Начало
28 июля 2017 г., 13:03
Это был тихий, холодный и осенний вечер. Я решила прогуляться по парку. Вечером приятно разгуливать по тёмному, осеннему и почти безлюдному парку. Я шла по опавшим листьям. Они шуршали под моими ногами, как-будто кто-то шептался друг, с другом. Пока я смотрела на маленькие и светлые звёзды, я столкнулась с парнем. Я не смогла разглядеть его в такой темноте. Я поняла, что нужно как-то действовать.
- Ммм, привет. - прошептала я хриплым голосом
- Ну что же, привет! - сказал парень с усмешкой - Я Евгений, просто Женя...
- А-а я... Анна
- Будем знакомы! - сказал быстро Евгений - А что ты делаешь в такое время в парке?
- А тебе какая разница - сказала угрюмо я
- Мало ли что случится, а мы мужчины должны вас беззащитных защищать. А потом ещё жалуетесь!
- Эй! Я же не маленькая! Всё отстань от меня.
Я решила развернуться и уйти, но парень меня не отпускал.
- Не психуй. - сказал он серьёзно - Я тебя лучше провожу. Ты где живёшь?
- Ага, чтобы ты пришёл ко мне ночью и изнасиловал меня? Нет уж! Я ухожу...
- Ну ладно, я посмотрю - парень усмехнулся, но я не поняла почему?
Я начала оглядываться по сторонам и поняла, что пока мы болтали уже на небе была темень. Я повернулась к парню убивающем и злобным лицом.
- Идём...
- Я же гово - я перебила парня
- Не слова
Мы шли ничего не говоря. Но Евгений не вытерпел.
- Где. Ты. Живёшь!!!???
- На улице Арбата 12 - ответила скучно я
- Так я покупаю там квартиру! - проговорил оживлённо Женя
А мне какая разница. Что, я ему мамка что ли?
- Круто - сказала сарказмом я - Стоп. Я тебе тут не подружка, чтобы поддакивать!
- Так, тебя не заставляют
После этих слов я увидела свой дом и убежала.
Примечания:
Фуф, попёрло. Надеюсь вам понравилось))) Пока