— Он выиграл этот бой. Сначала влюбил меня в себя, а потом навсегда ушел.
Утром я проснулась, будто заново родилась, полная сил, энергии и готова творить. Все бы ничего, если бы не разъяренные крики отца. —Что случилось? — спросила я Кристину, стоящую в проходе. —Какая-то важная сделка не состоялась, отменили ее. Вот он и орет. —Думаю, лучше пусть побудет один. — я развернула девушку в сторону кухни, и мы пошли пить чай. Я почувствовала вибрацию телефона в кармане, и достала его, мне пришло сообщение от Егора, пригласил меня сегодня в кафе, конечно очень неожиданно, но не менее приятно, я с радостью согласилась, сказать честно, я просто влюбилась как дурочка, потеряла голову. К 5-ти я должна быть готова, уже час. У меня есть 4 часа, на то, чтобы просто проваляться, а в пятом часу как ошпаренная идти собираться. В этом все девушки. Как я и сказала, до 4-х я просмотрела фильмы, а в пятом часу я бегала по дому с криками и воплями, что опаздываю. По дороге даже папу снесла, хотя я не хотела. К пяти я пришла, Егор уже сидел и ждал меня, я села напротив, начинай разговор, с банального "привет". POV Егор —Привет, — тихий и нежный голос девушки, пронзал меня до мурашек. —Привет, я соскучился. — действительно, прошло всего ничего, а я соскучился. —И я, — от сказанных мною слов, у девушки горели глаза от счастья, но вспоминая, что я должен оставить ее, мне становилось тошно. Мои чувства к ней нельзя описать, любовью это не назвать, она мне дорога, но терять любить, я ее не люблю. Чувствую себя подонком, дома сидит беременная Вика, а я провожу время с девочкой, с которой мне хорошо. Играю с обоими, ну, ничего я не могу с собой поделать. Такова моя суть. После кафе, мы покатались на машине по городу. Я решил пригласить ее на завтрашнею тусу. —Стеш, пошли завтра со мной на вечеринку. Наш лейбл устраивает вечеринку, там будут модели, артисты, певцы, но не бойся, я тебе гарантирую, ты будешь себя чувствовать комфортно. —Хорошо, я согласна. Мы подъехали к дому Стеши, я обнял ее и поцеловал в лоб, обнимая эту хрупкую девушку, внутри меня боролись столько эмоций, что просто разрывает на части. Попрощавшись с девушкой, и проводив ее взглядом, я поехал в Вике, по пути заехав в магазин и купив ей то что она просила взять. На утро я встал никакой, мне всю ночь снились какие-то кошмары, что я даже спать нормально не мог. Я встал и пошел в ванну. Я поставил руки на края раковины смотря в зеркало. —Сегодня последний день со Стешей, надо будет как-то ее бросить. Но ей я не могу сказать, что она мне не нужна и что она была игрушкой, хотя это почти так и есть. — подумал я про себя и опустил голову. Примерно через 30 минут я вышел из ванны и позвонил ребятам уточнить на счет вечеринки. После позвонил Стеше и сказал, что заеду за ней к 7-ми. Я заехал в магазин купил фрукты и алкоголь, и отвез ребятам, дальше я поехал по своим делам. К 7-ми я приехал за девушкой, забрал ее и мы поехали на хату. POV Стефани Егор сегодня был совсем другой, не похожий на себя вообще, он то и дело, о чем-то думал, что-то не договаривал. И мне это совсем не нравилось. Мы подъехали к какому-то загородному дому, тут веселье уже шло полным ходом. Егор вел меня за руку все время останавливаясь и здороваясь. Мы подошли к толпе ребят, Егор начал здороваться, из этой толпы я узнала только человека 3. Машу, Клаву и Мишу, с которыми мы проводили Новый Год. Я с ними поздоровалась, приветливо улыбаясь. —Что за милая особа, Булаткин? — сказал уже знакомый мне Артем Бизин, приобнимая меня за плечи. —Ты мне сразу при первой встречи не понравился, убери руки от меня вообще. — я убрала руки парня. —Егор, это та самая, которая тогда месяца 3-4 назад была у тебя дома? —Да, Артем она самая. —Ого, ты еще долго продержалась куколка. —Артем, прекрати. На удивление Артем замолчал, дальше мы с Булаткиным и с ребятами из лейбла пили, веселились, я познакомилась еще с Олегом Майами, Олей Серябкиной, Аленой Забалуевой и Дианой Мелисон. Иногда в поле зрения попадался и Артем, он накидался так, что мама не горюй, чувствую завтра кто-то будет умирать. Я отправилась на поиски туалета, поднявшись на второй этаж и идя по большому коридору, я искала уборную. Но меня кто-то взял и затащил в какую-то комнату, я даже не успела испугаться и начать кричать, как мне заткнули рот. Перед собой я увидела Артема. Мое тело полностью пронзал страх, слезы подступали и казалось я вот вот заплачу. Парень бросил меня на кровать, нависая сверху, он буквально срывал с меня одежду, я пыталась вырваться, за что получала хорошие пощечины. Парень сорвал с меня одежду, и мне стало очень страшно, слезы лились сами, за каждый крик о помощи, он меня избивал по лицу. Артем вошел в меня, начиная двигаться с бешеной силой, мне было очень больно и очень неприятно. Я уже думала, когда же закончится этот ужас, я закрыла глаза и ждала конца этим мучениям. Закончив парень оделся и вышел оставляя меня одну, я свернулась и заплакала, точнее слезы лились сами. Одев нижнее белье и платье, я подошла к зеркалу включая свет. Платье было порвано, волосы растрепанные, лицо побитое и размазанный макияж. Я была не в настроении что-то делать, по этому вниз я спустилась так же, почти каждый шаг, отдавался болью внизу живота, от чего сильнее хотелось плакать. Я дошла до первого этажа до стенки, дальше я просто встал у стенки пытаясь, сделать хоть шаг. Когда я рухнула, все обратили на меня внимание, и стали подбегать. Ко мне подбежал Егор помогая встать. —Что с тобой? — спросил Егор держа меня —Друга своего спроси. — сказала я держа себя еле еле в руках. У ребят была паника. —У какого? —У Бизина. Спроси как он бил меня, как насиловал около часа. Уверена он расскажет тебе все. Егор отпустил меня и куда-то ушел, на удивление он был спокоен. Ко мне подошла Оля Серябкина и Олег, они усадили меня, налили виски, у ребят была паника, они не знали, что делать. Через некоторое время пришел Егор. Оля: — Егор, сделай что-нибудь с Бизиным, он же твой друг, почему он так поступает, — возмущенно произнесла брюнетка. Опять начали собираться ребята, музыка утихла. Егор: — Я ничего делать не буду, я не обязан. — ребята посмотрели на Крида с непониманием. Оля: — В смысле "не буду" , Булаткин? — переходила на крик певица Егор: — В прямом. Стефания, прости, но я поспорил на тебя с Артемом и со своей любимой невестой Викой. Я выиграл спор, теперь тебя бросаю. Мы все прибывали в шоке, а у меня наворачивались слезы. —И какой же смысл спора был? — спросила я вставая с дивана. —Что, ты девочка с характером пацана, рано или поздно влюбишься и превратишься в влюбленную дуру, конечно пришлось постараться. Но я выиграл спор. — я выплеснула виски на Егора, а парень усмехнулся и вышел. Я была в шоке, как я могла так ошибиться. Я встала, преодолевая свою боль, я нашла вещи и вышла на улицу, находимся мы за городом, и придется искать попутку до Москвы. Я еле как дошла до дороги и стала ловить машину, но все проезжали мимо. Упав без сил на обочину дороги, я сидела и слезы лились градом, я проклинала себя, за то, что поехала сегодня сюда, и вообще, за то, что познакомилась с Егором и влюбилась как дура. Просидев минут пять, возле меня остановилась машина, черная BMW, из машины вышел Миша Марвин, помогая мне встать, я даже и не сопротивлялась, потому, что помощь мне явно нужна, сейчас 2 ночи и вряд ли я поймаю машину. Миша помог мне сесть в машину, и дал термос с горячим шоколадом и плед. —Спасибо большое. — сказала я открывая термос и укрываясь пледом. —Не за что. — парень мило улыбнулся. И вроде бы даже искренне, но сейчас я понимаю, что внешность очень часто бывает обманчива. — Ты как, в порядке? —Не знаю. Я думаю мне придется ходить к психологу, чтобы и этот случай не сказался на мне. Опять в течении полу года буду ходить к психологу, и слушать нудные советы. —Все будет хорошо, не переживай из-за Булаткина, он порой такой дебил, но правда случай со спором это перебор. Он даже получил от Олега и Мота, вообщем, драка. —А ты уехал да? Хитро сделано. —Я решил помочь тебе, потому что знаю, что тебе плохо и что машину ты тут не найдешь. Я закрыла глаза и замоталась в плед, тепло пледа, куртки и печки, меня просто окутало, мне стало так хорошо, что я даже не заметила как стала засыпать на кожаном сиденье дорогого авто.Глава 12
31 августа 2017 г., 01:03
Примечания:
А вот и я, та-дам.
Простите, что так долго не была главы, просто напала лень на меня, каждый день открывала фикбук, начинала писать, и дальше просто было лень, вот не поверите, все делать лень.
Ну что, как вам такой поворот событий? Как думаете, что будет дальше? У меня уже все придумано, так что ждите, и вы увидите, что же все таки будет у наших героев в жизни.