Обращение к читателям
7 ноября 2017 г., 15:48
Ребята, только не убейте меня за содержание этой псевдоглавы. Несколько недель назад я хотела организовать викторину с вопросами по этому фику и просила вас перечитать его внимательно. Этот день настал. Завтра вечером я выложу на стену в вк (ссылка в моем профиле) то самое видео с вопросами, описанием призов и правилами, и ЗАКРОЮ главы, содержащие в себе ответы. ПОЖАЛУЙСТА примите участие, я хочу, чтоб никто из вас не сомневался в том, что автор вас любит и ценит, я очень хочу, чтоб вы провели время весело, заодно и посмотрю кто из вас самый внимательный. Пожалуйста не стесняйтесь писать мне, я не стану копаться в ваших страничках, вы можете создать даже левые. Все, кто не успеет... значит не успеет. Никаких репостов и лайков от вас не потребуется, просто ответы. Всем удачи в конкурсе! Если кому-то лень искать мою страничку, то просто переходите по ссылке в шапке фанфика: «Трейлер».