***
Минутка от автора: Я извиняюсь за долгое ожидание этого фанфика, но я исправлюсь и теперь я полна РЕШИМОСТИ и я возьму себя в руки. Наслаждайтесь чтением) *исчезла****
Эррор и Инк знали, что Кросс и Дрим ходят на тайные свидания, но у них это не выходит, как надо. Так вот наш Чернильный придумал замечательную идею: - Эррор, я придумал! - Новую картину, которую ты уже год рисуешь? - Нет - Тогда что? Ты решил нарисовать мой портрет? - *покраснел* Я думаю над этим, но нет - Говори уже, забывчивый ты кусок акварели. - Не оскорбляй художника - Ладно - Я придумал, как подтолкнуть Кросса и Дрима, что бы они поцеловались. - Может они сами - Если ты не будешь меня слушать, то никакого препихона тебе вечером, Эррор! - Но Инки! Прости меня( - Ладно, так вот сегодня вечером ты с Кроссом идёшь в парк и якобы "случайно" я с Дримом идём возле вас. - Только попробуй меня соблазнить своими штуками Инк, последствия будут приятными, но немного будет больно) - ЭРРОР! - Что? - Только обо мне и думаешь! - Но я же люблю тебя - Правда? Эррор кивнул и Инк поцеловал любимого в губы. Двое обсудили идею и договорились быть в 6. Настал момент встречи. Эррор и Кросс сидели в парке и разговаривали, как вдруг возле них идут Инк и Дрим. Инк: Ой приветик) Эррор: Привет Кросс: Привет Инк и привет...*смущается* Д...дрим Дрим: Привет Кросс *злой* Кросс: Прости меня, Дрим. Меня за тот случай Найтмер немного побил. Дрим: ЧТО?! Найтмер?! Вот же он. Где у тебя болит? Кросс: Ну немного глаз и череп Дрим: Эррор и Инк, идите погуляйте, я с ним побуду. - сказал Дрим и взял Кросса на руки. Инк и Эррор ушли домой и что потом было поймут только яойшицы и те кто ждал этого момента в этом фанфике ибо потому что Инк сам того не понимая, соблазнил глючного. Кросс и Дрим в итоге с вечера официально стали парой и теперь они живут вместе и каждый вечер в обнимку на диване смотрят фильмы. Кроссу всегда нравился Дрим, потому что с ним легко и весело провести время.