Прижми меня ближе, Эррор

NC-21
В процессе
163
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 6 846 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 193 Отзывы 19 В сборник

Глава 3. Свидание на крыше

Настройки
*минутка от автора* Привет всем, простите за такое долгое ожидание, просто у меня не было времени и сегодня я решила добавить новую главу в этом фанфике и сегодня мы с подругой выложим фанфик по Капхеду (это на конкурс). Наслаждайтесь чтением долгожданной главы. Поки)) ...............................................................        С нашего первого свидания с Инком прошел месяц и за этот месяц многое изменилось во мне: Я стал добрым, отзывчивым и ещё кое что, я понял, что без Инка жить не могу! Инк стал чаще говорить со мной, ничего не забывать и он тоже не может без меня и дня) Мы разговариваем ночами по телефону и не можем оторваться. Это стало традицией у нас.        И вдруг, ко мне в голову пришла идея: "Пригласить Инка на второе свидание". Так я и сделал. "Ведь Инк здесь всё знает... Точно! Свидание на крыше!" - подумал я и принялся всё готовить.        К вечеру всё было готово. Я кашлянул и набрал Чернильного. -Эррор? Что то случилось? - раздался голос любимого -Инк, беги скорей сюда - крикнул я -Уже бегу - сказал он, волноваясь за меня. На этом он отключился.       POV Инк Может с ним что то случилось? А может я ему не нравлюсь? Надо бежать! Я бежал как только мог. Как только я добежал и увидел, что никого дома нет, но я увидел, как на крыше что то горит. ПОЖАР! -ПОМОГИТЕ, ПОЖАР - кричу я - Никакого пожара нет, это просто свечки, Инк - успокоил голос Егора -Эррор! - крикнул я Эррор спустился ко мне и мы поднялись на крышу) На крыше было так красиво и романтично) Какой же он романтик)       POV Эррор -Ну что ж, садись, Инки -Окей -Инк, я люблю тебя -И я тоже) -Инк, мы с тобой встречаемся уже месяц, ведь так? -Да, Егор, а к чему ты это? -Инк, выходи за меня -Я даже не знаю что ответить. Наверное, да!       После таких слов я был в шоке. Я поцеловал его и крепко прижал к себе. -Прижми меня ближе, Эррор -Я тебя никогда не отпущу! -Хех       И мы сидели и смотрели на звезды и наши улыбки не уходили с лиц.
Примечания:
163 Нравится 193 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (18)