучным.***
— Ладно… давайте так. Кто что узнал? — спрашивает Хоррор. — Да вроде не чего.- ответил Фреш и стал что-то набирать в ноутбуке. Повисла тишина. Даже эта гиперактивная ягода перестала прыгать. Все чем-то заняты. Кто-то делает домашку, кто-то сидит в телефоне, кто-то Фреш, а кто-то просто спит облокотившись на дерево или лежа на траве. Мы уже около часа сидим в парке и ждём остальных. Точнее Риппера, Киллера, Эррора и Инка. Они должны принести еду. Но их нет и мне кажется, что их сбила машина или типа того. — Эй. Мне скучно! Я хочу есть! — мямлю я. — Заткнись и сиди на месте.- рычит Фреш. Видимо ноут залагал или он не может найти то, что ищет. Бывает. — Но я всё равно хочу ес…- мне не дало договорить яблоко, которое засунули мне в рот. — Ешь это.- мягко произнёс Блу и принялся дальше делать домашку вместе со своими друзьями. Пожав плечами я вытаскивая яблоко откусил от него кусочек. Это тоже не плохая еда. Откусив ещё один кусок, я вдалеке заметил попавших. Они несли какие-то вешки. Мне кажется там картошка. Подойдя ближе, я заметил у Инка и Эррора пару новых синяков. У Инка ещё на макушке три розовеньких пластыря. Хах. Это смешно. — Чё вы так долго? — подал голос Гено. — Да так. Пару мешочков с оружием нашли.- ответил Смертушечка. — А некоторые их протестировали друг на друге.- взгляд Киллера направился на двух врагов, которые что-то бормотали. — ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ. ДАЙТЕ МНЕ ДОДЕЛАТЬ ЭТО В ТИШИНЕ! — заорал Фреш и снова уткнулся в монитор. — Он так целый час тишины просит. Хех.- прошептал Саенс. Опять гробовая тишина. Пришедшие раздали еду и уселись на траву рядом с нами. Забавно было бы, если ещё и люди тут ходили. Фреша точно бы бомбанул. Но мы нашли хорошую полянку в парке. Тут ни кто не ходит, а из-за деревьев ветер не проникает сюда. Поэтому здесь не так холодно. Прошло ещё около пяти минут. Ребята где-то нашли карты и играют в них. Как я понял, выигрывает Кросс. Он хорош в этом. Они бы ещё играли, но радостный вопль Цветастого остановил их. — Ура! Я нашёл! Нашёл! — Что ты нашёл? — в унисон задали вопрос. — Короче… В Крипсе, и вправду есть скелеты. Двое из них учатся с нами, только в параллельных классах. Одного из них зовут Кенди. Он тоже каннибал, как и Хоррор. Вот! — после сказанного он расплылся в широкой улыбке. — И это всё? Это то что ты искал? -нервно сказал Генадий. — Ну да. А тебя что-то не устраивает? — Фреш вскочил на ноги, Гено сделал тоже самое. Сейчас будет драка. — Нет, нет, нет! Стоп! Заткнулись и сели.- стал командовать Дырявый. И его послушались. Ну вот, драки не будет. Обидно.- Риппер, что ты говорил про оружие? — Можно сказать, мы нашли пару мешков с оружием. Дробовики, взрывчатка, пистолеты, биты, топоры и ещё много всякой фигни.- лениво ответил тот. Глаза у всех округлились и я не исключение. На лицах читалось удивление. Мы полезли проверять мешки и всё, что сказал Риппер, оказалось правдой. Бля. Там реально оружие. Хех. — Скажу сразу, биты хорошие. Мне понравились.- высказался Эррор.- Особенно, когда бьют по голове. — Мне тоже они понравились.- поддержал Инк, потирая места, где у него пластыри.- Даже трещины оставляют.- он злобно глянул на Ошибку, а тот лишь усмехнулся. Эта усмешка разозлила Радужного ещё больше. Он вытащил из мешка топор. Осмотрел его. После взглянул на Глюка. — Беги, Эррор. Беги! — как по команде выкрикнул Дрим. Эррор послушался солнечного, резко вскочив побежал куда глаза глядят. И сделал он это вовремя, ещё чуть-чуть и он лишился бы головы. Теперь Ошибка бегает по поляне, а за ним «добрый» Инк с топором в руках и милом улыбкой на мордашке. Какая прелесть. Но восхищались мы ей недолго. — Так, я не понял. Где вы это нашли.- подал голос я. — Мы решили пойти через лес. Почему и зачем, мы не знаем. Но зато нам выпал джекпот- Киллер взглянул на мешочки.- Кто помнил Ласта? — после сказанного вопроса Дрим выглядел так, словно его сейчас вырвет. Видимо они уже знакомы.- Представлю что все. Так вот. Мы нашли его хату. К счастью Ласта там не было, ну и мы решили посмотреть что там. И там оказалась вот столько оружия… — А когда мы увидели содержимое, Эррор схватил биты и треснул ей Инка. Тот не растерялся и взял другую. Так и началась третья мировая, но не надолго.- договорил с шуточной Риппер. — Всё с вами понятно. Молодцы.- проговорил Учёный. Повисла очередная тишина. Мы переваривали полученную информацию. И когда до нас дошло, все заржали. Бляяяяя. Они просто шли, наткнули на дом извращенца, забрали его оружие и сидят, как ни в чём не бывало. Гениально! Просто гениально! END POV Fell***