Невыносимая.

NC-17
Завершён
112
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
124 страницы, 31 083 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

Глава 10

Настройки
Я открыла глаза, и услышала как волны бьются о берег, яркое солнце, пробирается сквозь ставни в комнату, кое-где освещая лучами, легки ветер пошатывает листья, тишина и только птицы щебечут в небе. Наконец-то, я так долго этого ждала. Где-то за сотни километров находится снежная Москва, вроде бы везде январь, но в разных уголках планеты, разная погода. Мы выбрались с семьей на Мальдивы на недельку, ну как с семьей, папа, его баба и я. У нас есть целая неделя, чтобы отдохнуть от морозов, а потом опять вернемся в серую из-за снегов Москву. Я вышла на балкон, из которого мне открывался прекрасный вид на местность. Голубое море играло с золотистыми лучами солнца, легкий ветерок обдувал тело, и где-то вдали игриво пролетают птицы. И казалось бы, ничто не сможет испортить мое настроение. Я вышла из своего номера, приняв все водные процедуры. Кристина и папа уже ждали меня у кафе, мы встретились и пошли внутрь заняв места. Я заказала пинкейки и кофе, с утра если честно, вообще ничего не хотелось. Сзади я услышала чей-то знакомый мужской голос и противный женский смех. я повернула голову, и увидела блондина с его будущей женой. Егор взглядом искал свободное место, к большому сожалению или же к счастью, свободный столик был только один и то возле нас. Я уткнулась носом в тарелку лишь бы он меня не увидел. Егор знал моего отца и по этому, когда увидел его подошел поздороваться. —Ну, привет, — сказал Булаткин глядя на меня. —Доброго времени суток, Егор Николаевич, чем обязаны? — съязвила я посмотрев на него и сложа руки на стол. —Да, вот, решил поздороваться со старыми знакомыми, а то не так часто как хотелось бы встречаюсь с хорошими людьми. —Все? Поздоровался? Теперь будь добр, иди к своей спутнице, не порть хорошим людям аппетит, своим присутствием. —сказала я так же спокойно. —Хорошо, как скажите, Стефания Марковна. Егор ушел, а Кристина и папа смотрели на меня с непониманием. Я кинула вилку на стол и ушла из кафе, поднявшись к себе в номер. Примерно через час Кристина позвала меня на пляж, и как странно, я согласилась. Мы пришли на пляж, народа было мало, мы заняли два лежака и пошли к морю. Накатывали небольшие волны, которые в скором времени разбивались у берега, благодаря волнам было шумно и можно было легко насладиться отдыхом у моря. Скажу честно, за эти пару часов, мы с Крис подружились, и уже смеялись как будто подруги с детства. Волны бушевали, надвигался сильный ветер и мы решили от греха по-дальше, уйти с пляжа. Мы пошли в номера. Попрощавшись мы разошлись по своим номерам.В номере я обнаружила на столе записку, в содержании которой было "в 8 на заднем дворе отеля, буду ждать. ЕК" Смысла идти не было, но я решила использовать шанс и возможно в последний раз насладиться временем проведенным с ним, хотя у меня каждый раз последний, и все равно судьба нас сводит, хоть даже не в самых приятных обстоятельствах. Время близилось к девяти, я надела черное кружевное белье, кремовое легкое платье до пола и шлепки через палец, в 9 я вышла на задний двор, меня уже ждал Егор в машине, я села в машину, и мы тронулись. —Что это вообще все значит, Булаткин? У тебя там невеста беременная, а ты тут катаешься с девушкой. — с возмущением сказала я. —Да, я смотрю, эта девушка сама не прочь провести со мной время, так же как и я с ней. — Егор был спокоен как птица в полете, это меня напрягало еще больше. —Ну, у этой девушки, хотя бы нет, без пяти минут жены беременной. —Свадьбы не будет, и вообще, почему бы не провести вместе время, раз судьба опять свела нас. —Не верю в судьбу. И стоп, как не будет свадьбы? А кольцо? —Я его выкинул в тот же вечер, поняв, что не готов к свадьбе еще. А может и готов, но в этой девушке я не вижу свою будущую жену. Слова Егора меня повергли в шок, я не знала, что сказать, и просто промолчала. Мы ехали по улицам, освещенными разным светом фонарей и всяких блесток. Казалось, что каждая улица, живет своей жизнью и дышит своим воздухом, каждая улица, каждый дом, каждое заведение, выглядело по разному, это не могло не заострять наше внимание, иногда мне казалось, что я влюбляюсь в эти места, и что хочу остаться здесь с Егором, только он и я, но я быстро возвращалась в реальность, рядом сидит парень моей мечты, смотрит на меня голубыми как океан глазами, одаряет меня улыбкой и своим нежным взглядом. Но, мысль о том, что мы не можем быть вместе, в миг рушила все надежды и мечты, возвращая меня в серую реальность. Через какое-то время, машина остановилась у берега моря, я вышла из машины, и посмотрела на море, маленькая рябь держалась на воде, играя с отражением луны. —Если честно, это место было спонтанным, я даже не думал тут останавливаться. — парень подошел сзади положив руки на талию. —Прекрасное место. —Да, а самое главное здесь только ты и я. — парень зарылся носом в моих волосах, дыша мне в шею, обжигая горячим дыханием. Мысль о том, что мы здесь вдвоем не покидала меня. Егор постелил мягкий, тонкий плед садясь на него. —Как на счет покупаться? — я стянула лямки платья и лифчика, оголяя свои плечи., дальше я просто ослабила поясок платья, и оно слетело с меня, за платьем последовало белье, которое я специально надевала для парня. Егор осматривал мое тело, будто в первые видит, распустив волос, я пошла к воде, всегда мечтала, о том, чтобы покупаться голышом. Не теряя времени Егор разделся и пошел за мной, я зашла по пояс и остановилась, рядом встал Егор. Я повернулась к парню, целуя его в губы, артист ответил на поцелуй, спускаясь к моей шее. Я понимала, что сейчас у нас опять будет секс и я не хотела, чтобы это было в воде, машина самый оптимальный вариант. Я потянула Егора к берегу, и уже на берегу парень подхватил меня и понес к пледу, положив меня на плед и нависая сверху. Комаров и прочей гадости не было, по этому, к машине можно было и не идти. Егор стал целовать меня и почти не медля вошел, двигался он плавно и нежно, оставляя засосы на моей шее, ключицах и на груди, своими движениями, парень будто бы срывал стоны и крики с моих губ, с каждым разом его движения были сильнее и быстрее. Вскоре парень кончил, изливаясь мне на живот, отдышавшись я пошла к воде и опустилась в нее, вода для разгоряченного тела, казалась ледяной, от чего, все тело покрылось мурашками, через пару минут ко мне подошел и Егор, поплавав немного мы вышли на берег, одевшись мы сели в машину, позже на заднем кресле Егор разложил сидения, и мы легли, обняв друг друга. —Это я как понимаю, мы видимся тоже последний раз? —Егор подчеркнул последних два слова, давая понять свой сарказм. —Мне уже смешно, говорить каждый раз "прощай" и говорить, что это "последний раз". Пусть будет как будет. Я постепенно стала засыпать, а проснулась тогда, когда Егор начал трогаться с места. —Доброе утро, — сказала я, пересаживаясь на переднее сидение. —Доброе, — блондин улыбнулся и нажал по газам. Я посмотрела на свои засосы, и как мне быть, не буду же я в +30 ходить в кофте, лишь бы не видно было засосов. Бред. Придется как-то отмазаться, или сказать правду. —Вы когда домой? —Завтра, а ты? —Тоже, значит больше не увидимся. —Возможно, — сказала я и выпрыгнув из машины, побежала к двери отеля. —Ты где была? Отец переживает, на ужин не пришла, в номере не ночевала. — Крис была взъерошенная и напуганная. —Где он сейчас? —В баре пьет, лучше его сейчас не трогай, он очень зол. Что с шеей и где бы была? —Ну, с Кридом. — я опустила глаза. —Его засосы? —Да. —Вы хотя бы предохранялись? Я лишь отрицательно помотала головой. Не знаю почему, но когда, Крис меня обняла, я прижалась к ней и заплакала, хотя, раньше я не показывала ей свои слабости. —Я не знаю, что делать с засосами, что сказать отцу. —Скажи прямо, он тебя должен понять, ты почти совершеннолетняя, это все естественно и рано или поздно должно было случиться. Кристина всегда меня понимала как никто, а я даже этого и не замечала, а заметила только недавно. Через час папа успокоился, и я с ним спокойно поговорила, мы поговорили по душам, я рассказала про чувства к Егору, что у нас с ним было все, я даже немного поплакала. С каждым разом я замечала, что я становлюсь более хрупкой, более нежной и ранимой, возможно любовь делает меня такой, а возможно, меня меняет Егор, сам того не понимая. Весь оставшийся день, мне было не по себе, то ли стыдно, то ли что, но было не очень, смотреть в глаза отцу, после того, что он узнал, про мою близость с Егором и что он видит засосы, но он всего лишь улыбался и трепал меня за волосы, как всегда делал в детстве, наверное, правда, для родителей, мы всегда дети, маленькие и беззащитные. Отец заметил, что мы с Кристиной сдружились, и он просто не мог нарадоваться. Сегодня мы весь вечер провели в семейной обстановке, чисто втроем. Я лежала в кровати, листая ленту инстаграма, и кто-то постучался в дверь. —Входите открыто. —Привет, — в комнату вошел Егор. —Привет, — я села поправляя халат. —Как на счет того, чтобы завтра, поехать со мной в Москву, дорога, конечно, займет много времени, не самолет все же. —А, Вика? —Он улетела вчера и записку написала. —Что в записке? —Одни возмущения, приеду домой, поговорю с ней. —Ясно, и да, хорошо, я поеду с тобой. —спасибо, — Егор хотел уходить, но я взяла его за руку. —Останься со мной. Просто останься, без секса, просто ляг со мной и обними меня, я сидела на кровати, и смотрела на него снизу. —Хорошо, малыш. Парень скинув футболку, лег рядом и обнял меня, в его объятиях я и уснула, приятно, засыпать в объятиях любимого человека. Я проснулась где-то в 11, Егора не было рядом, продрав глаза, в номер зашел папа. —Доброе утро, — папа поцеловал меня в щеку, а я прижалась к нему улыбаясь. —Вы с Егором так сладко спали, что я не хотел вас будить. —Пап...У, эм, у нас ничего не было. — начала я оправдываться. — Я знаю. Я вчера шел мимо комнаты, и услышал разговор. Ты его любишь? —Да, наверное, я не знаю, как понять, любовь это или нет, я никогда не любила. Но, мне без него плохо,а с ним спокойно и хорошо, он меня меняет и я сама готова становиться лучше. —Вот она, первая любовь. —Возможно, но у нас разница в возрасте 6 лет. —Когда любишь, на такие мелочи, ты закрываешь глаза, этих мелочей ты еще не поняла. Но, у него вроде девушка беременна, что ты будешь с этим делать? Ребенок это серьезно, он может и ради ребенка жениться, чтобы ребенок жил в полной семье. —Если он женится, я оборву все отношения с ним, и вообще, так тоже нельзя, у него девушка, а он проводит время со мной. — я легла папе на колени и слезы полились из глаз. —Не плач, я думаю, он тоже тебя любит. — папа гладил по голове и успокаивал —Было бы за что. —Поверь, даже в самом ужасном человеке или же в самом неприметном, можно найти то, что крепко может зацепить. И это что-то, глубоко внутри, что нельзя увидеть, а можно только почувствовать. —Пап, а вы с мамой любили друг друга? —Очень. —Почему она тогда ушла? —Она не ушла. Думаю, ты должна знать правду. Я понимала, что правда, сможет меня напугать, и по этому я очень сильно начала переживать. —Она умерла, попала в аварию, ее не спасли, ребенка спасли. А во избежании такой травмы, мы сказали, что она ушла от нас. И тут я начала сильнее плакать. —А что за ребенок? —Сын моей сестры. —Саша? А, тогда, кто на нашем фото? Где ты, я и мама —Мамина сестра —Я до последнего думала, что, это мама. —Они очень похожи. Ладно, давай не будем о грустном, собирай вещи, — отец быстро встал и ушел. Я еще сидела около часа и плакала, после начала собирать вещи, пошла умылась и вроде мне стало легче, через некоторое время, даже не было видно, что я плакала. —Привет, ты готова? — спросил Егор заходя в номер. —Привет, да, —я последний раз оглянулась, чтобы посмотреть ничего ли не забыла. Егор взял мой чемодан и мы вышли. Папа и Крис нас проводили, у них самолет через 5 часов, они еще успеют немного отдохнуть. Мы сели в машину, и отправились в путь. Было 4 часа дня всего. Солнце невыносимо палило и обжигало, будет ехать мариноваться. —Долго ехать? —Около 20-ти часов. —Афигеть. —А ты, что думала? —По-меньше думала. —Ну, размечталась. Где-то после часов 5-ти езды, меня начало укачивать, всегда укачивало, и я перебралась на заднее сиденье и заснула, сзади уже все было застелено и разложено, так, что спать было одно удовольствие. Ближе к часам двум, Егор тоже перебрался назад и лег спать. А утром часов в 6 мы опять поехали. Часов в 10 я встала и села вперед. —Никогда не любила такие поездки. — проворчала я —Почему? —Потому, что мариноваться в машине, это не мое. На что парень лишь ответил смехом. Наконец я увидела табличку с надписью "Москва 60", что означало через 60 километром мы будем на месте. Я как больная начала прыгать на кресле и танцевать, а Егор смотрел как на сумасшедшую и смеялся. Даже совсем не следил за дорогой. —Егор! —крикнула я посмотрев на дорогу, прямо на нас ехал большой грузовик, Булаткин даже не успел опомниться. Егор пытался затормозить, но у нас отказали и тормоза. И мы столкнулись с большой машиной,единственное что я помню, только то, что наша машина конкретно разбилась, визг колес, звук битого стекла, а дальше просто тишина и темнота...
Примечания:
112 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)