Стихи к фанфику "Проклятый" (Леди N и Дакота Ли)
8 февраля 2021 г., 21:10
к главе XXII части четвертой
Живой...Живой, как сердце бьется...
Проклятье сгинуло навек!
Моя душа с твоей сольется,
Родной любимый человек.
Живой...Живой какое чудо,
Что ты сумел понять, простить
Вернуть из мрака, ниоткуда,
Своей любовью освятить!
Живой...Мой милый, мой любимый
Хочу гореть, презрев свой страх,
Я в страсти той неопалимой
Со вздохом "Коля" на устах.