I need you love

NC-17
Завершён
23
автор
hamotzi бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 341 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Глава 4.

Настройки
*** — Откуда ты её знаешь?! — Я…я...— не успела она договорить как в конце коридора они услышали голос менеджера. — Юнги! Мин Юнги! Ты где? Время поджимает. Давай быстрее! — Да менеджер. Сейчас приду.— ответил Мин. Девушка с облегчением выдохнула, думая что ей не придётся отвечать на его вопросы. Но после того как менеджер ушёл, Шуга повернулся к девушке. Он наклонился к её лицу и сказал полушёпотом. — Даже не надейся что я отстану. Я всё равно узнаю от куда ты знаешь Сори. Как бы ты это не скрывала. Я всё равно узнаю. И если это мне не понравится, то ты пожалеешь что вообще на свет появилась. POV Минджи. И что мне ему сказать? Я это не упоминала, просто перед тем как я покинула школу, мы с Сори сильно поссорились. Дело почти дошло до драки. А всё из-за того, что я начала «встречаться» с парнем который ей нравился. Ну как встречаться, я просто решила отомстить Сори за то, что она сдала меня учителям. Она доложила им, что я собираюсь устроить драку с выпускниками после занятий. Из-за этого я вспылила и решила отомстить. После этого случая, у нас была вражда. Ну, а спустя месяц я ушла со школы. После всего я хотела извиниться перед ней. Сказать что была не права, что ошибалась, и то, что я не хотела делать ей больно. Но не успела. Она умерла. А теперь её парень меня ненавидит. И что мне ему нужно ответить? А если его правда не устроит? Мне уже хватило того, что он на меня накричал. И из-за него я теперь хожу с перебинтованной рукой. Так, ладно. Во-первых, я должна держатся от него как можно дальше, во-вторых, я не могу оставаться с ним наедине. Это, пока что всё. А дальше, по ходу событий разберёмся. Я отправилась в гримёрку чтобы закончить работу. Там уже были почти все готовы, кроме Юнги. Я как можно быстрее сделала ему макияж и слегка подправила причёску. Вот теперь всё. — Готово.— сказала я, смотря на того через зеркало. — В следующий раз будь на месте. Чтобы я тебя не ждал. Поняла? — ага-ага, конечно, мистер «мне на всё похер». Как скажите. — Хорошо.— без эмоций сказала я. Все парни пошли к выходу. А я, пошла в конце за Мином. Но возле двери он меня остановил. — Сидишь и ждёшь нас тут. Чтоб и шагу из этой комнаты не сделала.—приказал мне Шуга. Ой, да больно надо. Зато высплюсь. Придурок. — Ладно.— и опять покер фейс. Когда все ушли я села на место Шуги, и начала думать, чем себя занять. Посмотрев по сторонам я остановила взгляд на своей сумке. Я подошла и достала от туда свой скетчбук и карандаш. Взяла наушники, включила песню и начала рисовать. Скажу честно. Я немного мрачный человек. Люблю тёмные цвета, слушаю грустные и мрачные песни, рисую очень часто всяких монстров, лужи крови, мертвецов, самоубийц и т.д. Может, так я пытаюсь избавиться от ночных кошмаров, которые мучают меня каждую ночь, или пытаюсь забыть все свои детские травмы. Я даже не заметила как уснула. Всё таки, двое суток без сна дали о себе знать. Я уснула с наушниками в ушах, и карандашом в руке. Пока я спала мне снился сон. Очередной кошмар. *** «Я еду в машине с тётей…» Единственным дорогим для меня человеком. Она заменила мне и мать и отца. Всех. «Мы с ней разговариваем на разные темы, смеёмся и шутим. Внезапно я услышала тормоза машины, чей-то крик, и сильный удар. А потом темнота. Последнее что я услышала, это был голос тёти. Она кричала мне. — Минджи! Минджи ты должна выжить! Выживи! Ладно? Я люблю тебя, моя малышка.— а дальше темнота…» Конец POV Минджи. POV Юнги. После того как мы ушли я оставил Минджи в гримёрке. Она что-то знает. Она точно знает Сори. И я хочу знать откуда. Может она очередная спятившая фанатка, которая бегает за актёрами. После окончания фансайна парни сразу отправились на тв-шоу. Там есть места чтобы переодеться и подготовится. А мне пришлось идти за Минджи. Я зашёл в комнату и увидел что она спит. Копец! Как можно спать в рабочий день! Сейчас ты у меня получишь! Я быстрым шагом подошёл к ней. — Эй ты! Как ты можешь дрыхнуть в разгар рабочего дня?! — довольно громко сказал я. Но она никак не отреагировала. Она просто начала что-то говорить. Так стоп! Она что плачет? Этого ещё не хватало. Нужно быстрее её разбудить. — Эй, вставай, давай! У нас времени нет. Минджи! Минджи! — я тогда не на шутку перепугался. Она стала странно вести себя. Что-то пыталась сказать, дёргалась, почему-то кричала «нет». — Минджи! Ли Минджи, проснись! Минджи, проснись! — дёрнул я её за плечи. Она резко проснулась, опять крича какое-то «нет». Из-за этого всего стул на котором она сидела упал и Мин оказалась на полу. Она действительно странно себя вела. Я сам блин испугался. — Эй, эй, эй! Ты чего? Минджи. Минджи! — она будто не слышала меня. Постоянно оглядывалась, пятилась назад. Конец POV Юнги. Девушка медленно от ползала от Мина. — Эй, эй, эй! Ты чего? Минджи. Минджи! — но Минджи будто не слышала Мина. Тогда парень подошёл к ней. Она закричала и попыталась оттолкнуть его. Но Юнги крепко прижал её к себе. — Минджи, успокойся! Успокойся! Это я! Юнги! — она немного успокоилась и Мин ослабил хватку. Девушка посмотрела на него. — Ю-юнги? — ели слышно спросила Минджи. — Да. Это я. — Тогда… — Это всё сон. — Сон? — Да. — она слегка успокоилась. А потом сильно прижмётся к парню и обнимет его. Юнги сначала растерялся, а потом легонько погладил Ли по голове. Парни и несколько стилистов едут к зданию, где будет проходить тв-шоу. Всё уже готово. Вот-вот и BTS выйдут на сцену. Все стилисты и персонал ждут «за кулисами». Минджи же сказали сесть на одно место в зале среди фанаток и зрителей. Когда она смотрела это шоу, то даже слегка улыбнулась. Её веселило то как парни выполняли всякие смешные задания. Когда всё закончилось все отправились в компанию. Поскольку дорога была довольно долгой, то всем пришлось не сладко. Ещё и машина в которой был персонал заглохла. И им пришлось ехать с айдолами. Минджи пришлось сесть рядом с Шугой. Впереди у них полтора часовая езда. Проехав всего тридцать минут Ли уснула. И вышло так, что она спала на плече у Мина. Тот хоть и был этому не очень-то рад, но всё-таки не оттолкнул девушку. Когда они ехали, то Минджи удалось поспать нормально. Ей снился сон, где они с Сори смотрели фильмы, ели попкорн, смеялись и баловались. — Сори…— шёпотом, еле слышно произнесла Минджи. Но этого хватило, чтобы Юнги её услышал…
Примечания:
23 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)