Может это любовь?

G
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 809 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
      Это был тихий, холодный и осенний вечер. Я решила прогуляться по парку. Вечером приятно разгуливать по тёмному, осеннему и почти безлюдному парку. Я шла по опавшим листьям. Они шуршали под моими ногами, как-будто кто-то шептался друг, с другом. Пока я смотрела на маленькие и светлые звёзды, я столкнулась с парнем. Я не смогла разглядеть его в такой темноте. Я поняла, что нужно как-то действовать. - Ммм, привет. - прошептала я хриплым голосом - Ну что же, привет! - сказал парень с усмешкой - Я Евгений, просто Женя... - А-а я... Анна - Будем знакомы! - сказал быстро Евгений - А что ты делаешь в такое время в парке? - А тебе какая разница - сказала угрюмо я - Мало ли что случится, а мы мужчины должны вас беззащитных защищать. А потом ещё жалуетесь! - Эй! Я же не маленькая! Всё отстань от меня.       Я решила развернуться и уйти, но парень меня не отпускал. - Не психуй. - сказал он серьёзно - Я тебя лучше провожу. Ты где живёшь? - Ага, чтобы ты пришёл ко мне ночью и изнасиловал меня? Нет уж! Я ухожу... - Ну ладно, я посмотрю - парень усмехнулся, но я не поняла почему?       Я начала оглядываться по сторонам и поняла, что пока мы болтали уже на небе была темень. Я повернулась к парню убивающем и злобным лицом. - Идём... - Я же гово - я перебила парня - Не слова       Мы шли ничего не говоря. Но Евгений не вытерпел. - Где. Ты. Живёшь!!!??? - На улице Арбата 12 - ответила скучно я - Так я покупаю там квартиру! - проговорил оживлённо Женя       А мне какая разница. Что, я ему мамка что ли? - Круто - сказала сарказмом я - Стоп. Я тебе тут не подружка, чтобы поддакивать! - Так, тебя не заставляют        После этих слов я увидела свой дом и убежала.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник