Глава 2. Звезды... Свидание... Первый поцелуй?
13 сентября 2017 г., 15:28
-Инк, ты идёшь на свидание со своим врагом? — спросил Мечта у своего друга. -А ты любишь его?
-Дрим, я понимаю у вас с Кроссом всё хорошо, но у нас с Егором очень всё сложно! — ответил художник.
-Конечно, я люблю его, как впервые посмотрел в его глаза, я не мог спать, я думал о нём.
-Тогда тебе надо помочь подготовится, Инк — сказал Дрим и улыбнулся.
*пока Дрим и Инк готовились, Кросс и Эррор паниковали*
-Я не смогу, Кросс — стонет Эррор.
-А ну соберись! Ты же Эррор Санс! Покажи Инку, что ты идеал для него! — кричит Кросс.
-И это говорит тот скелет, у которого даже свидания с Дримом не было? — ответил Ошибка
-Ну были мы один раз на свиданий! И тогда я пролил на него кетчуп и он сказал: «Больше никаких свиданий, Кросс!» и я расстроился — печально сказал стражник.
-Ну ладно, мне пора идти — ответил Егор.
-Удачи — поддержал Кросс.
*тем временем у Инка*
-Ладно Дрим, я пойду — сказал художник.
-Хорошего свидания, Инки — ответил Дрим с улыбкой.
«Если он как всегда ничего не забудет, то будет отличное свидание» — подумал про себя Мечта.
*на свидании*
Наш красивый Егор ждал Инка в красивом ресторане. Инк часто забывал, что ему надо на свидание, но к счастью он взял сферу и смотрел в неё, что бы не забыть.
-Привет, Инк — увидев Инка, крикнул Ошибка.
-Привет, Эррор — ответил Чернилоголовый.
Они зашли и подошли к своему месту. Эррор пододвинул для Инка стул, как настоящий джетельмен, что б тот сел. Инк улыбнулся и удивился такому поведению его врага.
-Это так галантно с твоей стороны, Эррор — ответил Инк.
Эррор улыбнулся в ответ. Они ели, общались и вдруг Эррор встал и подал свою костяную руку Инку.
-Потанцуем, Инки? — предложил Эррор.
Инк был в шоке от такого. Но всё же ответил на предложение. Все монстры смотрели на них и восхищались. Инк нечаянно споткнулся и чуть не упал, его держал Эррор и он был так близко и оп-ля они поцеловались в губы. Не самый удачный первый поцелуй за всю историю. Инк и Эррор были смущенны, но им это понравилось и они хотели ещё, но Эррор предложил уйти в спокойное место. Инк согласился. Егор и Инк дошли до долины и было красивое звёздное небо. Ошибка лёг на траву.
-Ложись, Инк — предложил Егор.
Инк лёг.
-Ты извини за поцелуй — извиняется Эррор.
-Эррор… — отозвал Инк.
-А? — не успел ответить, как Инк поцеловал его в губы.
-Инк, это самый сладкий поцелуй и к тому же первый! — ответил Эррор.
-Я люблю тебя, Эррор — ответил Инк
-И я тебя — ответил Ошибка
И они снова поцеловались и смотрели на звёздное небо.