Глава 3. Свидание на крыше
22 декабря 2017 г., 18:50
*минутка от автора*
Привет всем, простите за такое долгое ожидание, просто у меня не было времени и сегодня я решила добавить новую главу в этом фанфике и сегодня мы с подругой выложим фанфик по Капхеду (это на конкурс). Наслаждайтесь чтением долгожданной главы. Поки))
...............................................................
С нашего первого свидания с Инком прошел месяц и за этот месяц многое изменилось во мне:
Я стал добрым, отзывчивым и ещё кое что, я понял, что без Инка жить не могу! Инк стал чаще говорить со мной, ничего не забывать и он тоже не может без меня и дня) Мы разговариваем ночами по телефону и не можем оторваться. Это стало традицией у нас.
И вдруг, ко мне в голову пришла идея: "Пригласить Инка на второе свидание". Так я и сделал.
"Ведь Инк здесь всё знает... Точно! Свидание на крыше!" - подумал я и принялся всё готовить.
К вечеру всё было готово. Я кашлянул и набрал Чернильного.
-Эррор? Что то случилось? - раздался голос любимого
-Инк, беги скорей сюда - крикнул я
-Уже бегу - сказал он, волноваясь за меня.
На этом он отключился.
POV Инк
Может с ним что то случилось? А может я ему не нравлюсь? Надо бежать!
Я бежал как только мог. Как только я добежал и увидел, что никого дома нет, но я увидел, как на крыше что то горит. ПОЖАР!
-ПОМОГИТЕ, ПОЖАР - кричу я
- Никакого пожара нет, это просто свечки, Инк - успокоил голос Егора
-Эррор! - крикнул я
Эррор спустился ко мне и мы поднялись на крышу) На крыше было так красиво и романтично) Какой же он романтик)
POV Эррор
-Ну что ж, садись, Инки
-Окей
-Инк, я люблю тебя
-И я тоже)
-Инк, мы с тобой встречаемся уже месяц, ведь так?
-Да, Егор, а к чему ты это?
-Инк, выходи за меня
-Я даже не знаю что ответить. Наверное, да!
После таких слов я был в шоке. Я поцеловал его и крепко прижал к себе.
-Прижми меня ближе, Эррор
-Я тебя никогда не отпущу!
-Хех
И мы сидели и смотрели на звезды и наши улыбки не уходили с лиц.
Примечания:
Наконец-то я выложила главу *хлопки*