Т/и и семеро неизвестных

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 805 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Настройка голоса

Настройки
Примечания:
Мин Юнги - 24 лет, ворчит больше, чем старая бабулька, которой место в автобусе не уступили, по совместительству мой доминант. Но он еще не знает об этом. Зато я знаю про него достаточно. Он рэпер, со стажем, наверное, уже в 10 лет. Не высокий, кожа цвета белого сахара (за что того часто называли шуга), как упомянула раньше, много ворчит. К слову довольно популярная личность в Сеуле. Его имя появилось у меня на руке относительно недавно, ну как недавно, года 2 назад точно. Тогда я еще работала стюардессой и была в рейсе "Гонконг-Сеул". Мою руку резко стало жжечь и я обронила поднос с едой на одну крупную шишку из Пусана. Тогда меня уволили из работы, да еще и в тюрьму чуть не посадили из-за того что нельзя показывать имена своих соулмейтов, а браслета с собой не было. Если же у всех природа рисовала имена идеальными шрифтами, то имя моего соулмейта было написано обычным шрифтом из "Microsoft Word 2010", и даже, как мне казалось, в некоторых местах неровно. А еще знаете что? Нет, вы не знаете, я же еще не рассказала. Он неделю назад переехал в соседнюю квартиру от меня. Я же ведь культурная девушка? Напекла я, значит, рисовых пирожков и пошла к нему. Звонок в дверь. Не открывает. Второй звонок. Шерканье тапочек по паркету и дверь открывается. На пороге стоит Юнги, в одном лишь халате, с майской на лице и в тапочках с пумпонами. Прям сама гламурность. Но маску он сразу же снял, нечего кому попало его в таком виде видеть. А его взгляд, которому хочется сразу же подчиниться, это что-то.. - Входи. - проговорил он и тело как по щелчку вошло в квартиру. - Ты кто? - такой же приказной тон, от которого мурашки по телу бегут, а может и не только мурашки.(?) - Оппа, меня зо.. - начала ты, но твой рот накрыли рукой и не дали продолжить. - Никаких опп в моем доме. Называй меня только по имени. Меня зовут Мин Юнги. - ты лишь послушно кивнула и посмотрела на его руку. Коричневый браслет. Это хорошо. - А меня Т/и. - протягиваешь руку, но в ответ он притягивает тебя и обнимает. - Я рукопожатиями только с парнями приветствуюсь. - румянец на твоих щеках ни к чему хорошему не приведет! Т/и, возьми себя в руки. Он поставил чайник, чтобы было вкуснее кушать пирожки. Вы начали разговаривать, твое сердце просто помахало платочком и сказало, что не выйдет из пяток, пока ты не уйдешь из этой квартиры. Вот уже на столе стоит ароматный чай, а вы завели разговор про соулмейтов. Как оказалось, твое имя появилось у него еще в 14. Ты рассказала, как появилось его имя, но самого имени не упомянула, как и он в принципе, и вы вместе засмеялись. Он не такой ворчун, как о нем говорят. С ним легко. - А покажи, чье имя у тебя? - нежно попросил он, ради интереса. - Тогда ты покажешь мне свое, договорились? - ответила ты, потому что ну интересно ведь, вдруг у него там какая-нибудь Клавдия Марихуановна будет, а не мое имя или вообще природа решила пошутить. - Тогда давай вместе? - твой кивок согласия и вы на раз, два, три срываете браслеты. Он увидел свое имя на твоем запястье быстрее и ушел в комнату, пока ты даже не успела среагировать. Ты поднялась и захотела пойти за ним, но лишь услышала приказной тон и слова "Сидеть на месте. Шаг в лево, шаг в право, накажу!" И тут до тебя дошло. Он входит на кухню с небольшой коробочкой, открывает ее перед твоими глазами и перед твоим взором появляется два красивых черных браслета с тонкой серебряной цепочкой по-центру. Он берет твое запястье и надевает один из браслетов на твою руку, второй же протягивает тебе, доверяя одеть его. Так же вместе с коробочкой он принес лист с контрактом. Вы сразу обсудили все нюансы и стоп-слова. После он повел тебя куда-то в глубь квартиры, а та оказалась огромной и даже двухэтажной. Квартира! Двухэтажной! На втором этаже оказалась спальня и студия, но первое было на данный момент важнее. - Стань на колени. - приказывает дом и идет к тумбочке. Возвращается он уже с лентой в руках. - На первый раз с тебя этого хватит. Он связывает твои руки лентой, закинул твои руки себе за шею и подхватил тебя под бедра. Целовался Мин с напором, но аккуратно, чтобы не напугать тебя. Ты уцепилась пальчиками за его халат и легонько пыталась ее скинуть, но т.к. лента не дала тебе свободу действий ты всего лишь промычала в поцелуй, якобы "сними чертов халат, он мешает". Он скидывает твои руки со своей шеи, улаживает тебя на кровать и второй лентой привязывает твои руки к изголовью кровати. - Будешь паинькой, развяжу ленту. - говорит он и залазит одной рукой под майку, второй в шорты и страстно целует. Твоя майка начинает бесить его и он тупо разрывает ее, отбрасывая куда-то в сторону со словами "домой в моей пойдешь". Он переходит поцелуями на шею, расстегивает твой лифчик и начинает ласкать соски. - Не стони до того момента, пока я не войду в тебя. - и надевает тебе кляп. Не будем задаваться вопросом, откуда он тут появился, это же ведь квартира доминанта. Он уже добрался до твоего пупка губами и до шортиков руками. Как ни странно, появляется еще одна лента и вопрос. - Ты доверяешь мне? - Кивот и на твоих глазах шелковая лента. - Доверься инстинктам, детка. - и с этими словами он куда-то уходит, но не на долго. Кровать снова прогибается под весом второго тела, он снова целует тебя в пупок и ниже, а после берет с тарелки кусочек льда в зубы и ведет им от пупка к соскам. Ты выгибаешься кошкой от контраста температуры, а кусочек льда то пропадает, то снова появляется. Мин водит льдом по соскам, а после зализывает языком и посасывает. Руки стягивают шортики с трусиками и отправляют их туда же, куда и майку. Умелые пальчики берут еще кусочек льда и дотрагиваются им до промежности, заставляя тебя выгнуться до хруста костей. После чего в тебя входят сразу два пальца, все с тем же кусочком льда и с тебя снимают кляп и ленту с глаз. Юнги целует глубоко, почти сразу проникая языком в твой рот и одновременно снимает свой халат, который невероятно бесил все время. Ему хотелось снять его еще с порога. Немного подрочив себе, он входит в тебя без предупреждения, выбивая из тебя протяжный стон. Немного нежных движений в начале, так для разминки, а после он начинает втрахивать податливое тело в кровать, выбивая из тебя все более громкие стоны. - Мы обязательно запишем с тобой альбом, у тебя прекрасный голос.
47 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)