Стихи к фанфику "Проклятый" (Леди N и Дакота Ли)
8 февраля 2021 г., 21:08
к главе XVI части третьей
Ты уходишь....Я один, как был...
Гаснет солнца луч, лишь тьма и вьюга
И грехов своих не искупил.
И опять влечет нас друг от друга.
Коля, Коленька кричу я в полночь
Чистый взор и чистая душа
Не сумел прийти тебе на помощь.
Вновь ты пал на землю не дыша.
Искупленья в этот раз не будет.
Вновь проклятье надо мной гнетет
А ведь я надеялся и верил:
Что оно вот-вот с меня спадет!
Коля, милый, жди, я сквозь столетья
Докричусь до неба: вот он я!
И у Бога вымою прощенье
И спасу тебя, любовь моя!