Казалось больше некуда , но я люблю сильней.

NC-21
Завершён
142
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 35 319 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник

Не извиняйся за то , что мне понравилось.

Настройки
Крись Блииин ... Как голова болит то, а? Мне чертовски плохо, меня кружит, меня тошнит и если еще помедлить то я вырву... Голова гудела и я зажала ладонями голову думая смягчить боль, но нет она болела еще сильней.  Тааак! Где я , что это за постель двухместная, моя как я помню одноместная, и что за обои. Черт , у кого я нахожусь? Надо вспоминать все что было вчера . Так, мы пошли в клуб , много танцевали, я помню , что много выпила . Выпила так , что все границы перешла, танцевала как не знаю что. Потом эти из мафии начали петь , я станцевала с кем то, по моему это был Егор. Но стоило мне вспомнить как я танцевала с ним, то меня сразу в краску влило. Еще я потянулась поцеловала его... Бяяять! Как стыдно!! Что теперь мне делать? Как смотреть ему в глаза? Молодец Кристина ты вела себя как шлюха! Ладно сейчас нужно сваливать отсюда потом решу что дальше делать. Встав быстро надев свою одежду и поправив прическу я вышла из комнаты надеясь , что могу просто выйти из дома, но... - Крис,- позади себя я услышала знакомый голос парня , но не повернулась , а как повернуться ? Мне сейчас так стыдно , что я лучше в землю провалюсь,- убежать не получится , дверь заперта. - Я...Егор мне пора , я должна ...мне на работу надо,- мямлила я но все же повернулась и увидела полуголого парня , который только что вышел из душа. Черт ! Вот почему мне везет так , а? Я снова убрала взгляд теперь уставившись на пол. После минутной тишины я услышала как мужчина начал подходить и я пытаясь отступиться начала отходить назад, но поскольку долгий путь я не прошла я впечаталась в стену. Мужчина продолжал подходить а мой взгляд упал на его накаченное покрытое татуировками тело, как медленно скатывались капли воды , пропитываясь в полотенце. Я нервно сглотнула не поднимая взгляд с пола. - На работу тебе не надо, потому что у тебя сегодня выходной, расслабься все нормально, пошли завтракать лучше,- спокойным голосом сказал парень находясь на несколько метров от меня. - Расслабиться?  Да мне так стыдно за вчера, я....я не знаю , что на меня нашло , извини пожалуйста,- тихо говорила я . - Не надо извиняться за то , что мне понравилось,- я замерла на месте от его слов и взглянула на него. Уже потемневшие глаза сверлили меня наизнанку от чего я сразу же смутилась . - А почему я здесь?- решила сменить тему я. - Ну ты хотела еще развлекаться, поскольку уже было поздно  я привез тебя к себе,- улыбается своей улыбкой продолжая смотреть пристально. - Господи...я больше в жизни не выпью,- выдохнула я и отойдя от дверей присела . - Брось со всеми бывает , не надо так нервничать, ты слишком нервничаешь, просто живи моментом, да я ненавижу когда девушка пьет и меня это бесит...но ..такой тебя я не представлял,- стоя рядом говорил тот. - Что я еще вытворила? Я не все помню, скажи правду Егор я очень плохо себя вела? - встав на ноги я убрала непослушные волосы с лица. - Ты и в правду не помнишь?- поднял брови вверх он удивляясь. - Нет..,- прошептала я и мужчина приблизился ко мне очень близко от чего я растерялась. - Не помнишь , что поцеловала меня?- после этого я реко краснею и опускаю глаза вних а мужчина усмехаеться ,- потом ...,- он дотронулся до моей щеки нежным касанием пальцев,- ты хотела большего...,- мне уже было жарко и я оттолкнув парня отошла. - Егор, ты врешь! - Нет,  мне незачем врать тебе, ты хотела правду, я и рассказываю,- он снова хотел подойти , но я отошла протянув руку вперед. - Все, ладно прости за мое такое поведение и забудь про все что было, такое больше не повторится,- строго и уверенно сказала я взяв свой телефон который заметила на столе ,- открой дверь я должна идти. - Крис... - Егор прошу,- нервно сказала я не смотря на него. Мужчина тяжело выдохнул открывая дверь. Было такое чувство будто еле висевшее на его бедрах полотенце сейчас упадет. - Дай хоть подвезу тебя,- возмутился он. - Правда не стоит, пока,- быстро вылетаю из дома блондина направляясь на улицу. Наконец-то оказавшись на улице вздыхаю свежий воздух , чтобы хоть немного прийти в себя. Черт возьми !!! Что это было?? Так хочется застрелиться ! Прошлая ночь была ошибкой, просто от стыда я больше не смогу видеться с ним. Нет ! Все с меня хватит, я опозорила себя ! Аня! Я убью ее , вот попадется мне она. Столько мыслей крутились в голове что я не видела куда шла , я просто шла подальше от его дома. От нервов и нахлынувших эмоций я начала рыдать. Наконец-то поймав такси я села вытирая слезы. На дисплее телефона было четырнадцать пропущеных, но я не в силах перезвонить им я всего лишь набрала номер Ани. - Алл..о?- сонно проговорила та. - Я убью тебя как только увижу, из-за тебя я опозорилась перед Егором блин. - Ой, Крис это ты? Ты почему кричишь? Успокойся и давай езжай ко мне. - Да да, конечно , готовся чтобы я задушила тебя,- отвечаю я и продиктовав адрес водителю отключила вызов.                              *     *      * - Ну мюи что ты так переувеличиваешь? Ну поцеловались, ну и что? Это же к лучшему,- усмехнулась подруга , когда я ей все расказала. - Ты свехнулась? Какое к лучшему?- крикнула я, - да я как шлюха себя вела вчера ,- сказала я запустив пальцы в волосы. - Ну Крис, ну перестань , Егор ведь умный мальчик он сам понял , что ты была пьяная, прости меня если есть в этом и моя вина , но правда все не так уж и плохо. - Фухх,- выдохнула я. - Ты вот что скажи, тебе понравилось?- улыбнулась подруга шивеля бровями. - Аня! - Чтооо? Ну скажи,что в этом такого. -  Ну если правду сказать я не так уж и помню... - Блять как ты можешь такое не помнить? Сам Егор Крид целовался с тобой Крис! - Ну и что... Хотя в глубине души сама осознавала , что безумно понравился поцелуй. Его губы невозможно забыть, они были такими мягкими , он так опытно все взял в свои руки , что я даже покраснела когда была пьяна. Его руки которые прижимали меня сильней к себе...мне даже показалось , что он желал этого уже давно. Прошло пять дней с этого дня , Егор мне звонил, писал смски , иногда приходил в бургерную но я всегда могла отвертеться , чтобы с ним не столкнуться. Знаю , что веду себя как ребенок, но мне так лучше...наверное... Хотя я вру, вру самой себе , я скучаю по нему, по его глазам, по запаху , который стал уже родным за такой короткий промежуток времени. Ночью читая смски всегда тянусь , чтобы ответить, но всегда не отвечаю. На улице царила темнота когда я только смогла освободиться с работы и поскольку я не спешила, мне захотелось прогуляться на свежем воздухе.  На телефон пришел вызов. Я уже хотела ответить , но заметив номер Егора на дисплее отклонила. Потом опять звонок, еще и еще раз. Он ни разу столько не назвонивал, что сейчас? Может быть , что-то случилось? Как же не хочу брать, ведь знаю , что не сдержусь. - Алло?- все же набрав смелости ответила я зажмурив глаза. - Ну слава тебе Господи ты наконец-то ответила? Не верится прям, что случилось с тобой, как ты ? Почему потерялась?- стал заливать меня вопросами он. - Все нормально, ничего не случилось. - Да? А я так не считаю, после того дня я не могу до тебя ни дозвониться ни встретиться, ты почему избегаешь меня? - Егор я не... - Крис я что-то не так сделал?- прервал меня он уже говоря тяжело выдыхая. - Нет , нет , это я...ну ..просто.. - Где ты сейчас? - Не важно,- тихо ответила я. - Продиктуй мне адрес!- уже уверенней сказал он. - Я у ТЦ,- тихо сказала я. -  Через пять минут буду не уходи прошу. И потом последовали гудки, он что сейчас едет? Ну зачем я ответила , ну кто тебя просил ? Крис ты дура! Через пять минут черный Гелик уже стоял рядом и именно в этот миг волнение вернулось, а сердце забилось сильнее. - Ты почему на улице в такое время?-блондин выбегает из машины и подходит ко мне,- ты замерзнешь, быстро садись в машину. Серьезным тоном сказал он и открыл мне дверь машины. - Я вызову такси Егор,- все еще протестовала я. - Крис не вынуждай меня применять силу,- не на шутку продолжал он говорить и я послушно села на переднее сиденье. Обойдя машину мужчина завел мотор и мы тронулись с места. Всю дорогу мы ароменялись очень маленькими фразами, он спрашивал как мои дела и почему я не отвечала, а я как всегда убегала от ответов. Машина остановилась у моего падъезда и мужчина заглушил мотор. - Спасибо , доброй ночи Егор,- с этими словами я открыла дверь и вышла ...но не успеваю я войти внутрь подъезда как мужские руки поворачивают меня к себе и Егор целует меня страстным поцелуем в губы...
Примечания:
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)