Может это любовь?

G
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 809 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

3 часть

Настройки
      Я проснулась из-за звонка на телефоне. Это был Саша. Мой парень.        Конечно, мне гворят многие девочки, что видели его с другими, но я не верю этому. Он очень преданный. И за это я его люблю, но бывает, что он просто бесит! И это происходит часто. Он говорит "Ты надоела мне, со своей Викой! Я хочу побыть наедине с тобой." Я конечно понимаю его, но мы с ним ходим куда-то 6 раз в неделю. И ещё шутит с моими чувствами. "Мы расстаёмся.", говорит он. И потом скажет, что это шутка! Весело, правда? Но всё же, я собираюсь бросить его не смотря на его преданность, он переходит все границы. И я не могу это больше терпеть.        Я ответила на звонок, и я услышала это: - Если я увижу тебя с моим котёнком, то я тебя убью! - сказал непонятный голос в трубке, это был женский голос, но никак не его мама.        Это точно Сашин номер! Может девочки были правы? - подумала я - Или это его очередной розыгрыш? - Это кто? - недоумевала я - Не делай вид, что не знаешь меня , шкура! Саша мой! Ты ему не нужна... - Знаешь что, я не буду трогать твоего котёнка. - сказала я спокойным голосом Но знай, что тебе с ним будет плохо! Тебе его не вытерпеть. - Слышь, это ему с ТОБОЙ было плохо! - закричала женщина - Что ожидала другой реакции? Думаешь, что я опущусь до твоего уровня? Нет. Ну уж прости. - и вдруг, я поняла кто это - София - добавила я. - Не смей ему рассказать, что я звонила тебе! - Хорошо! До встречи, София - Надеюсь её не буд...        Я повесила трубку.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник