I need you love

NC-17
Завершён
23
автор
hamotzi бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 341 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Глава 5.

Настройки
*** — Сори… — шёпотом, еле слышно произнесла Минджи. Но этого хватило чтобы её услышал Юнги. — Эй. Проснись.— парень дёрнул плечом и девушка проснулась. — Что? Айщ! Только уснула. — Ага, на моём плече. Удобно, да? — Да!.. Стоп, что? С какого я спала у тебя на плече?! — У своей головешки спроси! — сказал Мин и толкнул пальцем девушку. — Ай! Ты! — С каких это пор мы перешли на ты? Что-то я такого не припомню. — Извини-те! Дальше, они все ехали в тишине, около сорока минут. Но потом, Юнги решил узнать, что тогда с ней было в гримёрке. POV Юнги. Не могу просто сидеть и слушать что она говорит. Хочу узнать и о том, что случилось в той комнате, и о том что она знает о Сори. Поэтому я и решил задать все интересующие меня вопросы Минджи. Она точно знает Сори. Я уверен на все сто. — Стилист Ли.— обратился я к Минджи. Она повернулась и ошарашено посмотрела на меня. Интересно почему? Зачем так удивляться? — Что? Не делай такое лицо, ладно. Я хотел спросить у тебя кое-что. — Я слушаю. — Что тогда произошло в гримёрке? — мы пытались говорить очень тихо, чтобы нас никто не услышал. — З-зачем тебе это знать? — сразу понятно. Она что-то скрывает. Но что именно, я и хочу узнать. — Потому, что я был там. И мне интересно, что на тебя, Минджи, так повлияло. — Что с тобо…с вами, случилось. Почему не называете меня «эй ты» или «девка»? Почему зовёте меня стилистом Ли и вообще по имени? — Хочешь чтобы я звал тебя как раньше? — и всё же с чего это я так мил с ней? Сам не могу понять. Может произошедшее ранее так повлияло, или может быть то, что она возможно как-то связана с Сори. Не знаю. — Не надо. Меня, так, больше устраивает. — Я жду ответ. — Какой? — На мой вопрос. — Я не хочу вспоминать об этом. — Прошлое? Или может быть будущее? — Воспоминания. Это всё что я могу рассказать. — Хм, воспоминания. Это слегка шокирует. Какие это воспоминания, что она так подорвалась в тот раз. Ладно. Не будем её этим зодалбывать. А теперь хочу узнать о Сори. — Я повторю свой вопрос. Откуда, ты, знаешь Сори? — после этого вопроса она как-то странно замешкалась, а потом и вовсе переключилась с этой темы. — Менеджер Пак, когда мы приедем? И когда я смогу уйти домой? —Хах, нашла, что спросить. Ну ничего. Мы ещё посмотрим. Я всё равно узнаю правду. Конец POV Юнги. POV Минджи. — Ну, приедем мы, через десять минут, а твой рабочий день уже закончился. Поэтому, можешь идти домой уже. — А, хорошо. Тогда сможете высадить меня вон там. -Неужели я смогу избавится от его вопросов. Как-то не горю желанием отвечать на них. — Всем пока! — попрощалась я со всеми. — Угу. До завтра.— ответил Тэ. — У меня завтра выходной.— посмеялась я. — Правда? — удивился Мон. — Да. Так что увидимся в среду. — Ладно, до среды. Придя домой, я зашла и бросила вещи на диван, а сама пошла в ванную. Когда со всеми делами было покончено, я уже собиралась ложится спать. Внезапно, мне в дверь кто-то позвонил и мне пришлось идти и открывать её. Когда я вышла за ворота то не поверила глазам. Перед мной стоял…
Примечания:
23 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (16)