Прижми меня ближе, Эррор

NC-21
В процессе
163
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 6 846 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 193 Отзывы 19 В сборник

Глава 2. Звезды... Свидание... Первый поцелуй?

Настройки
      -Инк, ты идёшь на свидание со своим врагом? — спросил Мечта у своего друга. -А ты любишь его?       -Дрим, я понимаю у вас с Кроссом всё хорошо, но у нас с Егором очень всё сложно! — ответил художник. -Конечно, я люблю его, как впервые посмотрел в его глаза, я не мог спать, я думал о нём.       -Тогда тебе надо помочь подготовится, Инк — сказал Дрим и улыбнулся. *пока Дрим и Инк готовились, Кросс и Эррор паниковали*       -Я не смогу, Кросс — стонет Эррор.       -А ну соберись! Ты же Эррор Санс! Покажи Инку, что ты идеал для него! — кричит Кросс.       -И это говорит тот скелет, у которого даже свидания с Дримом не было? — ответил Ошибка       -Ну были мы один раз на свиданий! И тогда я пролил на него кетчуп и он сказал: «Больше никаких свиданий, Кросс!» и я расстроился — печально сказал стражник.       -Ну ладно, мне пора идти — ответил Егор.       -Удачи — поддержал Кросс. *тем временем у Инка*       -Ладно Дрим, я пойду — сказал художник.       -Хорошего свидания, Инки — ответил Дрим с улыбкой. «Если он как всегда ничего не забудет, то будет отличное свидание» — подумал про себя Мечта. *на свидании* Наш красивый Егор ждал Инка в красивом ресторане. Инк часто забывал, что ему надо на свидание, но к счастью он взял сферу и смотрел в неё, что бы не забыть.       -Привет, Инк — увидев Инка, крикнул Ошибка.       -Привет, Эррор — ответил Чернилоголовый. Они зашли и подошли к своему месту. Эррор пододвинул для Инка стул, как настоящий джетельмен, что б тот сел. Инк улыбнулся и удивился такому поведению его врага.       -Это так галантно с твоей стороны, Эррор — ответил Инк. Эррор улыбнулся в ответ. Они ели, общались и вдруг Эррор встал и подал свою костяную руку Инку.       -Потанцуем, Инки? — предложил Эррор. Инк был в шоке от такого. Но всё же ответил на предложение. Все монстры смотрели на них и восхищались. Инк нечаянно споткнулся и чуть не упал, его держал Эррор и он был так близко и оп-ля они поцеловались в губы. Не самый удачный первый поцелуй за всю историю. Инк и Эррор были смущенны, но им это понравилось и они хотели ещё, но Эррор предложил уйти в спокойное место. Инк согласился. Егор и Инк дошли до долины и было красивое звёздное небо. Ошибка лёг на траву.       -Ложись, Инк — предложил Егор. Инк лёг.       -Ты извини за поцелуй — извиняется Эррор.       -Эррор… — отозвал Инк.       -А? — не успел ответить, как Инк поцеловал его в губы.       -Инк, это самый сладкий поцелуй и к тому же первый! — ответил Эррор.       -Я люблю тебя, Эррор — ответил Инк       -И я тебя — ответил Ошибка

И они снова поцеловались и смотрели на звёздное небо.
163 Нравится 193 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (12)