***
24 мая. За день до последнего звонка. Я знала, что Ольга Валериевна пойдёт гулять со своим классом в парк и поэтому решила пойти вместе с ними прогуляться. Мы гуляли и ели мороженое, ребята играли на площадке, а я вместе с Ольга Валериевной разговаривала на разные темы. Я узнала, что Ольга Валериевна хочет уйти из нашей школы и немного огорчилась, так как знала как расстроятся ребята. На обратном пути, ребята шли в приподнятом настроении и даже смеялись, если была смешная тема. После этой прогулки, я поняла, что Ольга Валериевна все мои школьные годы присматривала за мной, давала хорошие советы и всегда, несмотря ни на что, могла помочь в трудной ситуации. Я ей очень благодарна, за то, что она была рядом со мной все мои 11 школьных лет, за то, что давала поддержку и опору. В общем за всё, что она делала для меня.***
Наступило 25 мая. День Последнего звонка. В этот день у нас уже не было уроков, а только репетиция вальса и последний урок с классным руководителем. Я наблюдала за своими ребятами, которые были на уроке у Ольги Валерьевны, и видела, какие они счастливые. Мне не хотелось расставаться со школой, но и остаться в ней я не могла на ещё один год. Мы одели ленточки и колокольчики, чтобы пойти по школе в последний раз. Инна Александровна построила все классы по этажам и подошла к нам. —Ну, что ребята! Вы готовы? На наших лицах сияла улыбка и, сделав первый шаг, начался круг почёта по школе. Меня знали в каждом классе и я даже не думала, что именно так. Я получила много цветов и даже не знала как их держать в руках. Их было так много, что с трудом можно было их удержать. Я смогла немного выдохнуть, когда положила цветы на ближайшую парту. Нашему классу дали небольшую передышку перед тем как выйти на последнюю школьную линейку. Когда прозвучала долгожданная фраза, «Мы приглашаем учеников 11 класса на последнюю в их школьной жизни линейку», наш класс вновь построившись вышел на линейку. Мы сделали один круг и пока мы шли, я обращала внимание на ребят, учителей, которые с улыбками смотрели на наш класс. Линейка началась очень торжественно и вновь она знаменовала о том, что прошёл ещё один учебный год. По задумке нашего класса, я должна была танцевать с Наталией Александровной. Я сначала не хотела, но потом она сама меня попросила об этом. —Катя! Ну, пожалуйста! — умоляла меня Наталия Александровна за несколько месяцев до последнего звонка —Не уговаривайте меня. Я не могу— отвечала твёрдо я на её просьбу —Пойми, это твой прощальный вальс. Никто из ребят не станет со мной танцевать, только потому что ты, именно ты, должна танцевать со мной. Я видела уверенность в её глазах и не могла даже рассчитывать на то, что мне придётся пойти против своей же воли. —Что я получу взамен? — поинтересовалась я, сложив руки на груди —Всё что захочешь. Ведь мне итак многие учителя уже сказали, что мы классно смотримся. —Я согласна. Не могу поверить, что я тогда согласилась с ней танцевать. Ведь наши отношения последнее время были очень шаткими и иногда портились. Елена Леонидовна узнала о том, что я буду танцевать с Наталией Александровной, через ребят, которые случайно видели нашу совместную репетицию. Она жутко разозлилась, хотя сама потом видела как мы на улице танцевали и ни разу не запутались в движениях. В вальсе я танцевала мужскую партию и мальчики должны были вместе со мной одеть маски. Наталия Александровна ушла вместе с нами переодеваться и помогла мне собрать волосы в пучок и завязать маску. Оставалось несколько минут до начала нашего выхода. Мы проверили ещё раз маски и девочки поправили свои платья. Ребята вышли на улицу, а я с Наталией Александровной должна была выйти через несколько мгновений. Как только объявили о том, что 11 класс танцует вальс, я встала возле ступенек и положила руку на небольшие перила. Музыка заиграла, девочки начали медленно подходить к мальчикам. Я повернула голову в сторону своей партнерши и начала медленно спускаться по ступенькам. Она спускалась вместе со мной и мы остановились друг напротив друга. Я не могла оторвать от неё взгляда, так как она была слишком прекрасна и полностью отличалась от девчонок. Как только я подошла к ней, я сделала мужской поклон и протянула ей руку, чтобы замкнуть круг с другими парами. Никто из учителей и ребят не мог понять, кто танцует с Наталией Александровной, но каждый пытался увидеть хоть какую-то черту в танцующем партнёре, то есть во мне. Я пыталась не выделяться, хотя было всё наоборот. Мы очень сильно отличались от остальных и даже камера частенько была направлена в нашу сторону. Когда вальс подходил к концу, ребята должны были разойтись по сторонам вместе с девчонками, а я с Наталией Александровной должна была остаться. Мы смотрели друг на друга и я понимала, что должна сделать как мы задумали. Я соединила две её руки и нежно поцеловала, но потом начала быстро уходить в сторону учителей. Наталия Александровна хотела меня догнать, но путь ей преградили ребята. Я резко обернулась, когда она выкрикнула моё имя и в тот же момент сняла маску. Все сразу неожиданно охнули и я подошла к ребятам. Как только они её пустили, Наталия Александровна сразу же обняла меня и все зааплодировали. Уже после линейки, в актовом зале, Наталия Александровна не сводила с меня глаз. Она хотела быть рядом, но должна была выполнять свою работу. Перед самым началом концерта, к Наталии Александровне зашла Инна Александровна. —Наташ, прости, что отвлекаю, но мне нужно с тобой поговорить. Наталия Александровна оторвала свой взгляд от монитора и посмотрела на свою коллегу. —Наташ, почему ты танцевала с Катей? Как такое получилось? —Инна Александровна, разве мне стоит отвечать на этот вопрос. Ведь мы уже станцевали вальс и с чего вдруг такие вопросы? —Наташ, я серьёзно. Знаешь, что подумали коллеги? Они подумали, что вы сговорились вместе с Катей. Пойми, после сегодняшнего вальса, все были в шоке, когда Катя сняла маску. Никто даже и не предполагал, что именно она танцует с тобой— Инна Александровна перевела дыхание и вновь обратилась к своей коллеге— Наташ, на выпускном ты не будешь с ней танцевать, я тебе запрещаю! — твёрдо заявила Инна Александровна —Нет, я буду с ней танцевать. И я своё слово, данное ей, сдержу. И даже если весь мир будет против, я всё равно станцую с ней. Наталия Александровна сказала это так уверенно и настойчиво, что Инне Александровне оставалось только развернуться и покинуть рубку. —Ты не знаешь, чего это тебе будет стоить!!! — заявила Инна Александровна, перед тем как закрыть за собой дверь рубки и пойти в зал. —Знаю и поэтому иду на это!!!***
— Натали, мне так не хочется с тобой расставаться — прошептала я, после проведённых интимных минут наедине. — Я тоже не хочу, но я должна тебя отпустить — прошептала она проведя рукой по моим волосам. Эти незабываемые минуты постепенно заканчивались, так как я понимала, что нужно зайти к Елене. Натали подарила на прощанье страстный поцелуй и я покинула её кабинет с грустью в душе, но улыбкой на лице. Я поднялась на третий этаж и увидела знакомый кабинет, который был открыт. Я сделала пару шагов в сторону кабинета и остановилась. Елена разговаривала по телефону и я решила дождатся, когда она закончит разговор. Прошло только около минуты и я услышала, что разговор прекратился. Посмотрев в кабинет, я увидела свою любимую Елену. Она всё также сидела в своём кресле и была на чём-то сосредаточена. Подойдя к ней, я прикрыла за собой дверь и тем самым привлекла её внимание. — Ты пришла — проговорила она вставая со своего места и идя в мою сторону. — Я не могла иначе — заявила я, сокращая между нами расстояние. Как только мы оказались в плотную друг к другу, я не удержалась и захвотила её в поцелуй. Она не сопротивлялась, а только лишь всё ближе была ко мне. — Ты моя слабость! — прошептала она мне и убрала при этом выбившуюся прядь за ухо. — Я знаю, я всегда это знала. Даже когда ты сама не верила в то, что между нами происходит. Она подарила мне несколько лёгких и нежных поцелуев, прежде чем отправить меня в мир блаженства. Я затянула её в волшебный поцелуй и повела в лаборантскую, где мы обычно любили проводить время с «пользой». Я лёгким движением руки расстегнула её платье и при этом оставила небольшую дорожку поцелуев на шее. Она издала первый стон наслаждения, как только моя рука скользнула под её кружевные трусики. Она знала, какое бельё я предпочитаю и поэтому специально одела на последний звонок именно кружевное бельё. Её сладкий стон прерывала я поцелуем, который был настолько сладким, что хотелось её довести до самого пика своими маленькими сексуальными уловками. Проведя сладкие минуты наслаждения вместе, я обнаружила, что она сидит задумчивая. Я легонько её коснулась и она отшола от меня на пару шагов, при этом начиная одевать платье. — Что не так? — поинтересовалась я, накидывая на себя блузку. — Ты знаешь, что я тебя люблю. — она сделала небольшую паузу, прежде чем сказать самое главное — Люблю достаточно сильно, чтобы отпустить. — в тот момент я удивлённо посмотрела на неё, но при этом не стала перебивать — Я хочу, чтобы ты знала: не имеет значения, куда каждый из нас держит свой путь. В любом случае кто-то один должен уйти. И я хочу чтобы ты знала: было не возможно любить сильнее, чем это делала ты. Но я хочу, чтобы ты шла дальше по жизни без меня. — Ты веришь в то, что это возможно? Возможно просто взять и отпустить? — Я не знаю, но это лучший вариант. Ведь после выпуска, ты забудешь и меня и других учителей. Поэтому, я хочу, чтобы ты дальше шла сама. — Елена, что за чушь ты говоришь?! — воскликнула я, стоя перед ней и держа её за плечи — Я никогда не смогу забыть тебя и других, ведь вы все мне очень дороги. Особенно ты!!! Она коснулась руками моего лица, провела по плечам и прижавшись ко мне проговорила: — Если бы мне сказали, что я завтра умру, то тогда бы я бы хотела провести весь день с тобой. И не важно, что мы будем делать, главное, что ты будешь рядом со мной. Я чувствовала как её сердце быстро бьётся, дыхание прерывается, она буквально растворяется в моих объятьях. Я провожу нежно рукой по её спине, говоря о том, что она мне дорога и не безразлична. Я предложила ей пойти ко мне в гости и провести оставшиеся часы вместе. Она согласилась даже и не задумываясь. Я ждала её на первом этаже со своими цветами, которые должны были уже давно оказаться в вазе или ведре с водой. Елена спустилась на первый этаж и с улыбкой на лице, подошла ко мне и поцеловала. Мы вышли и немного с трудом дошли до моего дома. Мама конечно не ждала гостей, но могла предположить, что я прийду не одна. Мы тихонько зашли и мама сразу забрала у меня часть цветов, для того чтобы поставить их в вазу. Елена ей немного помогла и мы зашли в мою комнату. — Симпатично — проговорила она, ставя сумку на свободный стул. — Зато, ничего лишнего. — я закрыла дверь на замок и подошла в плотную к Елене, которая стояла лицом к кровати. Она слегка вздрогнула, когда почувствовала как моя рука расстёгивает её платье, а вторая слегка отводит прекрасные локоны в сторону, освобождая место для предстоящего поцелуя.***
На следующее утро я проснулась в обнимку с Еленой. Я немного выскользнула из-под одеяла и, немного прикрыв свою часть, ускользнула на кухню, чтобы приготовить ей завтрак. Я периодически заглядывала в комнату, чтобы увидеть как любимая спит. Когда завтрак был готов, я принесла его ей в постель. Она начала ворочаться почувствовав аромат еды. — Доброе утро, любимая! — проговорила я, нежно целуя её руку, лежащую поверх одеяла. — Привет! — сладко, ещё сонным голосом сказала Лена — Как же вкусно пахнет. Она потёрла глаза и увидела рядом с собой, на небольшом столике завтрак и букет роз. — Как же я хочу, чтобы у нас всегда так было. Только ты и я — прошептала Лена, держа меня за руку и смотря при этом в глаза — А как же ваша дочь, муж? Они ведь ваша истинная семья — решила возразить немного я — Зай, давай не будем друг другу портить столь прекрасное утро — предложила любимая мне. Я наблюдала за тем, с каким удовольствием она уминала мной приготовленный завтрак и посматривала периодически на меня. Её волосы были слегка растрёпаны, а глаза сверкали от счастья. Мы решили провести этот день вместе, забыв при этом о предстоящих экзаменах. Моя мама зашла на кухню, когда я сидела с Леной и пила чай. — Мам, доброе утро! — Доброе! — проговорила мама, потом переведя взгляд в сторону Елены — Как Вам спалось у нас? — Очень хорошо, я спала как младенец. Мама понимала, что я очень уж сильно увлеклась Еленой и порой ей это совсем не нравилось. Она заметила, сидя вместе с нами за чаем, с какой любовью и искренностью я смотрю на любимую. Мы были счастливы и рады тому, что нет смысла расставаться из-за того, что я заканчиваю школу. Мы решили, что пусть жизнь ведёт нас по своей дороге, а там уже посмотрим как будет дальше.