Невыносимая.

NC-17
Завершён
112
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
124 страницы, 31 083 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

Глава 11

Настройки
POV Автор. Никто не смог проехать мимо такой серьезной аварии. Проезжающие мимо машины останавливались, кто-то вызвал скорую, кто-то вытаскивал ребят из машины, кто-то оказывал первую помощь, такую элементарную, но все равно значащую. Зрелище было не из лучших конечно. Егор и Стефани были в бессознательном состоянии, но оба дышали, что вселяло надежду, что все будет хорошо, много кто узнавал, Егора и некоторые узнавали и Стефани, вспоминая то нашумевшее видео. Ребят привезли в больницу в тяжелом состоянии, пришлось побороться за их жизни. Остановка сердца, и казалось бы, что Егору ничем не поможешь, врачи уже даже и не надеялись ни на что, но парень так крепко цеплялся за жизнь, что 15 января, можно назвать его вторым днем рождения. За жизнь молодой девушки тоже пришлось не мало побороться, но все же, девушку было спасти легче. Через какое-то время оба пришли в сознание. POV Егор Не смотря на свое состояние, я уже был на ногах, не могу долго лежать, это не мое, я решил пойти к Стеше, узнать как она. Подходя к палате, я увидел врача, который выходил из палаты девушки. И я решил спросить, как она. —Извините, к ней можно? Как она себя чувствует? —Все хорошо, состояние улучшается, единственное, плод мы спасти не смогли, да и не спасли бы, после такой аварии. —Какой плод? — в непониманием переспросил я —Девушка была беременна, 11 недель. —Она знает? —Нет. —Лучше ей не говорить, пусть не знает об этом. —Но... —О беременности она тоже не знала, по этому лучше молчать. Я зашел в палату и сел рядом со спящей девушкой. Такой маленький беззащитный семнадцатилетний котенок. Даже не верится, что она была беременна. И скорее всего, это был мой ребенок. Я поднес руку сжатую в кулаке в губам и задумался, о том, что ей не стоит знать о беременности, будто бы ничего не было, это будет только мой секрет, я даже и не заметил, как проснулась Стефани. —Что ты тут делаешь? — хриплым голосом произнесла русоволосая —Решил тебя навестить. — сказал я улыбаясь как дурак. —Ты сейчас должен быть в палате, и вообще все нормально? С тобой что-то не так. —Я себя вполне хорошо чувствую, все хорошо. Ладно, я пойду, позже приду. —Пока. Я вышел из палаты, и можно сказать сбежал из больницы. Я приехал домой, где сразу же с объятиями на меня кинулась Вика. В данный момент, я не понимал, что я к кому чувствую. К Вике у меня смешанные чувства, к Стефании тоже, Вика носит моего ребенка, Стефания для меня еще слишком маленькая. —Привет, малыш, как ты? — спросил я обнимая девушку. —Привет, все хорошо, Егор, ты прости, за ту выходку на Мальдивах, не знаю, что на меня нашло. —Все хорошо, любимая. — видимо девушка об аварии не знает, может оно и к лучшему. —Люблю тебя. — Вика легла мне на плечо и обняла меня. —Я тебя больше. Сейчас я сидел и тупо кого-то обманывал, то ли себя, то ли Вику, то ли Стефани. Чувствую себя двуличным. Я говорю Вике, что люблю ее, равным счетом ничего к ней не чувствуя, с самого начала Вика была просто моим анти-стрессом. Стефании я даю надежды, хотя я к ней особо ничего не чувствую, кроме симпатии. Вообще, я не знаю, я не понимаю, что творится у меня в душе, если не могу понять себя я, то вряд ли кто-то мне поможет разобраться в себе. Сейчас, когда шатенка лежит на моем плече и вырисовывает узоры, я понимаю, что я не готов к серьезным отношениям, и в принципе не готов прощаться с холостяцкой жизнью, меня окружаю множество девушек, которые готовы лечь под меня и удовлетворить мои потребности, и большего мне даже вроде бы и не надо. И вообще, умею ли я любить? Или мне нужен просто секс? Думаю этот вопрос я буду задавать себе до тех пор, пока не встречу ту, которую полюблю всем сердцем, ту, которая сможет изменить мои взгляды на жизнь. И осознавая все это, я понимаю, что, должен разорвать отношения с кем-то из них, а с кем-то остаться для галочки. И думаю, той с кем я оборву отношения будет Стефани. Вика беременна, и ребенок большая ответственность, и я не могу, бросить Вику и ребенка. Но напоследок я проведу еще пару дней со Стефанией POV Стефания Я решила сбежать с больницы, ибо я чувствую себя прекрасно, и оставаться здесь я не намерена. Я оделась и вылезла через окно, второй этаж не так уж и страшно. Через минут 30 я была дома. И меня встретили встревоженные Крис и папа, видимо узнали про аварию. Час я выслушивала о том, что не стоило сбегать из больницы, что мне нужен уход врачей, но я убедила их, что все в порядке, и что мне уже лучше. Но, думаю пару дней постельного режима, мне бы не помешали, ибо чувствую ужасную слабость. Я доползла до ванной, набрала себе воду, добавила пенку и залезла в горячую ванну, чтобы скорее смыть эти тяжелые дни, а то все это, не давало никакого покоя. После принятия горячей ванны я дошла до кровати и просто рухнула без сил и сразу же провалилась в сладкий сон.
112 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)