Казалось больше некуда , но я люблю сильней.

NC-21
Завершён
142
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 35 319 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник

Не могу я сдерживать себя

Настройки
Егор Я не смог! Не смог сдержаться! Ведь ее алые губы так манили меня и я почти смог продержаться , но когда она вышла мой мозг заклинил и я побежал за ней. Было такое чувство , будто если я ее сейчас не поцелую то задохнусь или мир рухнет. Я просто нуждался в ее губах. Не потому что она девушка и я хочу с ней переспать, нет , просто я...я не понимаю что со мной происходит. Я поцеловал малышку настолько страстно насколько мог и умел, сначала она была в шоке и не отвечала , затем попыталась оттолкнуть меня , но все же сдалась и ответила. Насладившись ее губами я наконец-то отстранился, но еще раз коротко чмокнул в губы. Крис не смотрела на меня и от смущения ее щеки покраснели. Прикусив нижнюю губу она пыталась скрыть улыбку , которую я все таки заметил тоже улыбаясь. Не кусай губу!  Мы молча дышали оба наслаждаясь моментом, когда я ослабил хватку на ее талии и хотел заговорить она убрала мои руки и хихикая убежала в подъезд. Черт, что сейчас? Я не понимаю ее действий , то ей приятно , то ей стыдно, то она улыбается...вот женщины. Я же знаю , что я ей приятен и я тяну ее, у нас у обоих есть эта страсть , именно поэтому мы так тянемся друг к другу. Может это новое для меня, может она меня зацепила не знаю , но знаю , что не хочу прекращать это. Мне хочется видеть как она смущается в очередной раз когда я смотрю на нее, мне нравится когда она смотрит на меня своим невинным взглядом.        Через двадцать минут я уже был дома и не мог уснуть. Мысли не давали покоя, я все думал о ней и перед глазами появлялся наш поцелуй. Даже губы чувствовали до сих пор ее губы, я прикасался пальцами к губам улыбаясь... Со мной явно что-то не так.. Или я в поуши влюбился или это просто страсть которая пройдет со временем. Я не хочу играть с ее чувствами , но и не могу держаться подальше, это сильнее меня, не знаю что это,  но оно в десять раз сильней. Даже когда она пропала я мог все забыть и жить как жил , ведь для меня было это легко всегда, но я не смог, я реально не переставал названивать. Я не мог спать нормально думая , что возможно я ее обидел. У меня было много девушек , я легко мог от них избавиться и забыть, а ее... Она сводит меня с ума... И при ее присутствии мне тяжело держаться.                             *   *   * Крис Я обалдеваю от этой мысли , что вчера меня поцеловал Егор.  Как только закрываю глаза то вспоминая широко улыбаюсь. Целый день улыбка не спадала с моего лица , наверное коллеги подумают , что я с ума сошла. - Крис ты чего целый день в облаках летаешь, а?- крикнула сзади Аня и я вздрогнула. - Я? Не летаю я в облаках,- растерялась я,- просто...просто настроение хорошее . - Ага, я и поверила, говори что случилось вчера? Тебя Егор встретил?- улыбнулась шальная подруга. - Почему сразу Егор? Может я просто хорошо поспала. - Крис перестань, лапша не вешается. - И как ты все замечаешь? Вчера Егор названивал я и ответила..,- все же сдалась я . - Ну и? - Он спрашивал куда я пропала и почему , а потом сказал продиктовать адрес.. - И ты конечно же не дала?- сердито сказала Аня. - Дала,- улыбнулась я на что подруга удивилась. - Ого, тут интересней , и что дальше? - Он подвез меня до дома и..и..поцеловал,- сразу же покрываюсь краской прикусив губу. - Бляяять, деточкааа, он запал на тебя,- похлопав в ладошки радостно крикнула подруга. - Да тише ты! - Я так рада за тебя, я чувствовала , что что-то обязательно будет. - Не надо сразу что-то накручивать себе, это просто.. - Поцелуй с Егором,- усмехнулась она заставив меня тоже улыбнуться. Я закатила глаза и вздрогнула , когда на телефон пришел вызов. Звонил Егор! - Егор звонит,- испуганно посмотрела на подругу я. - Бери чего ждешь! - Алло?- все же послушалась Аню я и ответила приводя дыхание в норму, которое сбилось. - Привет,- радостно ответил мужчина. - Привет,- тихо сказала я. - Как ты? - чувствую как улыбается блондин и сама не могу сдержать улыбку. - Я пойду ты разговаривай и веди себя смелее, все хорошо,- шепча сказала Аня и ушла, а я зашла в раздевалку , чтобы никто не слышал. - Нормально, ты как? - Ты поменяла место? Может я не вовремя? - Н..нет, я поменяла место просто. - Я зачем собственно тебя отвлекаю,- выдохнул мужчина и продолжил,- вечером в клубе "Dirty dance" у меня мини концерт и я хочу чтобы ты пришла, что скажешь? - Эм... Я..ну не знаю... Имя клуба доверие не внушило если честно сказать,но.. - Если у тебя есть время и ты не занята приходи , время и адрес я скину смской, я надеюсь что ты придешь. - Хорошо, если смогу то обязательно прийду,- хотя сама уже стопроцентно знала что пойду. - Хорошо,- и он отключает вызов и я выбегаю к Ане прыгая и обнимая ее. - Аняяя! - Да успокойся ты чокнутая,- обнимает в ответ,-  что сказал твой Егорка , что ты так прыгаешь. - Пригласил меня на свой концерт в клуб, но есть одно "но". - Если ты скажешь, что отказала я стукну тебя по башке,-закатила глаза она. - Нет я сказала , что если смогу то прийду, а это если зависит от тебя. - Ты хочешь чтобы я с тобой пошла? - Ну да... - Ну хорошо, но не обещаю , что останусь до конца , может Егор проводит тебя поэтому я свалю побыстрей. - Нееет прошу , не оставляй меня одну,- захныкала я. - Блин молокосос ты Кристина,- засмеялась она,- сказал хоть во сколько? - Отправил смс сейчас посмотрю....                               *    *     * Как оказалось в клубе мы должны были быть в десять часов. Я одно не могу понять, все клубы работают с десяти ночи?  С Аней мы нарядились как могли и выглядели очень прекрасно. Аня настояла , на моем образе за что ей спасибо. Как всегда гремела громкая музыка , которая забивала уши. Медленными но уверенными шагами мы прошлись внутрь. - Тебя встретит Егор как считаешь? - прокричала Аня. - Он даже не знает приду я или нет,- мы подошли к столикам и присели. - Закажу нам выпить,- взяв меню в руки предъявила подруга. -Ага , я тебе дам выпить, не помнишь прошлый раз?- сразу выхватила меню из рук блондинки. - Ну хоть мартини,- умоляюще посмотрела на меня девушка. -Аня только один стакан, поняла? - Хорошо, хорошо, бяка, - и мы заказали два мартини и как только я выпила этот стакан сразу же заиграла мелодия песни Егора "Мне нравится" и я чуть не поперхнулась этим мартин. Я просто остолбенела от такой неожиданности и уставилась на сцену. Мужчина был без кепки и очков , которые надевал в последнее время практически все время, на нем были джинсы и куртка. Ну в общем он как всегда был на высоте своей красотой , что прям дух захватывает. - Я хочу подойти к сцене, ты со мной?- спросила я подругу. - Пошли! Мы подошли к сцене и я отдала всю себя этому мгновению, когда он пел, будто во всем зале находились только мы и песню он пел именно мне.  Я заметила еще , что Егор потрясающе танцует, он вообще человек талантливый. Я специально подошла поближе к сцене , чтобы мужчина хоть как-то меня заметил, но мои старания были впустую он меня так и не заметил . - Спасибо друзья!-крикнул блондин и попрощавшись ушел за кулисы. Я же ради него сюда приперлась как я могу дать ему уйти? Я выбежала в коридор надеясь увидеть его хоть там. Простояла значит я там минут десять , но блондина так и не увидела и я решила посмотреть на улице. И я не ошиблась он стоял тихо роясь в телефоне. Вид был грустный,  усталый  и решила его взбодрить. - И почему мы грустим?- тихо прошептала ему в ушко я и отошла назад улыбаясь. Он испуганно повернулся в мою сторону а я начала хихикать. - Крис...так ты пришла,- он весь засветился и глаза начали блестеть от радости, неужели это из-за того , что я пришла? Он подошел ко мне поближе и я смогла заметить искреннюю радость в его глазах. - Я с десяти тут, даже к сцене подошла, но ты не заметил . - Так это была ты? Я думал что сошел с ума и ты мне мерещишься,- усмехнулся блондин. Я громко  засмеялась от чего мужчина улыбнулся во все тридцать два зуба. - Я так рад , что ты пришла,- подойдя ко мне поближе сказал уже тихим тоном и я сменилась в лице , переставая смеяться. - Из тебя хороший актер бы получился,- сказала я улыбаясь и смотрела я прямо в голубые глаза. - В смысле?- не понял меня он . - Ты очень уверенный на сцене, очень харизматичный, тебе очень идет. - Правда? Я бы захотел снятся в фильме, но сейчас график переполнен. - Жизнь еще впереди,- улыбнулась я и меня прервал мой телефонный звонок. - Алло? -... - И что ты оставляешь меня одну?- Звонила Аня и сказала , что уходит и я удивилась. -... - Аня ты же обещала! - возмутилась я от чего блондин кинул на меня взгляд. -... -Ты с ума сошла ? Давай вали, мы потом поговорим,- я нахмурилась и отключила вызов . - Крис все хорошо? - взволнованно спросил Булаткин поворачиваясь. - Да, просто подруга , которая со мной пришла решила уйти... - Ну и что? - Мы должны были вместе уйти,но кажется я одна пойду,- сказала я на что мужчины усмехнулся подойдя ко мне вплотную. - И ты думаешь я тебя пущу одну в такое время?- тихим тоном и с нежной улыбкой сказал Егор смотря пристально в мои глаза. - Ну а как? - Пошли! - взял мою руку в свою и потянул на себя. - Куда ты меня тащишь? --Бежала за ним я пытаясь остановить, но вдруг он останавливается и берет меня на руки,- Егор! Отпусти меня , живо! Ты что делаешь?- дергалась я пока мы не дошли до машины и он усадил меня на переднее сиденье. - Непослушная ты кошка,- сев за руль улыбнулся он заводя мотор. -Кошка? Я тебе не кошка ,ты не мог нормально сказать я бы села. - Ты уверенна что села бы?- приподнял брови тот и мы тронулись с места. - Ну... И куда ты едешь? - Не скажу, в очень красивое место,- заинтриговал он . - Но уже и так поздно Егор.. - Да мы не надолго,к двенадцати ты будешь дома , обещаю. - Ладно я верю тебе.                              *      *       * Егор отвез меня меня на какую-то крышу высокого здания, на которую мы ели как пробрались. Я десять раз падала , но Егор всегда ловил меня и крепко держал. Когда он уже забрался до самой вершины ступеньки , я кинула ногу ,чтобы подняться тоже , но нога екнула и я чуть не свалилась вниз.  Егор же не даст мне упасть, он схватил меня и поднял . Мы вместе присели и стали приводить дыхание в норму . - Зачем тебе это а?- спросила его я . - Сейчас увидишь, вставай ,- взяв мою руку он потянул за собой. Я послушно подошла к краю крыши и остановилась. Миг и у меня будто останавливается дыхание .Муж­чи­на за­метив, что я мер­зну на­кинул на ме­ня свою кур­тку, но я не за­мети­ла это­го, по­тому что бы­ла за­нята этим пре­вос­ходным ви­дом. Я ста­ла под­хо­дить к краю кры­ши и тог­да мое ды­хание стал раз­рывным. Ма­шины и све­тящие ог­ни до­мов ка­зались та­кими кро­шеч­ны­ми, и мне ка­залось, что я мо­гу их пой­мать. Пе­ред со­бой я ви­жу тем­но­ту и всю мощь но­чи, мне да­же ка­жет­ся, что я стою в воз­ду­хе. Тем­но­та нак­ры­ла весь го­род, но све­тящи­еся ог­ни домов не да­вали ему по­терять­ся во мра­ке. Све­тящи­еся ог­ни боль­шо­го го­рода, толь­ко те­перь я по­нимаю нас­коль­ко это кра­сиво и прек­расно. Стоя на краю я ощу­щаю сво­боду и рас­слаб­ленность, мышцы мо­его те­ла рас­слаб­ле­ны и я не мо­гу ду­мать не о чем кро­ме это­го прек­расно­го ви­да. Эмо­ции заш­ка­лива­ют хо­чет­ся веч­но си­деть на этой кры­ше и чувс­тво­вать неж­ные ка­сания прох­ладно­го вет­ра. Улыб­ка кос­ну­лась мо­его ли­ца и я рас­кры­ла ру­ки, что­бы ощу­тить эту сво­боду еще боль­ше. Муж­чи­на сто­ял сза­ди ме­ня и не вме­шивал­ся в то прос­транс­тво, ко­торое соз­да­ла я, он прос­то не сво­дил глаз с ме­ня и был ря­дом. На­конец-то соб­рав си­лу во­ли я смог­ла отор­вать­ся от это­го ви­да и по­вер­нуть­ся к не­му. Муж­чи­на скрес­тив ру­ки у гру­ди ти­хо сто­ял на мес­те. По­няв, что сло­ва здесь из­лишни я по­дош­ла к не­му поб­ли­же и об­ня­ла с осо­бой неж­ностью. Ес­ли бы не он то я бы ни­ког­да не уви­дела этот ма­лень­кий рай. Он не те­ряя ни се­кун­ды сгреб ме­ня в охап­ку и при­жал к се­бе очень силь­но, на­вер­ное это бы­ло не­об­хо­димо нам обо­им, эта бли­зость и объ­ятия. -Спа­сибо, — про­шеп­та­ла я ему на ухо и заж­му­рила гла­за, ког­да он пог­ла­дил мою спи­ну сво­ей го­рячей ла­донью. - Тебе понравилось? - спросил он отстраняясь. - Это просто наслаждение а не место,- улыбнулась я и сразу отошла от него. - А ты не хотела,- Егор подошел снова на шаг, я улыбнулась , но отошла опять. - Нам пора уже. - Почему ты отходишь?- снова подошел и я отходя впечаталась спиной к стене. Я не моргала и смотрела в голубые глаза парня, которые терзали мою душу. Почему он не может стоять на расстоянии , мне же трудно. Я не хочу быть так близко...или.. - Егор уже одиннадцать я пойду,- хотела я отойти как мужчина перегородил мне путь поставив руку на стену около моего лица, затем другую с другой стороны. - Боишься? - прошептал он улыбаясь. - Я ? Чего мне бояться?- я все больше вжималась в стену. - Почему ты дрожишь тогда? - Я .. Это.. Егор дай мне пройти,- прошептала я. - Нет , пока ты не скажешь почему боишься меня не пущу. - Я не тебя...себя боюсь...- прошептала я уже отводя взгляд от голубых глаз. - Себя?Почему? - Я ..я не хочу привязываться к тебе понимаешь? - Но что в этом плохого?- все еще не отходил он. - Как что? Я привяжусь а потом...потом ты..ты.. - Что я?- приподнял он мой подбородок шепча уже на опасной близости. - Ты уй...- он не дает мне закончить и целует в губы страстным поцелуем. Я пытаюсь оттолкнуть его, но мужчина резко прижимает меня к себе и целует настойчивей. Он сильнее меня и поэтому я снова сдаласью не устояв перед чарами этого блондина. Мужчина нежно целовал то верхнюю то нижнюю губу посасывая, это просто сводило с ума. В животе ожили те самые бабочки из-за чего внизу живота затянуло. Для меня это было впервые и все мурашки покрыли мое тело. Он нежно не спеша провел языком по нижней губе от чего я не сдержала стон и простонала ему в рот. Мужчина сжал руки на моей талии еще приближая к себе. - Не могу я сдерживать себя,- прошептал он в губы отрываясь от них.
Примечания:
142 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)