Дочь Игнила.

PG-13
Завершён
155
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 838 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 82 Отзывы 53 В сборник

Глава 16.

Настройки
— А сейчас пройдёт одиночный бой между Люсьеной Драгнил из Хвоста феи и Стингом Эвклифом из Саблезубого тигра, — закричал Тыквачек. Балкон Хвостатых.  — Люси, ты точно справишься с Саблезубым? — немного обеспокоенно спросила Эльза.  — Ещё как, дайте мне 5 минут и, он будет валятся без задних ног. И я как раз поквитаюсь за его похотливые взгляды, — решительно сказала Люси и улыбнулась «а-ля я маньяк».  — Хорошо, Люси-сан, мы на тебя надеемся, — промолвила девочка с голубыми волосами.  — Хорошо. Венди, ребят, я не подведу, — решительно произнесла Люси. Улыбнувшись, она пошла на арену. Балкон Саблезуба.  — Стинг, слушай меня внимательно, когда будешь сражаться с этой девчонкой, будь очень осторожен, я ощущаю очень необычную магию от этой Хвостатой, — сказала Минерва, посмотрев на Стинга, а за тем на Люси, которая выходила из туннеля.  — Да ладно, не парься ты так. Я положу эту феечку на лопатки и докажу вам, что Хвостатые слабаки, и эта девка не исключение, — промолвил Стинг и пошёл на арену, сложив руки за голову. — Лучше пожелайте мне удачи! — сказал он и смылся на арену. А друзья же на прощанье пожелали: «УДАЧИ». Только Минерва добавила настолько тихо, чтобы её никто не услышал кроме Стинга: «Она тебе очень понадобится в сражении с этой необычной феечкой». А в это время Стинг и Люси уже были на поле боя. Арена. Вот Стинг и Люси уже вышли на арену, после чего Тыквачек начал:  — Итак, сейчас начнётся одиночный бой, на который вам даётся 30 минут. Бой можно начать после звука гонга. Раздался громкий звук, и наши противники начали бой.  — Ну вот мы и встретились, похотливая тварь, — закричала Люси и оскалила свои острые клыки.  — Не уж то это Драгнил, слабая феечка, — фыркнул Стинг и хотел нанести удар, но его опередила Люси.  — Ну, сука, похотливая тварь, как ты смеешь так называть меня, я тебе не слабая девчонка. Убью, кастрирую! Беги, падла! — продолжала кричать Люси, которая вся пылала алыми искрами, а её глаза стали ядовито-красными. Нацу заметил это и крикнул Стингу, хотя очень не хотел, так как он обидел его сестру и гильдию.  — Эй, Саблезубый, сдавайся лучше, если жизнь дорога. У Стинга были глаза по пять рублей, а в голове проносились мысли типа «Почему она пылает искрами и у неё красные глаза?» или «Бля, чё я натворил мне же сейчас писец будет». И тут у Люси кончилось терпение и, она пустила в Саблезуба сразу три заклинания.  — Рёв Принцессы драконов, Адский огонь (От автора: Может поглотить всё магическую силу и при этом делает, не лёгкий ушиб) и Пламя дракона (От автора: Это почти тоже самое, что и рёв дракона, но в сто раз мощней. Надеюсь Стинг не помрёт, от этих трёх заклинаний), — закричала Люси, и все три мощных заклинания полетели в Стинга, который стоял с открытым ртом и глазами по пять рублей, а затем все три заклинания попали в цель, и Стинг свалился на землю без сознания. А Люси посмотрела на этого отброса с презрением. (Прим автора: Не беспокойтесь, он не помер).  — Вот это был бой, просто отыквенно, и победу одержала Люсьена из Хвоста феи! Причём добавила своей команде ещё 10 баллов и теперь у них 24 балла! В это время Люси уже уходила прочь с арены, направляясь к своей команде. Стинга же утащили в лазарет, а его команда была в шоке кроме Минервы, потому что она его предупреждала. Балкон Хвоста феи. Вот Люси уже поднялась и подходит к друзьям, и тут такая толпа просто, сшибает её с ног и, вот наша принцесса драконов уже валяется на полу, а вся гильдия обнимает её, и тут раздается писк Люси:  — Ребят, вы меня сейчас убьёте! — закричала Люси, пытаясь вылезти из объятий друзей.  — Ой, Люська прости, — сказали они и слезли с заклинательницы драконов.  — Спасибо, — сказала Люси и улыбнулась.  — Люсичка, а ты не убила этого Саблезуба? — спросил мастер с глазами по пять рублей.  — Мастер, не беспокойтесь, я его не убила, но надо было, — промолвила Люси и оскалилась, но её обнял Нацу.  — Сестрёнка, и что это было?! — спросил Нацу, отлипая от сёстры.  — Это — ярость дракона, — как ни в чём небывало сказала Люси, но увидев вопросительные лица друзей объяснила. Ну, вот так кончился первый день ВМИ, а все гильдии ушли к себе в гостиницу и в Хвосте феи началась как всегда гулянка, не пили только Люси, Венди, Ромео, высшие и Грей, да, да он не пил ну, в общем, весело было…
Примечания:
155 Нравится 82 Отзывы 53 В сборник