Может это любовь?

G
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 809 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
      Когда я прибежала домой у меня закружилась голова. Дальше я ничего не помню. Я знаю только то, что я отрубилась. Очнулась я на своей кровати. Рядом была моя лучшая подруга. Её зовут Вика, но все её называют Викусик. Но вопрос! Откуда она здесь!? Я открыла глаза и решила подняться, но когда я немного поднялась, Викина рука опустила меня, и она сказала: - Лежи, лежи... - сказала нежно Викусик - у тебя температура. Твои родители позвонили тебе на телефон, а я им сказала, что ты приболела. Они приедут с дачи через неделю, так что... Мне сказали, чтобы я была всю эту неделю с тобой       Я попыталась сказать Викусику, что я не маленькая, но она поняла, что я хочу сказать и быстро добавила. - Знаю, знаю... Ты уже большая, но ты даже в 15 лет одна до школы дойти не можешь. Тебя нужно либо на машине довезти, либо зайти за тобой и идти вместе. - Эй! Сама-то... Э-э-э... Я даже не знаю что сказать. Ты самостоятельная, тоесть полная противоположность меня. - сказала угрюмо я - Не смей так говорить! Никто не смеет оскорблять мою лучшую подругу, даже она саму себя!       Мне даже стало приятно. - Спасибо - сказала нежно я       Я обняла свою дорогую подругу. Викусик, это девочка с каштановыми волосами, глазами цвета неба. На её милых щёчках виден небольшой румянец. Её губы всегда ярко розовые, без помады. Все удивляются этому. А у меня волосы блондинистые, глаза зелёные. У меня нет таких особенностей лица, как у Вики. Вика, как и я не худая, и не полная. Мы средние. Наш стиль одежды одинаковый: джинсы или шорты, и какая-то майка. Обычно, на праздниках мы одеваем короткую юбку, и блузку.       Когда температура уменьшилась до 37.5, мы решили посмотреть сериалы. Так мы и провели этот день.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)